Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Спасибо, Андрей, я тоже так полагал, геморно наверно проблему устранять?


  • 0

#3742
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо, Андрей, я тоже так полагал, геморно наверно проблему устранять?

можно попробовать раскоксовку. пробег какой? масло? и через сколько смена масла?
  • 0

#3743
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Раскоксовку Лавром вроде бы сделали, пробег 90 000, масло цже в принципе можно поменять. Завтра наверно в лексус центр поеду , узнаю что они посоветуют и сколько сотен тысяч оеи возьмут:)


  • 0

#3744
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Че там, никто не нашел нормальные колодки на GS-ку ? Мои NBC вообще убивают :faceoff: начали сильно скрипеть а ведь ставили недавно :fie:
Адвикс как понимаю в Алмате не найти ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 05.05.2013, 17:17:05

  • 0

#3745
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Че там, никто не нашел нормальные колодки на GS-ку ? Мои NBC вообще убивают :faceoff: начали сильно скрипеть а ведь ставили недавно :fie:
Адвикс как понимаю в Алмате не найти ?

странно. у меня второй комплект и не скрипели
  • 0

#3746
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

странно. у меня второй комплект и не скрипели

у меня тем более и спереди и сзади NBC стоят ! Может эти колодки не годны для агрессивной езды ?
  • 0

#3747
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

странно. у меня второй комплект и не скрипели

у меня тем более и спереди и сзади NBC стоят ! Может эти колодки не годны для агрессивной езды ?

а ты диски протачивал новые ставил? завтра заезжай за фильтрами, а то там выходные будут

Сообщение отредактировал And: 05.05.2013, 21:33:44

  • 0

#3748
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
диски не отдавал еще токарю , и не покупал диски , от старого хозяина ! Могут быть от тормозного диска ?
  • 0

#3749
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

диски не отдавал еще токарю , и не покупал диски , от старого хозяина ! Могут быть от тормозного диска ?

нет, до этого диски точил?
  • 0

#3750
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вчера поставил свою летнию резину.. так как не нашел пока 18 диски и резину... щя у меня 225 45 17... пипец просто:) после зимних я как будто на спушенных дисках езжу... есть предложение поехать в бишкек... думаю наверное так и сделаю.. на выходных скатаюсь и куплю себе новую резину с дисками...

на данный момент у меня одна титанка кривая... говорят что просто прокатку диска сделать... как думаете поможет?
  • 0

#3751
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вчера поставил свою летнию резину.. так как не нашел пока 18 диски и резину... щя у меня 225 45 17... пипец просто :) после зимних я как будто на спушенных дисках езжу... есть предложение поехать в бишкек... думаю наверное так и сделаю.. на выходных скатаюсь и куплю себе новую резину с дисками...

на данный момент у меня одна титанка кривая... говорят что просто прокатку диска сделать... как думаете поможет?

конечно поможет
  • 0

#3752
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


на данный момент у меня одна титанка кривая... говорят что просто прокатку диска сделать... как думаете поможет?

конечно поможет


не подскажешь где это можно сделать?
  • 0

#3753
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



на данный момент у меня одна титанка кривая... говорят что просто прокатку диска сделать... как думаете поможет?

конечно поможет


не подскажешь где это можно сделать?

ни разу не катал.
  • 0

#3754
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
все сделал... все 4 диска были кривые... на зимней резине это не было так заметно... за один час все сделали.. цена вопроса 10 000тг.. вообще это стоит от 1500 тг в зависимости от сложности..мне 2500 сказали..
  • 0

#3755
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
если катать то лучше на Лук ойле на Джандосова
  • 0

#3756
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

если катать то лучше на Лук ойле на Джандосова

ну где же ты раньше был:)))????
  • 0

#3757
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений

Вчера поставил свою летнию резину.. так как не нашел пока 18 диски и резину... щя у меня 225 45 17... пипец просто:) после зимних я как будто на спушенных дисках езжу... есть предложение поехать в бишкек... думаю наверное так и сделаю.. на выходных скатаюсь и куплю себе новую резину с дисками...

на данный момент у меня одна титанка кривая... говорят что просто прокатку диска сделать... как думаете поможет?

Искал в Бишкеке резину 245*40*18, думал дешевле чем у нас будет, так и не нашел там такого размера. Все продавцы советовали ехать за этой резиной в Алматы.
  • 0

#3758
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Все никак не могу найти СТО где смогут нормально разобрать суппорта почистить, смазать и поставить на место.... может вы знаете?
А ремкомплект тоже меняется при такой работе?
  • 0

#3759
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Все никак не могу найти СТО где смогут нормально разобрать суппорта почистить, смазать и поставить на место.... может вы знаете?
А ремкомплект тоже меняется при такой работе?

ТОлку их чистить и смазыват, если ты не поменяешь ремкомплект))))))))! Сам сделал бы))))!
  • 0

#3760
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Все никак не могу найти СТО где смогут нормально разобрать суппорта почистить, смазать и поставить на место.... может вы знаете?
А ремкомплект тоже меняется при такой работе?

езжай на СКТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.