Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


и какие цены нынче у чины?

В личку пиши!

поставил тюнинговонный дроссель ?)))
  • 0

#3802
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Да и кстати купил себе железную защиту картера... установил с легкостью... щя вообще не страшно днище цеплять :)

как ведет себя если камушки попадают в днище? писали что звук пипец звонкий. нужно ее обесшумливать
  • 0

#3803
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Решено! еду за дисками в бишкек.... сегодня сообщили что там есть около 5-ти рестайлинговых утоплинника... если что отпишусь оттуда.. кому что надо будет снять с них напишите

а лямбда-зонд реально снять с них?
  • 0

#3804
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Решено! еду за дисками в бишкек.... сегодня сообщили что там есть около 5-ти рестайлинговых утоплинника... если что отпишусь оттуда.. кому что надо будет снять с них напишите

а лямбда-зонд реально снять с них?

может отличаться европа от америки. там скорей всего америка, а у тебя европа
  • 0

#3805
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Всем салам.
Кто уже ставил себе амортики?
Завтра поедем другу брать вкруг. Желательно с контактами.

Про прокатку дисков: у меня на Лукойле -50%. Обращайтесь если нужно.
Еще хорошо катают на космонавтов/советская.

Про дубликатные(реплика) диски: В основном в карсити продают диски с Яляна. Там найдете диски в 2 раза дешевле. R18 500$ примерно.


Решено! еду за дисками в бишкек... дело не в цене... просто хочу купить оригинальные диски... но увы не могу найти их у нас. сегодня сообщили что там есть около 5-ти рестайлинговых утоплинника... если что отпишусь оттуда.. кому что надо будет снять с них напишите :))) за 1000$ предложили еще полный обвес c GSF, бампера капот юбка спойлер и кажется крылья

а как он выглядит? есть фотки?
  • 0

#3806
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Андрей (And), ты же реставрировал шаровые? Нжние или верхние? Где, у кого? Какова цена?
Как результат? Стоит, не стоит заморачиваться?

Ещё надо поменять коренной ссальник КПП. Кто знает, где лучше это сделать?

P.S.
Кенту на GS'е насчитали после диагностики.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.05.2013, 14:58:11

  • 0

#3807
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрей (And), ты же реставрировал шаровые? Нжние или верхние? Где, у кого? Какова цена?
Как результат? Стоит, не стоит заморачиваться?

Ещё надо поменять коренной ссальник КПП. Кто знает, где лучше это сделать?

P.S.
Кенту на GS'е насчитали после диагностики.

на этом GS ничего еще не реставрировал. вот я говорил про реставрацию шаровых идр. а так же сайлетблоков по разной жесткости

+7 (702) 196-98-99, сотовый +7 (727) 317-68-17, городской
прошлый GS реставрировал здесь:
Тел.: +7 (701) 8231111

цена кажись 4500 за шаровую. результат... не знаю , я машину продал, но реставрировал оба Марка прошли 35 тыс и все ок. недавно звонил уже новый хозяин, после того, кому продал, сказал что ходовка все в порядке. а по реставрации сайлентов полиуретаном, вышен контакт. я как то писал, что у них 7 степеней жесткости полиуретана

Сообщение отредактировал And: 13.05.2013, 15:50:54

  • 0

#3808
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Андрей (And), ты же реставрировал шаровые? Нжние или верхние? Где, у кого? Какова цена?
Как результат? Стоит, не стоит заморачиваться?

Ещё надо поменять коренной ссальник КПП. Кто знает, где лучше это сделать?

P.S.
Кенту на GS'е насчитали после диагностики.

на этом GS ничего еще не реставрировал. вот я говорил про реставрацию шаровых идр. а так же сайлетблоков по разной жесткости

+7 (702) 196-98-99, сотовый +7 (727) 317-68-17, городской
прошлый GS реставрировал здесь:
Тел.: +7 (701) 8231111

цена кажись 4500 за шаровую. результат... не знаю , я машину продал, но реставрировал оба Марка прошли 35 тыс и все ок. недавно звонил уже новый хозяин, после того, кому продал, сказал что ходовка все в порядке. а по реставрации сайлентов полиуретаном, вышен контакт. я как то писал, что у них 7 степеней жесткости полиуретана


Спасибо!
  • 0

#3809
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята подскажите как правильно в горы подниматься на типтронике ! ТО есть надо на 3-ой передаче или на 2-ой ? Я говорю о сильных подъемах , как Шымбулак и БАО
  • 0

#3810
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
На Drive едь и всё. Сам он на какой надо поднимиться.
А вообще на 1-ой, на 2-ой.

К слову, на мой взгляд, типтроник на GS как то дибильно устроен. Едет он на нём как то не уверено.
  • 0

#3811
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!
  • 0

#3812
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

привет! заходи! :hi:

8 701 9259388 Александр. комп. диагностика. электрика и СТО

Сообщение отредактировал And: 14.05.2013, 15:24:17

  • 0

#3813
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

привет! заходи! :hi:

8 701 9259388 Александр. комп. диагностика. электрика и СТО



Спасибо большое! :rotate:
  • 0

#3814
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

Добро пожаловать)! Лучше по мере нужды контакты скидывать, а то все сразу и не вспомнишь)))!
  • 0

#3815
lunadrug

lunadrug
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Где можно в Астане левое зеркало купить на 190 ? Что-то в ТСП ждать месяц и выходит в районе 45000.
В Алмате сколько стоит? Есть кто банчит?
А если просто зеркало вырезать можно вставить подогрев туда? Где это делается? есть кто в Астане?
  • 0

#3816
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Завёл сегодня с утра. Млять, здрасти, Check VSC! Доехал до работы. Не потухла. :confused:
  • 0

#3817
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Завёл сегодня с утра. Млять, здрасти, Check VSC! Доехал до работы. Не потухла. :confused:

не думаю, что большие проблемы. заезжай ко мне на диагностику :) узнаем код ошибки и расшифруем и сотрем

Сообщение отредактировал And: 15.05.2013, 09:10:29

  • 0

#3818
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

привет! заходи! :hi:

8 701 9259388 Александр. комп. диагностика. электрика и СТО


Ребята, Александр оказывается в отпуске. Нужен хороший электрик, необходимо также провести полную диагностику, уж больно много жрет. Будьте добры, поделитесь контактами проверенных СТО? Заранее благодарю!
  • 0

#3819
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

привет! заходи! :hi:

8 701 9259388 Александр. комп. диагностика. электрика и СТО


Ребята, Александр оказывается в отпуске. Нужен хороший электрик, необходимо также провести полную диагностику, уж больно много жрет. Будьте добры, поделитесь контактами проверенных СТО? Заранее благодарю!

много это сколько? какой режим езды? город пробки?
  • 0

#3820
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Добрый день, уважаемые форумчане! В вашем полку прибыло=) :hi:
Вот приобрели Lexus GS 300 2003г.в.)))
Буду весьма благодарна, если опытные лексусоводы поделятся контактами: СТО, где провести диагностику, хороших спецов по электронике, запчасти бу и новые.
Заранее благодарю!

привет! заходи! :hi:

8 701 9259388 Александр. комп. диагностика. электрика и СТО


Ребята, Александр оказывается в отпуске. Нужен хороший электрик, необходимо также провести полную диагностику, уж больно много жрет. Будьте добры, поделитесь контактами проверенных СТО? Заранее благодарю!


Комп диагностика. 87772165597 Евгений

И 300 GS в 160 кузове в легкую расходует от 14 до 20

Сообщение отредактировал Sawow: 15.05.2013, 10:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.