Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???
  • 0

#3722
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???

машину видел уже покрашеную. Смотрины были не в самом СТО.
  • 0

#3723
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Всем привет!
Пришел наконец-то мой Grom из штатов.
Теперь надо установить : )
And, можешь помочь?

че пришло? Что за Гром?)))))))))))))))))))

это китайская фигня для mp3 )

адаптер американского производства. если был бы китайский, то был бы в Китае, но я не нашел даже подделок

Сообщение отредактировал And: 03.05.2013, 12:12:35

  • 0

#3724
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2 shaimardan-chin да это мп3 адаптер ))
запарился уже диски нарезать. все руки не доходили заказать с ебея.
в итоге сторговался с продавцом за 120 баксов и заказал.

And - супер! ))
а когда удобно будет подъехать?

в воскресенье Пасха - работать нельзя :) лучше на следующих выходных : вторник, четверг, пятница
  • 0

#3725
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




Всем привет!
Пришел наконец-то мой Grom из штатов.
Теперь надо установить : )
And, можешь помочь?

че пришло? Что за Гром?)))))))))))))))))))

это китайская фигня для mp3 )

адаптер американского производства. если был бы китайский, то был бы в Китае, но я не нашел даже подделок

понятно, не глючит? Тоже хочу что нибудь подобное установить.
  • 0

#3726
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




Всем привет!
Пришел наконец-то мой Grom из штатов.
Теперь надо установить : )
And, можешь помочь?

че пришло? Что за Гром?)))))))))))))))))))

это китайская фигня для mp3 )

адаптер американского производства. если был бы китайский, то был бы в Китае, но я не нашел даже подделок

понятно, не глючит? Тоже хочу что нибудь подобное установить.

первый не глючил вообще. сгорел по моей вине. поставил второй, но у него бывает что при включении хрипит звук. переключаешь папку и назад или трек туда сюда -все нормально. не понятно почему. может какой заводской брак. потом хочу перезаказать. по качеству музыки и удобства управления меня устраивает

Сообщение отредактировал And: 03.05.2013, 13:11:52

  • 0

#3727
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

первый не глючил вообще. сгорел по моей вине. поставил второй, но у него бывает что при включении хрипит звук. переключаешь папку и назад или трек туда сюда -все нормально. не понятно почему. может какой заводской брак. потом хочу перезаказать. по качеству музыки и удобства управления меня устраивает


А название треков показывает?:)

У меня Yutor стоит.. он по-моему расчитан на треки качеством 256 битрейтов.. потому что треки качеством 320 не проигрывает иногда.. просто тупо первый трек играет в место них... а так он меня устраивает...
  • 0

#3728
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


первый не глючил вообще. сгорел по моей вине. поставил второй, но у него бывает что при включении хрипит звук. переключаешь папку и назад или трек туда сюда -все нормально. не понятно почему. может какой заводской брак. потом хочу перезаказать. по качеству музыки и удобства управления меня устраивает


А название треков показывает?:)

У меня Yutor стоит.. он по-моему расчитан на треки качеством 256 битрейтов.. потому что треки качеством 320 не проигрывает иногда.. просто тупо первый трек играет в место них... а так он меня устраивает...


название трэков показывает и исполнителя (если они на англ. языке). Читает трэки с того места, с какого переключили на сл. папку, если переключить назад. и так все папки, откуда переключились ( а не с начала трэка). Yutor так не умеет. и поддерживает только флэш до 16Гб (который я тестировал)

Сообщение отредактировал And: 03.05.2013, 16:48:55

  • 0

#3729
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???

машину видел уже покрашеную. Смотрины были не в самом СТО.

да у них бывает,но большой плюс если не понравится и обосновать им это они переделывают без проблем
  • 0

#3730
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

да у них бывает,но большой плюс если не понравится и обосновать им это они переделывают без проблем


Обосновать и заставить переделывать можно кого угодно же из маляров.
  • 0

#3731
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений




Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???

машину видел уже покрашеную. Смотрины были не в самом СТО.

да у них бывает,но большой плюс если не понравится и обосновать им это они переделывают без проблем


да просто порой машину даже на 2 дня оставить тяжко.. а тут ты неделю ждал покраски.. потом еще неделю на переделку.. времени не всегда так много....
  • 0

#3732
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений





Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???

машину видел уже покрашеную. Смотрины были не в самом СТО.

да у них бывает,но большой плюс если не понравится и обосновать им это они переделывают без проблем


да просто порой машину даже на 2 дня оставить тяжко.. а тут ты неделю ждал покраски.. потом еще неделю на переделку.. времени не всегда так много....

Купи еще одну машину и нет проблем )
  • 0

#3733
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Купи еще одну машину и нет проблем )


Ты хотел сказать три машины :D
  • 0

#3734
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! В ветке читал, что есть какой-то персонаж по фамилии Котовский и у него можно заказать запчасти... Подскажите телефон плиз. У него дешевле, чем в TSP или также?
может есть еще какие-либо варианты "на заказ"?
  • 0

#3735
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет! В ветке читал, что есть какой-то персонаж по фамилии Котовский и у него можно заказать запчасти... Подскажите телефон плиз. У него дешевле, чем в TSP или также?
может есть еще какие-либо варианты "на заказ"?

однозначно дешевле чем в TSP. 87017333625 Костя.

Сообщение отредактировал And: 04.05.2013, 14:28:17

  • 0

#3736
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет! В ветке читал, что есть какой-то персонаж по фамилии Котовский и у него можно заказать запчасти... Подскажите телефон плиз. У него дешевле, чем в TSP или также?
может есть еще какие-либо варианты "на заказ"?

однозначно дешевле чем в TSP. 87017333625 Костя.


спасибо, он на карсити обитает тоже?
  • 0

#3737
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Всем привет! В ветке читал, что есть какой-то персонаж по фамилии Котовский и у него можно заказать запчасти... Подскажите телефон плиз. У него дешевле, чем в TSP или также?
может есть еще какие-либо варианты "на заказ"?

однозначно дешевле чем в TSP. 87017333625 Костя.


спасибо, он на карсити обитает тоже?

да. подвал
  • 0

#3738
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений





Мдаа....посмотрел я вчера как красят в техарте, т.е. машину крашенную там, ничего лестного теперь сказать не могу.

Ты че в камеру для покраски заходил??? или видел уже покрашенную машину???

машину видел уже покрашеную. Смотрины были не в самом СТО.

да у них бывает,но большой плюс если не понравится и обосновать им это они переделывают без проблем


да просто порой машину даже на 2 дня оставить тяжко.. а тут ты неделю ждал покраски.. потом еще неделю на переделку.. времени не всегда так много....

Купи еще одну машину и нет проблем )

да ты петросян, я смотрю....
  • 0

#3739
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
ребята,

GS300 2007, европа, ощущается вибрация в позиции R и D, диагностика показала, что на одном из цилиндров компрессия 3 очка из 12 возможных, нумерацию не уточнили, сказали, что крайний ближний к аккумулятору. говорят, что может быть проблема в головке двигателя или поршневых кольцах. Насколько это затратная операция?
Машину хочу выставить на продажу, но предварительно устранить, потому что вибрация сразу бросается в глаза и потенциальных покупателей возникают сомнения.
  • 0

#3740
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ребята,

GS300 2007, европа, ощущается вибрация в позиции R и D, диагностика показала, что на одном из цилиндров компрессия 3 очка из 12 возможных, нумерацию не уточнили, сказали, что крайний ближний к аккумулятору. говорят, что может быть проблема в головке двигателя или поршневых кольцах. Насколько это затратная операция?
Машину хочу выставить на продажу, но предварительно устранить, потому что вибрация сразу бросается в глаза и потенциальных покупателей возникают сомнения.

99% 5-й цилиндр. а в паркинге вибрации нет? в D обороты падают или держатся в норме?

Сообщение отредактировал And: 04.05.2013, 18:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.