Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


так воздух поступет по воздуховодам, а не через щель между лобовым и торпедо))))))))

а когда обдув ставишь на лобовое..откуда воздух поступает?

Батарей жжешь! Воздух в салон по любому снаружи втягивает, на лобовое выдувает с верхней части торпедо, Ближе к лобовому. А губку то ты не туда будешь толкать!а именно где лобовое с торпедо прикасается.
  • 0

#3682
danik99

danik99
  • Гость
  • 17 сообщений


ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Балансировку дисков делал???

da
  • 0

#3683
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Балансировку дисков делал???

da


Значит хреново сделали. Проверь ещё раз.
Либо диски колёсные кривые, либо резина.
  • 0

#3684
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Седня обнаружил что мой двд читает даже самопальный двухсторонний диск. Я про видео
  • 0

#3685
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Балансировку дисков делал???

da


Значит хреново сделали. Проверь ещё раз.
Либо диски колёсные кривые, либо резина.

рулевую колонку смотрел? может подтянуть надо
  • 0

#3686
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
вот думаю заняться обесшумкой:) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...
  • 0

#3687
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Чина когда поедем закупаться?
  • 0

#3688
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вот думаю заняться обесшумкой :) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...

я делал сам :hi:
  • 0

#3689
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Чина когда поедем закупаться?

В любой деньв принципе. Просто целый день на работе, сорваться не как(((((((((((! А ты когда можешь?
  • 0

#3690
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Седня встреча будет?))))))))
  • 0

#3691
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Чина когда поедем закупаться?

В любой деньв принципе. Просто целый день на работе, сорваться не как(((((((((((! А ты когда можешь?

так я тебя жду... Мне пофиг когда.
  • 0

#3692
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а да... спасибо не прочитал всю тему...Давид отзовись..
  • 0

#3693
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Товарищ делает адаптацию на GS 300 190 кузов за 20 тысяч тенге, радио, щиток переделывает под европу, и туманки будут гореть вместе с габаритами, отключится дальний в пол накала.
  • 0

#3694
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


вот думаю заняться обесшумкой :) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...

я делал сам :hi:


Может как нить и мне поможешь? хочу сам все сделать сказали что ничего сложного в этом нету:)
  • 0

#3695
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



вот думаю заняться обесшумкой :) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...

я делал сам :hi:


Может как нить и мне поможешь? хочу сам все сделать сказали что ничего сложного в этом нету :)


Купи материал.
Окрути обшивку с дверей.
Проклей материалом всё железо под обшивой.
Собери всё в обратном порядке.
Всё.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 02.05.2013, 09:18:00

  • 0

#3696
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Чина когда поедем закупаться?

В любой деньв принципе. Просто целый день на работе, сорваться не как(((((((((((! А ты когда можешь?

так я тебя жду... Мне пофиг когда.

Ну надо настроится на 4 выходных которые.
  • 0

#3697
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



вот думаю заняться обесшумкой :) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...

я делал сам :hi:


Может как нить и мне поможешь? хочу сам все сделать сказали что ничего сложного в этом нету:)

без проблем. нужен очеь теплый день для этого
  • 0

#3698
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я думаю на майских праздниках можно будет это все организовать:)
4 дня отдыхаем:)
  • 0

#3699
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




вот думаю заняться обесшумкой :) кто уже сам делал? для начало думаю двери сделать.. а потом перейти на багажник и на потолок...

я делал сам :hi:


Может как нить и мне поможешь? хочу сам все сделать сказали что ничего сложного в этом нету :)

без проблем. нужен очеь теплый день для этого

или термофен )
  • 0

#3700
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я думаю на майских праздниках можно будет это все организовать :)
4 дня отдыхаем :)

как раз.)))! Делай! Потом со Слэмом сравним)))))))))))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.