Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
danik99

danik99
  • Гость
  • 17 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?
  • 0

#3662
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь ремонтировал заднюю шторку? К кому обратиться подскажите, если кто сталкивался.
  • 0

#3663
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Балансировку дисков делал???
  • 0

#3664
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь ремонтировал заднюю шторку? К кому обратиться подскажите, если кто сталкивался.

что с ней не поднимается или не отпускается в общем опиши проблему
  • 0

#3665
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений
Когда поднималась, что-то там затрещало. Теперь опускается сантиметров на 5-10 и замирает, на место не возвращается, только с кнопки и то после некоторого количества нажатий.
  • 0

#3666
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПРОБЛЕМА НА СКОРОСТИ 80-100 КМ!НАЧИНАЕТ ИДТИ ВИБРАЦИЯ КАК БУДТО ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКТ КРИВЫЕ!,УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОМЕНЯЛ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ОРИГИНАЛ.ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ,ВРОДЕ БОЛЬШЕ И НЕЧЕМУ ТАМ ВИБРИРОВАТЬ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ХОДОВКА В ИДЕАЛЕ ГОВОРЯТ НЕЗНАЮТ НИ НА ЦЕНТРЕ.НИ У ЗНАКОМЫХ! (P.S ПОДУШКА ДВИГЛА В НОРМЕ) МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ИЛИ ЗНАЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

если при наборе скорости, то тормозные диски и колодки тут ни при чем (причина в них наоборот - при торможении вибрирует и в руль отдает). проверь балансировку дисков (бывает внутри на дисках грязь налипает), подушки тоже не при чем. Проверь шины, есть ли шишки. еще вариант - люфт кардана

Сообщение отредактировал And: 29.04.2013, 20:50:30

  • 0

#3667
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Когда поднималась, что-то там затрещало. Теперь опускается сантиметров на 5-10 и замирает, на место не возвращается, только с кнопки и то после некоторого количества нажатий.

моторчик разбирать ! А вообще лучше сделать тонировку и не поднимать вообще шторку . Со шторкой у GS-ки конкретные косяки , в свое время на своем арабе намучался конкретно

And
я был в командировке , если еще никому не отдали фильтров ,заскачу к вам на днях!!!



Ребята давайте коллективно подумаем где может быть все таки источник шума
а то уже запарился с этим ! Уже дважды снимали панель , и безрезультатно получается
:( все косяки на трассе сразу вывалились
http://www.youtube.com/watch?v=My52B2Ms6K8&feature=youtu.be
звук исходит вроде по середине панели , ближе к лобовому , в районе центральной колонки

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.04.2013, 21:13:38

  • 0

#3668
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
P.J/

Ребята давайте коллективно подумаем где может быть все таки источник шума

это ты делал шумку? не помогло?
  • 0

#3669
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

это ты делал шумку? не помогло?

ну как сказать. В остальных местах стало тихо , но вот торпеда все еще скрипит. Мне кажется что панель трется об лобовую !

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.04.2013, 22:25:55

  • 0

#3670
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

P.J/


Ребята давайте коллективно подумаем где может быть все таки источник шума

это ты делал шумку? не помогло?

значит дело не в панели , а там что под ней
  • 0

#3671
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And
я был в командировке , если еще никому не отдали фильтров ,заскачу к вам на днях!

на следующей неделе. они на работе, а я в отпуске
  • 0

#3672
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
па

это ты делал шумку? не помогло?

ну как сказать. В остальных местах стало тихо , но вот торпеда все еще скрипит. Мне кажется что панель трется об лобовую !

после того как я поменял лобовое стекло у меня тоже появился сверчок со стороны пассажира где лоб и торпеда. когда меняли лоб мастера вытащили кучу парралона между панелью и лбом )))
вот теперь думаю: мне лоб не доклеили, или опять нужно парралон пихать туда )) тогда спрашивается как воздух будет дуть?))
  • 0

#3673
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

па


это ты делал шумку? не помогло?

ну как сказать. В остальных местах стало тихо , но вот торпеда все еще скрипит. Мне кажется что панель трется об лобовую !

после того как я поменял лобовое стекло у меня тоже появился сверчок со стороны пассажира где лоб и торпеда. когда меняли лоб мастера вытащили кучу парралона между панелью и лбом )))
вот теперь думаю: мне лоб не доклеили, или опять нужно парралон пихать туда )) тогда спрашивается как воздух будет дуть?))

так воздух поступет по воздуховодам, а не через щель между лобовым и торпедо))))))))
  • 0

#3674
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
после завтра оставлю машину , идея с панелью который трется об лобовую мне тоже кажется более реалистичным
  • 0

#3675
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

после завтра оставлю машину , идея с панелью который трется об лобовую мне тоже кажется более реалистичным

а ты там разве не прокладывал? Это первое, что нужно сделать.
  • 0

#3676
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

после завтра оставлю машину , идея с панелью который трется об лобовую мне тоже кажется более реалистичным

переклевать лобовое?
  • 0

#3677
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Забрал свои крепления (салазки) заднего бампера, поставил, и о чудо бампер встал идеально.
Хотя по виду старые были абсолютно целые.
  • 0

#3678
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребята давайте коллективно подумаем где может быть все таки источник шума
а то уже запарился с этим ! Уже дважды снимали панель , и безрезультатно получается
:( все косяки на трассе сразу вывалились
звук исходит вроде по середине панели , ближе к лобовому , в районе центральной колонки


У меня та же хрень. Прокладывал, проклеивал, пробрызгивал и всё равно есть сверчок.
Я подозреваю, что скрипят ещё воздуховоды центрального тонеля, динамик, который на торпедо (точнее его сетка на стыке) и вся консоль (борода). При надавливании на все вышеперечисленные элементы слышен скрип.
Собираюсь по лету снять всё это дело и проклеить антискрипной лентой/плёнкой.
  • 0

#3679
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

так воздух поступет по воздуховодам, а не через щель между лобовым и торпедо))))))))

а когда обдув ставишь на лобовое..откуда воздух поступает?
  • 0

#3680
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


так воздух поступет по воздуховодам, а не через щель между лобовым и торпедо))))))))

а когда обдув ставишь на лобовое..откуда воздух поступает?


там есть воздухан вдоль лобового стекла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.