Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#821
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Почему-то вчера исчезла горячая вода? Открываешь, воздух шумит так... думаешь, сейчас польется, ан нет! Такое ощущение, что она до нас не доходит. Временами чуть-чуть польется и опять заканчивается. Чтобы это могло быть?
  • 0

#822
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У нас сегодня горячая вода еле дышит. Теплая вода по тарифу горячей. Бесит прям.

Сообщение отредактировал aika-088: 15.04.2013, 11:28:30

  • 0

#823
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Выключили сегодня утром горячую воду. Район Максима.
Когда дадут? :mad:
  • 0

#824
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Всё-таки хорошая вещь - бойлер.

я этот тэц труба шатал:-)
у мну тоже бойлер. в переходные периоды работает. расход электричества чуть дороже чем гвс, зато вода кипяток
  • 1

#825
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Задолбали они с этой горячей водой! Даже пользоваться ей не хочу! Одно название, что горячая, а на деле еле теплая. А оплату за нее берут, как-будто она не просто кипяток, а еще и посеребреная!
  • 1

#826
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
перехожу на тазики/кастрюльки! про t° уже все сказано и понятно, а вот то, что она воняет ржавчиной или это порошок какой, чтоб трубы не ржавели, но вот для кожи это, явно не айс
  • 0

#827
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

перехожу на тазики/кастрюльки! про t° уже все сказано и понятно, а вот то, что она воняет ржавчиной или это порошок какой, чтоб трубы не ржавели, но вот для кожи это, явно не айс

Тоже начинаю задумываться про тазики- кастрюльки. Но вот как быть с ребенком? Она у нас каждый день купается и наливаем ей почти пол ванны воды.
  • 0

#828
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Она у нас каждый день купается и наливаем ей почти пол ванны воды.

купила огромный продолговатый тазик-помещается в ванну. моя помещается -3года нам. ей ещё и забава что не в ванной и не под душем а в тазике :faceoff:

#829
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Она у нас каждый день купается и наливаем ей почти пол ванны воды.

купила огромный продолговатый тазик-помещается в ванну. моя помещается -3года нам. ей ещё и забава что не в ванной и не под душем а в тазике :faceoff:

С моей этот номер не пройдет. Она на месте в ванне не сидит. Ей надо прыгать, бегать, плюхаться. Да и хранить лишний таз у меня квартира не позволяет.
  • 0

#830
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ну вот, отопление вырубили и из крана с горячей водой потекла холодная :faceoff:
вчера перекрыли горячую воду и подключили бойлер :dandy: приходится это делать каждый год...

р-н Абая-Софьи
  • 0

#831
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
водичка пропала, точнее не пропала она то есть, течт холодная, прохладнная с маленьким напором, район гост Алатау
  • 0

#832
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
да вот на сайте водоснабженцев http://www.almatysu.kz/ инфа об отключении холодной воды есть, а насчет горячей, которую отключили вчера утром - ни слова. :mad:
ироды.

UPD (взято с сайта):
Внимание!!! Наши предприятия отвечают только за холодное водоснабжение и водоотведение. Вопросы касательно горячей воды и теплоснабжения следует направлять в соответствующие коммунальные предприятия.
Кто за горячую отвечает-то?

Сообщение отредактировал Embrace: 16.04.2013, 16:00:32

  • -1

#833
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

да вот на сайте водоснабженцев http://www.almatysu.kz/ инфа об отключении холодной воды есть, а насчет горячей, которую отключили вчера утром - ни слова. :mad:
ироды.

UPD (взято с сайта):
Внимание!!! Наши предприятия отвечают только за холодное водоснабжение и водоотведение. Вопросы касательно горячей воды и теплоснабжения следует направлять в соответствующие коммунальные предприятия.
Кто за горячую отвечает-то?

Отвечает АлматыЖылу.
Что вы на бедных водяных так?
  • -1

#834
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
После отключения отопления за темп.гор.воды из крана отвечает только КСК или ЖСК ,долбать нужно их! Убедилась лично в этом по прошлому году,когда обратились жильцы нашего дома в теплосети,оттуда прислали инспектора,и тот с нашим "хорошим" председателем спустились в подвал там где элеватор и потом после ухода инспектора случилось чудо,из крана горячей воды побежала действительно горячая вода!
  • 0

#835
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

потом после ухода инспектора случилось чудо,из крана горячей воды побежала действительно горячая вода!

что же они там такого делали?

#836
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Сегодня, впервые за много месяцев, горячая вода без глины и песка ....)))
  • 0

#837
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
После отключения отопления горячая вода стала еле теплой. Пропускаем воду минут по 20 - вода становится действительно горячей, но запах просто ужасный. Думаю, придется устанавливать бойлер. Район Толе би - Байзакова.
  • 0

#838
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

водичка пропала, точнее не пропала она то есть, течт холодная, прохладнная с маленьким напором, район гост Алатау

сегодня даже холодной воды в горячих трубах нет, только воздух...
  • 0

#839
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

После отключения отопления горячая вода стала еле теплой. Пропускаем воду минут по 20 - вода становится действительно горячей, но запах просто ужасный. Думаю, придется устанавливать бойлер. Район Толе би - Байзакова.

Аналогично, район 1го Таугуля. Сегодня побоялась мыться в такой воде. Бегала с тазиками. Вечером буду поднимать вопрос с мужем об установке бойлера.
  • 0

#840
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


После отключения отопления горячая вода стала еле теплой. Пропускаем воду минут по 20 - вода становится действительно горячей, но запах просто ужасный. Думаю, придется устанавливать бойлер. Район Толе би - Байзакова.

Аналогично, район 1го Таугуля. Сегодня побоялась мыться в такой воде. Бегала с тазиками. Вечером буду поднимать вопрос с мужем об установке бойлера.

Ситуация аналогичная - отключили отопление, снизилась температура горячей воды. В прошлом году почти 3 месяца были без горячей воды - меняли теплотрассу по Виноградова. Я думаю насчет газовой колонки, говорят дешевле, чем "жечь" электроэнергию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.