Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#461
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

"Сила наша щи да каша" (с) Мы только шашками махать... Никто реально не возьмется этот митинг организовывать и согласовывать... Я так думаю. Буду рада если ошибаюсь, тогда пойду.



Ну вы конечно извините, но как говориться "пока мы будем терпеть - нас будут иметь".
  • 0

#462
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ну вы конечно извините, но как говориться "пока мы будем терпеть - нас будут иметь".

Так это и понятно. Только пока НИКТО что-то не торопится менять ситуацию (я в том числе, потому что мне некогда с работой, я не знаю как это делается, поэтому просто скриплю зубами на форуме :faceoff: )
  • 0

#463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

"Сила наша щи да каша" (с) Мы только шашками махать... Никто реально не возьмется этот митинг организовывать и согласовывать... Я так думаю. Буду рада если ошибаюсь, тогда пойду.


Ну вы конечно извините, но как говориться "пока мы будем терпеть - нас будут иметь".

а нас и так будут иметь, даже после митинга. или вы хотите вторую Сирию?

Правительство открыто назвало всех граждан страны бараны, заявив, что наш народ еще не дорос до того, чтобы лично выбирать себе акимов. В итоге имеем того, что имеем. А они имеет нас. Увы...

#464
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
да пошли они с согласованиями кое куда. Просто соберемся все и пойдем в акимат, плакаты напечатаем, на каждом напишем пересечение улиц и пусть знают, что у половины города нет ни воды, ни отопления.
  • 0

#465
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот сейчас ради интереса решил в нете набрать как и с кем надо согласовывать митинг..... и опять тишина..... задолбали :mad: . Пол года без горячей воды.....и всем нашим Алматинским чинушам по барабану.....
"а нас и так будут иметь, даже после митинга. или вы хотите вторую Сирию?"
нет - я не призываю к смене общей власти - надо акима Алматы менять. Все равно при Тасмагамбетове такого бардака не было.
  • 2

#466
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

да пошли они с согласованиями кое куда. Просто соберемся все и пойдем в акимат, плакаты напечатаем, на каждом напишем пересечение улиц и пусть знают, что у половины города нет ни воды, ни отопления.

А они знают, у них видимо вода есть, и отопление...
Ну а если не согласовать, то потом приедут полицмены и загребут кого успеют, потом суд, потом штраф... Неохота попадать под раздачу
  • 0

#467
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений
да, надо что-то решать с этим в конце концов! так продолжать больше нельзя!
и кстати, одна знакомая таки пообщалась с акимом, на что он ей пригрозил: "Как же вы уже все достали нас!!! если вы не прекратите нам названивать и что-то требовать, то без отопления и горячей воды всю зиму сидеть будете!"
что за дела, блин?! никакого уважения к простым гражданам!
  • 0

#468
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

да, надо что-то решать с этим в конце концов! так продолжать больше нельзя!
и кстати, одна знакомая таки пообщалась с акимом, на что он ей пригрозил: "Как же вы уже все достали нас!!! если вы не прекратите нам названивать и что-то требовать, то без отопления и горячей воды всю зиму сидеть будете!"
что за дела, блин?! никакого уважения к простым гражданам!

Жаль что она не записала все это на диктофон :ninja:
  • 0

#469
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Надо решать конечно,но как,все боятся,и я в том числе,за детей прежде всего. :faceoff: А стучаться надо только до президента теперь.
  • 0

#470
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений

Надо решать конечно,но как,все боятся,и я в том числе,за детей прежде всего. :faceoff: А стучаться надо только до президента теперь.

до него не достучишься никогда) он же попка всего лишь масонская. Может у кого связи в полиции есть? чтобы это все официально было? пол города, я думаю, на митинг придут)
  • 0

#471
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
понятно что никто митинговать не будет.. давайте хоть что то сделает. не прилагая усилий,сидя за компом закидаем письмами на сайты оф.органов, может ответов и не получим ,но как говориться нам это ничего не стоит, а так хоть выкажем свое недовольство вот предлагаю начать с этого сайта http://blogs.e.gov.k...nokin_s?lang=ru
если у кого ещё есть предложения давайте ссылки и будем писать туда ещё.. в общем везде где можно будем отписываться

#472
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

Надо решать конечно,но как,все боятся,и я в том числе,за детей прежде всего. :faceoff: А стучаться надо только до президента теперь.

Согласен, что к президенту надо... только вот как с ним связаться.... письмо писать....дойдет через год в лучшем случае....
  • 0

#473
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Может напишем письмо Президенту и опубликуе его через СМИ?
Желательно через электронные информ агентства.
  • 0

#474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а у нового масяни там твиттера или блога случайно нет? :D

#475
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да, надо что-то решать с этим в конце концов! так продолжать больше нельзя!
и кстати, одна знакомая таки пообщалась с акимом, на что он ей пригрозил: "Как же вы уже все достали нас!!! если вы не прекратите нам названивать и что-то требовать, то без отопления и горячей воды всю зиму сидеть будете!"
что за дела, блин?! никакого уважения к простым гражданам!

Гость с 5 сообщениями (на текущий момент) и уже смакует слова соседки которая звонила какому то акиму и т.д. :spy:
 
По теме - почему в СМИ ничего не пишут об этом? Где журналисты местные? Кроме того, почему пресс секретари соответствующих органов до сих пор не прокомментировали отсутствие горячей воды в некоторых районах города?
Почему им хотя бы в СМИ не выступить и попросить извинения у населения за отсутствие горячей воды, а так же хоты бы на словах пообещать что виновные понесут наказание? Почему при аварии с подачей электроэнергии, отсутствие которой было всего несколько часов, уже выступили ответственные органы в СМИ, а также уже наказали виновных? А тут месяцами воды горячей нет и никто даже прокомментировать не хочет!
Журналисты напишите статью по этой теме! Сходите в акимат и возьмите интервью у ответственных сотрудников (уже не мечтаю что аким будет общаться с вами на эту тему). Если откажутся от комментариев то укажите это в своей статье.
Может кто следует прочитает и даст нагоняй ответственному по этой части.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.10.2012, 11:04:01

  • 1

#476
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

понятно что никто митинговать не будет.. давайте хоть что то сделает. не прилагая усилий,сидя за компом закидаем письмами на сайты оф.органов, может ответов и не получим ,но как говориться нам это ничего не стоит, а так хоть выкажем свое недовольство вот предлагаю начать с этого сайта http://blogs.e.gov.k...nokin_s?lang=ru
если у кого ещё есть предложения давайте ссылки и будем писать туда ещё.. в общем везде где можно будем отписываться

Ничего не даст, имхо.....((((, получите очередную отписку, имхо ((((
  • -1

#477
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Может кто следует прочитает и даст нагоняй ответственному по этой части.


Причитать, можа и прочитает, а даст... "пирожок с полки" ((((
  • -1

#478
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ничего не даст, имхо.....((((, получите очередную отписку, имхо ((((

а писанина тут что то даст? или уже дает? бла бла бла получается... да может одно письмо и не даст ..а если человек 500 напишет ?думаете не обратят внимание? а если эти 500человек да на все сайты оф. органов напишут?.. нам ответы их не нужны.. нам нужна горячая вода и отопление.........все равно на митинг никто не пойдет..а тут малыми усилиями можно привлечь внимание :idea: хотя действительно наш народ может только сидеть и жалиться на форумах((((((((

#479
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Сейчас написал на КТК с просьбой снять сюжет по этому поводу. Не знаю....может и что то получится.
  • 1

#480
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот сейчас ради интереса решил в нете набрать как и с кем надо согласовывать митинг.....

Закон Республики Казахстан от 17.03.1995 N 2126
"О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МИРНЫХ СОБРАНИЙ, МИТИНГОВ, ШЕСТВИЙ, ПИКЕТОВ И ДЕМОНСТРАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.