Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#501
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
боюсь сглазить... у нас вроде как дали воду. Правда напор маленький, отопления нет еще.
Жарокова-Тимирязева
  • 0

#502
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А я на ванную в гости хожу.
  • 0

#503
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Позвонил в КТК, дал подробную информацию, как выяснилось, я далеко не первый. Собирают все жалобы для сюжета.

Ждем-с.
  • 1

#504
ALTS01

ALTS01
  • Гость
  • 49 сообщений

да, надо что-то решать с этим в конце концов! так продолжать больше нельзя!
и кстати, одна знакомая таки пообщалась с акимом, на что он ей пригрозил: "Как же вы уже все достали нас!!! если вы не прекратите нам названивать и что-то требовать, то без отопления и горячей воды всю зиму сидеть будете!"
что за дела, блин?! никакого уважения к простым гражданам!

А какой прямой у акима?
Зачем воду мутишь, редиска? За деньги или просто скучно?
  • 0

#505
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

боюсь сглазить... у нас вроде как дали воду. Правда напор маленький, отопления нет еще.
Жарокова-Тимирязева


Вы живете ниже Тимирязева или выше? Выше Тимирязева по Жарокова нет ни воды, ни отопления.
  • 0

#506
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А я на ванную в гости хожу.

Я пробовала, но мне так некомфортно. Я чуть ли не с чемоданом вваливаюсь в гости - терки, пилки, мочалка для ног, щетка для спины, губка для лица, пемзы, масла, пенки, крема, скрабы, маски, эпиляторы, куча полотенец + толстый журнал для чтения. И пока не дочитаю, ванну не освобожу. Говорю же - релакс.
  • 0

#507
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


боюсь сглазить... у нас вроде как дали воду. Правда напор маленький, отопления нет еще.
Жарокова-Тимирязева


Вы живете ниже Тимирязева или выше? Выше Тимирязева по Жарокова нет ни воды, ни отопления.

выше. Вода есть, но напор совсем никакой(( ни о каком душе речи нет, только посуду помыть. Надеюсь это скоро исправится
  • 0

#508
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
воды нет

#509
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

nu!....

воды нет

хоспади, какие у вас информативные посты! или вы счетчик сообщений таким образом крутите? хоть написали бы свой район уж тогда!

По сабжу, живу по Розыбакиева ниже Жандосова, горячую воду в этом году не отключали (в 2010-м тоже мучались), но "горячая вода" с каждым днем всё холоднее, даже нет необходимости с холодной разбавлять... и причем такая картина не только по утрам, но и по вечерам((( :faceoff:
  • 0

#510
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Советская-Мира горячей воды нет уже 4,5 месяца, купил проточный водонагреватель, благодаря которому можно мыться под душем под маленькой струйкой воды при этом нужно отключать все бытовые приборы. Жаль что у нас нет народных выборов акимов... За отопление в этом месяце платить не буду, заплачу в следующем месяце по факту подключения. Все это очень грустно. Если будет митинг или что-то подобное, то я пойду. То что молчат все сми наводит на мысль, что в данной афере замешен аким, который является лицом неприкосновенным.
  • 0

#511
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
по информации с таблицы на сайте теплосетей ремонт в районе ауезова-шевченко продлен до 21 окт
  • 0

#512
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Может напишем письмо Президенту и опубликуе его через СМИ?
Желательно через электронные информ агентства.

Лучше "ходоков" к нему зашлите.

из числа тех, у кого дольше всех воды нет - хоть там помоются-погреются))
  • 0

#513
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Позвонил в КТК, дал подробную информацию, как выяснилось, я далеко не первый. Собирают все жалобы для сюжета.

Ждем-с.

А куда именно вы звонили? В редакцию какой то конкретной передачи или просто в приёмную?
Спасибо.

По теме.
Проходил вчера мимо раскопок по Жароков/Калинина. Работают вовсю. Дождь идёт а они варят трубы. Я так понял, когда тепло и сухо у них ничего не получается. :) А как только дождь и холод, все сразу начинают работать.

Сообщение отредактировал TGF: 18.10.2012, 07:30:30

  • 0

#514
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Гниды.
Вот жертва для годного кошерного троллинга:
начальник управления энергетики и коммунального хозяйства Серик Тютебаев
Он здесь: http://tengrinews.kz...tyabrya-220627/
обещал всех подключить к 5 октября.

#515
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

по информации с таблицы на сайте теплосетей ремонт в районе ауезова-шевченко продлен до 21 окт

Там информация может меняться хоть ежедневно. Сперва один график был, потом другой, если надо будет и третий.
  • 0

#516
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений

по информации с таблицы на сайте теплосетей ремонт в районе ауезова-шевченко продлен до 21 окт

По этой таблице у меня воду должны были включить еще 30 сентября....поэтому веры этому графику......
  • 0

#517
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
воды нет с июня месяца. звонила в теплосети, говорят, распоряжения акима на подключение воды по нашему району не было... с какой стати нужно распоряжение акима? у нас с ними договор, по которому они обязаны предоставлять горячую воду. вобщем мычали-мычали, вменяемого ответа так и не последовало. платить за отопление не буду, пока не подключат.
  • 0

#518
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
"Вода не будет"

Курмангазы-Айманова ведутся активные работы, после дождя улица превратилась в полигон. Дома, по понятным причинам, холодно. Перешли на электрические обогреватели.

Тетенька из КСК сказала, что они общались с представителями строительной бригады, обслуживающей участок: вроде, выделены средства на открытие этой точки к 25 числу, но мастера в срок не укладываются. Свежо предание.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 18.10.2012, 09:30:00

  • 0

#519
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А у нас, вчера, видимо отключили из солидарности со всем городом ибо нефиг зажираться :-/
  • 1

#520
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

"Вода не будет"

Курмангазы-Айманова ведутся активные работы, после дождя улица превратилась в полигон. Дома, по понятным причинам, холодно. Перешли на электрические обогреватели.

Тетенька из КСК сказала, что они общались с представителями строительной бригады, обслуживающей участок: вроде, выделены средства на открытие этой точки к 25 числу, но мастера в срок не укладываются. Свежо предание.


Ваше сообщение значит, что подключат гор воду 25 октября?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.