Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#441
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
На Джандосова-Розыбакиева дали гор. воду! Ура, товарищи!

з.ы. сказали, что завтра у нас на сутки отключат хол. воду.

Сообщение отредактировал Mysteria: 16.10.2012, 12:37:53

  • 0

#442
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Интересно почему в таком случае молчит наш ПАПА??? Ведь ему уже должны были отчитаться о готовности города к отопительному сезону!!? Похоже наш президент на многое и давно закрывает глаза,а такого временщика как аким города Алматы надо гнать поганой метлой!!!!!

Мне вот тоже кажется что предоставляют искаженную информацию, а то бы давно всем по башке настучали. Они бы тогда круглосуточно работали закапывая трубы.


Боже мой, товарищи, да Вы как дети! Да кому это интересно что на какой то улице в каком то засратом (к сожалению) городе нет горячей воды? В белой орде всё хорошо, сухо и комфортно! В кабинете Есимов тоже!
  • 4

#443
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

если вы боитесь ЗТ в 5 баллов, бойлер тут не при чем

я бось, чт эта дурь упалет на меня, потому как бак с 80 литрами воды должен быть ну очень хорошо закреплен, чтобы не рухнуть..
  • 0

#444
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если вы боитесь ЗТ в 5 баллов, бойлер тут не при чем

я бось, чт эта дурь упалет на меня, потому как бак с 80 литрами воды должен быть ну очень хорошо закреплен, чтобы не рухнуть..

У нас кухонные шкафы с посудой висят на гипсокартонной стене уже лет 7, вообще без проблем

#445
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений
а что Вы о митингах думаете? бастовать в конце концов? мы же околеем все до ноября!
  • 1

#446
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
за забастовки и митинги у нас существует то ли уголовная, то ли адм ответственность. В нашей чудесной стране люди не могут выйти на площадь например и высказать свои претензии гос-ву.
  • 0

#447
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В нашей чудесной стране люди не могут выйти на площадь например и высказать свои претензии гос-ву.

могут, но митинг нужно для начала согласовать... ;)

#448
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хаха
  • 0

#449
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Задолбали буржуи проклятые. Сегодня пытался позвонить в акимат сначала Алмалинского района потом в акимат Алматы - тишина, кроме приемной ни кто не отвечает. Дали кучу номеров - звонишь а в ответ тишина. :mad: У нас в доме, Шевченко Розыбакиева, воды горячей нет с мая месяца, в квартире холодно....а город весь перерыт. В тепловых сетях сегодня вообще убили наповал - звоню с утра, а мне девочка говорит - честно даже не знаю когда подключат, должны были включить еще до 15.10 :mad: . Бабановая республика блин. А Акима нашего гнать надо в шею, как он во главе города встал - Алматы превратился в огромную деревню. Беспредел :mad:
  • 6

#450
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений
просто, ощущение такое, что они сами напрашиваются!
  • 0

#451
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

В общем радость от подачи воды в пятницу была преждевременно. Сегодня сантехники сказали, что пока город не даст тепло, в кране будет бежать то, что бежит - ржавое и чуть теплее холодной

Почти аналогично: Аксай4 воду дали, потом напор стал угасать и вот сегодня его нет совсем. В кранах опять пусто :weep:
Такое впечатление, что они специально дали, чтобы злость с народа сбить, а потом опять отключилииии........ :mad:
  • 0

#452
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

В нашей чудесной стране люди не могут выйти на площадь например и высказать свои претензии гос-ву.

могут, но митинг нужно для начала согласовать... ;)

В акимате что ли??? :lol: :lol:
  • 0

#453
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
"ТОО «Курылыс Жабдыктау-К», контактный телефон 294-81-12."- это те что ведут раскопки. Вот что нашла на сайте Алмалинского акимата
  • 0

#454
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
слава Богу нам тоже дали воду, р-н никольского базара
  • 0

#455
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а что Вы о митингах думаете? бастовать в конце концов? мы же околеем все до ноября!


вот поучаствовала бы! я бы даже с 2месячным ребенком пошла бы на митинг, потому как это уже все возможные границы переходит!!!
я уже не мечтаю об отоплении, хотя бы воду дали бы!!!!! :mad:
А платить за отопление в этом мес не буду!

ЗЫ: рада за тех кто уже дождался горячей воды, жутко завидую вам :faceoff:
  • 0

#456
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а что Вы о митингах думаете? бастовать в конце концов? мы же околеем все до ноября!


вот поучаствовала бы! я бы даже с 2месячным ребенком пошла бы на митинг, потому как это уже все возможные границы переходит!!!
я уже не мечтаю об отоплении, хотя бы воду дали бы!!!!! :mad:
А платить за отопление в этом мес не буду!

ЗЫ: рада за тех кто уже дождался горячей воды, жутко завидую вам :faceoff:


предлагаю организовать митинг, кто поддержит?
  • 0

#457
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений



а что Вы о митингах думаете? бастовать в конце концов? мы же околеем все до ноября!


вот поучаствовала бы! я бы даже с 2месячным ребенком пошла бы на митинг, потому как это уже все возможные границы переходит!!!
я уже не мечтаю об отоплении, хотя бы воду дали бы!!!!! :mad:
А платить за отопление в этом мес не буду!

ЗЫ: рада за тех кто уже дождался горячей воды, жутко завидую вам :faceoff:


предлагаю организовать митинг, кто поддержит?


А давайте не митинг, а как в одном спектакле с Райкиным. Там обыгрывалась похожая ситуация, когда из-за одного дебила чиновника (коих у нас кстати полный акимат), у людей не было дома воды. И тогда, уже отчаявшись, они пришли к нему, то ли домой, то ли на работу. Одним словом, приходит он к себе, а у него там дети на велосипедах катаются, женщины с тазами стирают, мужики в шашки играют. Он в шоке, что мол за такое, пошли вон. А ему в ответ, извини, братан, идти некуда, дома ничего нет. Так вот они его достали, что он, если мне не изменяет память, всё быстро подписал и людям дали воду. Я кстати так делал, ну или почти так. Договорился с КСК что они в оговорённое заранее время отключат воду для замены труб и сантехники, даже заявление помню написал. Пришли ко мне мои сантехники, разбомбили туалет с ванной, чтобы поменять всё, а вода в трубах есть и есть. Я побежал в КСК, говорю, вы чего, отключайте. А мне в ответ, извините, не можем, суббота. Я им, здрасьте, а когда заявление от меня принимали, вы чем думали, жопой!? Ругался ругался, ни в какую. Тогда беру телефон, при них звоню домой и говорю жене, бери детей, вещи и в КСК, до понедельника будем жить здесь! Наверное у меня было такое лицо, что они поняли, я не шучу. Тут же снарядили своих сантехников, чтобы те на час, максимум, отключили в подъезде воду. Вот таким способом, я боролся с КСК. Весьма действенный способ. И закон не нарушил, и сантехнику мне поставили во время и КСК со мной теперь не шутит.

Сообщение отредактировал TGF: 17.10.2012, 07:11:54

  • 3

#458
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вот же, написали про официальную встречу с представителями тепловых сетей: http://vse.kz/topic/...0#entry22736493
  • 0

#459
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений



а что Вы о митингах думаете? бастовать в конце концов? мы же околеем все до ноября!


вот поучаствовала бы! я бы даже с 2месячным ребенком пошла бы на митинг, потому как это уже все возможные границы переходит!!!
я уже не мечтаю об отоплении, хотя бы воду дали бы!!!!! :mad:
А платить за отопление в этом мес не буду!

ЗЫ: рада за тех кто уже дождался горячей воды, жутко завидую вам :faceoff:


предлагаю организовать митинг, кто поддержит?


Всеми руками и ногами ЗА...... Пора уже нашим чинушам показать что народ - не просто быдло какое то а реальная сила :idea:
  • 0

#460
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всеми руками и ногами ЗА...... Пора уже нашим чинушам показать что народ - не просто быдло какое то а реальная сила :idea:

"Сила наша щи да каша" (с) Мы только шашками махать...
Никто реально не возьмется этот митинг организовывать и согласовывать... Я так думаю. Буду рада если ошибаюсь, тогда пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.