Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#401
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Розыбакиева-Басенова сегодня дали горячую воду! безмерно счастливы))))) Все-таки 15 числа дали)))) И вода действительно горячая, с хорошим напором) Желаю всем поскорее дождаться горячей воды тоже! :)
  • 0

#402
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Розыбакиева-Басенова

все ближе и ближе к нам... затаила дыхание ;)
  • 0

#403
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Розыбакиева-Басенова сегодня дали горячую воду! безмерно счастливы))))) Все-таки 15 числа дали)))) И вода действительно горячая, с хорошим напором) Желаю всем поскорее дождаться горячей воды тоже! :)

Эх, не сыпьте сахер.......
  • 0

#404
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Вы не в 178 доме? Жесть конечно про ноябрь.

Он самый 178.
И еще одна новость. Холодную воду отключат а зачем она нам. :)

да там всего лишь пол/дня и то, в рабочее время.
По сравнению с 4-мя месяцами без горячей воды - один день эти ничто ;)
  • 0

#405
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
похоже что у нас была проверка, из крана брызгали остатки воды. Надеюсь что уже скоро
  • 0

#406
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
сегодня на темирязева гагарина была вода горячая видимо проверяли и трубы горячие были . сейчас опять все отключили , а мы так обрадовались после 5 месяцев отсутствия горячей воды . Будем ждатььь))
  • 0

#407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В общем радость от подачи воды в пятницу была преждевременно. Сегодня сантехники сказали, что пока город не даст тепло, в кране будет бежать то, что бежит - ржавое и чуть теплее холодной

#408
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всего квартал от нас, надеюсь и до нас очередь дойдет.
  • 0

#409
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Абая-Жарокова, нет гор воды с конца мая.... Господи да когда уже это кончится?

У нас тоже! Получается если в ноябре дадут, то пол года без горячей воды-каменный век
  • 0

#410
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

сегодня на темирязева гагарина была вода горячая видимо проверяли и трубы горячие были . сейчас опять все отключили , а мы так обрадовались после 5 месяцев отсутствия горячей воды . Будем ждатььь))

а у вас в мае аж отключили?

p.s. по сабжу - моемся не перемоемся :rotate:
жена аж второй раз залезла в "корыто" и нече ей смотрю пока не нада :D
  • 0

#411
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

пол года без горячей воды-каменный век

Ну не надо преувеличивать. Вот если бы всю воду отключили, и заодно электричество, а также бензин пропал повсеместно, вот тогда и наступил бы каменный век... А так, всего-лишь 19ый век :D
  • 0

#412
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

всего-лишь 19ый век

в 19-м и электричества не было
  • -1

#413
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну не надо преувеличивать. Вот если бы всю воду отключили, и заодно электричество, а также бензин пропал повсеместно, вот тогда и наступил бы каменный век... А так, всего-лишь 19ый век :D

неее, не 19-й.. в 19 в приличных домах газ был, а у родителей сегодня в добавок к воде еще и газ отрубили, только сегодня созванивалась..(район Космонавтов-Пастера), воды вроде как с июня нет, и похоже в этом году не будет :faceoff:
  • 0

#414
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

всего-лишь 19ый век

в 19-м и электричества не было

Тем более :)
  • 0

#415
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тем более

а у вас видимо вода есть. У меня ее нет и мне глубоко фиолетово какой там век или что. Я хочу ванну принять, с пеной
  • -1

#416
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а водопровод, есичо, еще вообще в древнем Египте благополучно функционировал. А может и раньше. Так что вопрос "какое, милые тыщщелетье на дворе?" остается риторически открытым
  • 0

#417
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Тань, я б плясала от счастья!!!! дома холодно, все с соплями, мыться проблема хоть и стоит бойлер. Посуду нормально помыть не могу....


отмылись сегодня. про привычке все равно включаешь холодную воду :) в общем, в 143 доме вода горячая и чистая, напор отличный.Не верится до сих пор,в ванну шла с опаской - ну как отключат в самый разгар.

Но все равно как то не пляшется. Хотя столько уже перемыла-перестирала :)
А ты что, на Абая сейчас?
  • 1

#418
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений
Ауэзова-Джамбула.. ни горячей воды, ни отопления нет. Обещали сегодня дать.. уже на месяц задерживают! В общем гор. воды нет уже 3 месяца, четвертый уже пошел..
Когда узнала, что здесь есть люди у которых воды еще с мая нет, ужаснулась.. крепитесь, собратья!! силы воли Вам, да побольше!
будем мучиться еще до ноября скорее всего( даже объявления не вывешивают! Достали уже!!!
  • 1

#419
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

а у вас видимо вода есть. У меня ее нет и мне глубоко фиолетово какой там век или что. Я хочу ванну принять, с пеной

Ставьте бойлер и будем вам счастье :) Вообще, в развитом мире горячую воду не подают централизованно, в каждом доме, и даже квартире, стоит свой бойлер. Так что...
  • -1

#420
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а у вас видимо вода есть. У меня ее нет и мне глубоко фиолетово какой там век или что. Я хочу ванну принять, с пеной

Ставьте бойлер и будем вам счастье :) Вообще, в развитом мире горячую воду не подают централизованно, в каждом доме, и даже квартире, стоит свой бойлер. Так что...

и что б мы без ваших мудрых советов делали? Для сведения - мне никакого бойлера не хватит кроме проточного газового нагревателя, который нельзя установить в моем доме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.