Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#361
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

с тимирязева розыбакиева

воду дали сегодня. Сестрёнка около часа спускала воду, была темно-коричневого цвета, только потом более-менее нагрелась и то не горячая пока. Но хотя бы этому уже рады! :) не было с начала июня :faceoff:
  • 0

#362
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

кто с тимирязева розыбакиева, есть вода??
сегодня увидела объявление, что за неуплату комм.услуг некоторых квартир, ВСЕ квартиры не получат ни воду ни тепла!!!! :mad: ужасна зла! не знаю на кого злится на КСК или на теплосеть!?

Коллективная ответственность = незаконна, пугают, имхо...
  • 0

#363
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Забирала малого из школы (живем Гагарина-Джамбула), мамочка одна, живущая на Айманова-Калинина ошарашила новостью, им на подъезды расклеили объявления, что подача горячей воды и отопления будут проводится с 20 ноября по 5 декабря. :confused: Пойду сама посмотрю. Одна надежда, что кто-то стебется. 4 месяца без горячей воды напрочь искоренили чувство юмора. :faceoff:


Некоторые люди живы до сих пор лишь потому, что убивать незаконно (с). Вот этим подрядчики эти дутые и пользуются. В противном случае, задержка выполнения работ была бы приговором.

Сообщение отредактировал Surge: 13.10.2012, 22:20:25

  • 0

#364
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Живём на Манаса -Шевченко ,днём гуляла с дочей ,чего то ковырялись в траншее ,спросила у бригадира когда будет вода ,уверял что к 15 октября уже дадут. Но верится с трудом.
  • 0

#365
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
"Хватит базарить!" (с)
Не прощать ублюдков.
В общем, надо действовать. Мне уже неинтересно, когда воду подадут, я жажду крови тех, кто за это в ответе. Хочу чтоб у них лютое жжение ниже спины было за весь негатив, который они устроили.
1. Найти персональные данные тех, кто рулил работами и денежными потоками.
2. Массово затроллить их так, чтобы всю свою жизнь вспоминали с содроганием тот день и час, что решили нагреть руки принять участие в распиле заняться ремонтом. Они издевались над нами 4 месяца, распиливая и откатывая 13 миллиардов тенге=86 млн. долларов? Давайте поиздеваемся над ними 4 месяца! Какого рода троллинг не выходит за рамки закона и сделает их жизнь отвратительной?
Мне пока приходит на ум только подача исков в суд, массовая, поочередная. Так как пострадало очень много людей, то повестки будут приходить в течении всей оставшейся жизни. Или запись на прием (наверняка есть охраняемое законом право записаться на прием и быть принятым) с разборками о горячей воде. Эдакий массовый вайп ИРЛ. Банальный пранк. В общем больше методов, кошерных и разных. Смысл один - достать этих гадов, довести до белого каления так, как они довели нас. Желательно засудить на очень долгие срока.

Анонимус! Слово за тобой!

#366
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да! И давайте таки найдем молодого задорного писаку, пусть таки отследит путь 13 миллиардов тенге, вкопаных в траншеи города. Я лично хочу знать до копейки, куда потрачены деньги.

#367
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Если есть юристы, огласите список статей ГК, по которым можно засудить ответственных, сколько с них можно поиметь в виде сумм тенге компенсации морального и прочего ущерба, на сколько их можно посадить, в какую колонию - строгого или общего режима, можно ли опционально им на зоне отключить горячую воду на весь срок отсидки. Общество желает социальной самозащиты.

#368
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Если есть юристы, огласите список статей ГК, по которым можно засудить ответственных, сколько с них можно поиметь в виде сумм тенге компенсации морального и прочего ущерба, на сколько их можно посадить, в какую колонию - строгого или общего режима, можно ли опционально им на зоне отключить горячую воду на весь срок отсидки. Общество желает социальной самозащиты.

1. Засудить можа (на срок) по УК ))), и УК первично, ГК потом )))
2. Социальная самозащита города от государства, мдааа, мИсль )))), государству проще город в зону превратить , имхо (((
  • -1

#369
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Если есть юристы, огласите список статей ГК, по которым можно засудить ответственных, сколько с них можно поиметь в виде сумм тенге компенсации морального и прочего ущерба, на сколько их можно посадить, в какую колонию - строгого или общего режима, можно ли опционально им на зоне отключить горячую воду на весь срок отсидки. Общество желает социальной самозащиты.

1. Засудить можа (на срок) по УК ))), и УК первично, ГК потом )))
2. Социальная самозащита города от государства, мдааа, мИсль )))), государству проще город в зону превратить , имхо (((

Гекко урист? Короче, какой иск им можно вкатить? Откопировать иск на ксероксе, с полем для вписания фамилии и расписать график подачи исков. От одного отвяжутся - второй подать, третий, тысячный.... Чтоб земля у гадов под ногами горела.
И таки вольные журналисты, журналистское расследование по поводу 13 ярдов - это ж тема какая горячая!

#370
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
86 лямов, для города, тьфу.....надоть по горячее тему )))))
Хотя, повторюсь = мИсль интересная, вельми интересная.....
Зы: кстати, скока я видел = работы ведут гастарбайтеры, а приемку осуществляют тепловые сети ...(((
  • 0

#371
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я лично хочу знать до копейки, куда потрачены деньги.

Изображение

#372
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

кто с тимирязева розыбакиева, есть вода??
сегодня увидела объявление, что за неуплату комм.услуг некоторых квартир, ВСЕ квартиры не получат ни воду ни тепла!!!! :mad: ужасна зла! не знаю на кого злится на КСК или на теплосеть!?

Мы с Вами живем в одном доме :) Дозвонилась до КСК, она говорит что завтра узнает в теплосетях, но при этом уж очень спокойна, словно только мы сидим без горячей воды и тепла. Так что если повезет, то на этой недели подключат.
  • 0

#373
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Стисняюсь спросить.... Кто будет оплачивать ржавую горячую воду которую я не буду использовать, а просто солью? Или сантехник сольет в подвале? В чем я лично сомневаюсь. Да и будет ли она всегда горячая после ремонта? Я тоже бы с удовольствием подала в суд. Обещали 10 сентября подключить. (Гагарина Курмангазы), а воды до сих пор нет.
  • 0

#374
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

с тимирязева розыбакиева

воду дали сегодня. Сестрёнка около часа спускала воду, была темно-коричневого цвета, только потом более-менее нагрелась и то не горячая пока. Но хотя бы этому уже рады! :) не было с начала июня.

На Радостовца -Бабаева нет до сих пор :faceoff:, а мы ведь рядом с вами.

Сообщение отредактировал TATU5: 14.10.2012, 15:13:05

  • 0

#375
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

На Радостовца -Бабаева нет до сих пор , а мы ведь рядом с вами.

тут писали что на Радостовца-Тимирязева тоже дали... нам воду дали вчера.
  • 0

#376
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На Радостовца -Бабаева нет до сих пор , а мы ведь рядом с вами.

тут писали что на Радостовца-Тимирязева тоже дали... нам воду дали вчера.

Нетуууу
  • 0

#377
Аян Южный

Аян Южный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня прогулялся по Калинина от Радостовца да Жарокова. На Радостовца 2 мужика сварочные работы какие-то проводили. На Жарокова вообще капец. Ещё через дорогу не пропихнули трубу, а за Жарокова концы труб в воздухе болтаются. Работы по ходу у них ещё много. На сколько я знаю, по госзакупкам в Договорах сроки выполнения работ жёско прописываются. В случае их срыва подрядчик подвергается солидному штрафу. Судя по тому, кк подрядчики работают - это их не пугает, может все необходимые Акты приёмки уже подписаны. К сожалению, в РК это частенько бывает. Финикам есть куда обратить внимание и поделиться с чиновниками.
  • 0

#378
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

"Хватит базарить!" (с)
Не прощать ублюдков.
В общем, надо действовать. Мне уже неинтересно, когда воду подадут, я жажду крови тех, кто за это в ответе. Хочу чтоб у них лютое жжение ниже спины было за весь негатив, который они устроили.
1. Найти персональные данные тех, кто рулил работами и денежными потоками.
2. Массово затроллить их так, чтобы всю свою жизнь вспоминали с содроганием тот день и час, что решили нагреть руки принять участие в распиле заняться ремонтом. Они издевались над нами 4 месяца, распиливая и откатывая 13 миллиардов тенге=86 млн. долларов? Давайте поиздеваемся над ними 4 месяца! Какого рода троллинг не выходит за рамки закона и сделает их жизнь отвратительной?
Мне пока приходит на ум только подача исков в суд, массовая, поочередная. Так как пострадало очень много людей, то повестки будут приходить в течении всей оставшейся жизни. Или запись на прием (наверняка есть охраняемое законом право записаться на прием и быть принятым) с разборками о горячей воде. Эдакий массовый вайп ИРЛ. Банальный пранк. В общем больше методов, кошерных и разных. Смысл один - достать этих гадов, довести до белого каления так, как они довели нас. Желательно засудить на очень долгие срока.

Анонимус! Слово за тобой!

Реально хочется воплотить это!

  • 0

#379
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Я лично хочу знать до копейки, куда потрачены деньги.

Изображение

это как в анекдоте: 1 гребец и 8 направляющих
  • 0

#380
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


На Радостовца -Бабаева нет до сих пор , а мы ведь рядом с вами.

тут писали что на Радостовца-Тимирязева тоже дали... нам воду дали вчера.

Нетуууу

У нас вчера в час дня вроде как дали на 20 минут, потом отключили. А сегодня объявление повесили, мол завтра будет производиться замена заглушек в подвале и самостоятельно включать краны в подвале крайне чревато затоплением, а ведь об этом состоянии заглушек КСК знает уже полгода и как всегда дождались именно последнего дня. Так что ждемс завтра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.