Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#341
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на айманова в районе акимата воды нет с начала июня уже пятый месяц...асфальт закатали,сейчас снова все перерыли,придурки,это сколько средств. не верю уже,что они воду дадут через 2 дня,блин как достало это уже
  • 0

#342
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на айманова в районе акимата воды нет с начала июня уже пятый месяц...асфальт закатали,сейчас снова все перерыли,придурки,это сколько средств. не верю уже,что они воду дадут через 2 дня,блин как достало это уже

интересно а в акимате вода есть? :rolleyes:

#343
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

в районе Гоголя-Муратбаева час назад дали горячую воду. Ремонт завершили заблаговременно-УРА!.... ттт))) чтоб не сглазить

Мы почти там же, а у нас пока глухо. Дня 3-4 назад типа включили горячую воду. Она сначала была еле тёпленькая, а потом становилась всё холоднее и холоднее, пока не стала ледяной. Дня 3 такая текла, а вчера опять отключили нафиг. Ну, хоть какие-то движения были. Надеюсь, что скоро и нас осчастливят.
  • 0

#344
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
просто кошка, Вы наверное ниже Гоголя живете. У нас вода была, просто второй раз за лето авария в районе... Обещали отремонтировать 14.10, а включили сегодня! И что интересно, все лето полотенцесушитель не работал, приходилось спускать много воды... А недавно кто-то ремонтировал и подключили нормально гор.воду в доме.(не отключив пол.суш-ль). Вот спасибо, в ванной комнате хоть тепло!

Сообщение отредактировал Fotinia: 12.10.2012, 18:53:23

  • 0

#345
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Аксай-4, действительно из труб бежит. На кухне даже теплая. В ванне спускать не буду, подожду кто спустит, у кого нет счетчиков :D
УРРРА!!!
Желаю всем скорейшего подключения!
  • 0

#346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Такс... Пастера-Космонавтов дали, Сейфуллина-Гоголя дали...
А мы на Сейфуллина-Пастера лысые что ли? :confused:

Похоже, лысым, то меньше мыться надоть....

Вода пришла и в наш дом :hi:
Правда цвет у нее ни то пива, ни то кваса. ни то того, что бывает, когда выпьешь много пива или кваса :D

#347
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

просто кошка, Вы наверное ниже Гоголя живете. У нас вода была, просто второй раз за лето авария в районе... Обещали отремонтировать 14.10, а включили сегодня! И что интересно, все лето полотенцесушитель не работал, приходилось спускать много воды... А недавно кто-то ремонтировал и подключили нормально гор.воду в доме.(не отключив пол.суш-ль). Вот спасибо, в ванной комнате хоть тепло!

Да, ниже Гоголя. В восьмиэтажках по Весновке. Наверняка знаете их? У нас горячей воды уже с 20-х чисел июня нет. Но в квитанции зато регулярно вписывают счёт за горячую воду.
  • 0

#348
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ура! Аллилуйя :D дали воду (даже не верится ) - теплую )))))))) какой кайф !!!! надеюсь, что зимой будет горячее :)
  • 0

#349
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
О....чудо, дали горячую воду 5-ому Аксаю :smoke:
  • 0

#350
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Уррррррааааа!!!! горячая пошла вода!!! На кухне прям руки жжет, а в ванной тепленькая почему то. Все же Благо! Аксай4 мои поздравления! :hi:
  • 0

#351
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
многим воду дали - мои поздравления :hi:
а я все еще продолжаю завидовать :faceoff:
  • 1

#352
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

многим воду дали - мои поздравления а я все еще продолжаю завидовать

и я с вами.. тихо завидую и представляю масштабы помывки в Аксае :)
  • 0

#353
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

масштабы помывки в Аксае

:lol: точно, я и не подумала о картине в общем=))
  • 0

#354
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Да возрадуемся, о, аксайцы, живительной теплотворной воде, и да омоем тела свои не ведавшие ванны с 10 сентября!
  • 1

#355
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не ведавшие ванны с 10 сентября!

всего-то??? Мы вон с начала июня сидим... а кто-то и вовсе с апреля
  • 2

#356
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Правда цвет у нее ни то пива, ни то кваса. ни то того, что бывает, когда выпьешь много пива или кваса

Мне сегодня всю ночь снилось что дали наконец горячую воду и текла она из крана именно такого цвета как вы описываете.проснулась счастливая.как я вам завидую.
  • 0

#357
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Радостовца-Тимирязева, совсем рядом с раскопками на Гагарина-Тимирязева, сегодня пошла вода под хорошим напором из горячего крана. Ессно холодная и цвета, как писали тут выше, но радует что хоть что-то.

зы воды горячей не было с самого начала июня.
  • 0

#358
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Правда цвет у нее ни то пива, ни то кваса. ни то того, что бывает, когда выпьешь много пива или кваса

Мне сегодня всю ночь снилось что дали наконец горячую воду и текла она из крана именно такого цвета как вы описываете.проснулась счастливая.как я вам завидую.

цвет воды нормализовался. но она холодная. сегодня должны придти слесари и включить в подвале обратку

#359
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кто с тимирязева розыбакиева, есть вода??
сегодня увидела объявление, что за неуплату комм.услуг некоторых квартир, ВСЕ квартиры не получат ни воду ни тепла!!!! :mad: ужасна зла! не знаю на кого злится на КСК или на теплосеть!?
  • 0

#360
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я с Басенова-Розыбакиева, таких объявлений не видела, в эту чушь не верю.. надеюсь.. воды нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.