Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#321
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Если вы проверили инфу, отпишитесь пожалуйста. Кажись я уже на пределе.

Прошла сегодня специально по Айманова, нет никаких объявлений.) Дезинформация!))) И это радует.))

Живу на Айманова/Калинина, объявления не видел, но в траншее... конь не валялся!

Да, посмотрела, нет объявлений.)
Муж с работы вчера шел, говорит, у нас на Радостовца-Калинина рабочие какой-то там отвод приваривали, и это уже ночером почти. ...
  • 0

#322
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Аксай - включили горячую воду....ну или пока тёпленькую.... :)
  • 1

#323
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Маме тоже воду сегодня дали!!! Урааааа!!!! район Пастера Космонавтов

точно дали? это, дом который по Пастера? Мы на Космонавтов - Пастера живем, утром не было
  • 0

#324
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

район Пастера Космонавтов

к нам все ближе..все ближе... ХОЧУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ! работяги, около дома, сказали что до конца октября можно и не надеяться.
  • 0

#325
akm1969

akm1969
  • Гость
  • 6 сообщений
Живу на Жарокова Габдуллина отключили воду в июне сказали дадут 28 сентября, сегодея 12 октября горячей воды до сих пор нет и даже по моему не собираются давать, разве у нас когда нибудь укладываются в срок. :mad:
  • 0

#326
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Горячая вода будет подключена к началу отопительного сезона.
значит 15 ждем? :)

Теперь надо выяснить, когда начнется отопительный сезон. И не факт, что 15-го...
  • 1

#327
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Горячая вода будет подключена к началу отопительного сезона.
значит 15 ждем? :)

Теперь надо выяснить, когда начнется отопительный сезон. И не факт, что 15-го...

сейчас слишком тепло, начало сезона же зависит от температуры
  • 0

#328
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а на сайте бостандыкского акимата поменяли объявление в третий раз: ВНИМАНИЕ жителям!
В данное время работы по замене труб тепловых сетей в районе улиц Айманова, Родостовца, Тимирязева, Гагаринаобщей протяженностью 1830м находятся в завершающей стадии.
Горячая вода будет подключена к началу отопительного сезона. Заказчик: Управление энергетики и коммунального хозяйства. Подрядчик: ТОО «Beratex». Управление энергетики и коммунального хозяйства приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

значит 15 ждем? :)


Безбожно врут!!! По их графику у меня уже вода горячая есть. Сегодня 12, отопительный начинается 15 и я не понимаю, как можно за 3 дня успеть сделать то, что не смогли сделать с июля месяца! Акиматовские что, думают мы такие же дебилы-неучи как они?
  • 0

#329
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подрядчик: ТОО «Beratex»

прелестно... пыталась зайти на сайт подрядчика, а он мне говорит отключите блокировщик рекламы и обновите страницу :faceoff: такого безобразия я еще не видела
  • 0

#330
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Безбожно врут!!! По их графику у меня уже вода горячая есть. Сегодня 12, отопительный начинается 15 и я не понимаю, как можно за 3 дня успеть сделать то, что не смогли сделать с июля месяца! Акиматовские что, думают мы такие же дебилы-неучи как они?

трубу поперек Жарокова выше Тимирязева вполне оперативно за одну ночь поменяли. Раскопали, поменяли и закопали. Так что они много что могут когда петух жареный клюет
  • 0

#331
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

петух жареный

где на всех взять петухов жаренных и раздать всем коммунальщикам? :D

#332
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

петух жареный

где на всех взять петухов жаренных и раздать всем коммунальщикам? :D

были бы - я бы раздала всем, мне не жалко
  • 0

#333
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А про Аксай-4 никто не знает когда могут дать воду? может в теме было, лень всю читать.

так вроде дали тока она нифига не горячая)

Сообщение отредактировал Chloe*: 12.10.2012, 15:44:42

  • 0

#334
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Только что "Beratex" по телефону пообещали закончить работы до 15 числа. Хочется верить.
  • 0

#335
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
в районе Гоголя-Муратбаева час назад дали горячую воду. Ремонт завершили заблаговременно-УРА!.... ттт))) чтоб не сглазить

Сообщение отредактировал Fotinia: 12.10.2012, 16:26:06

  • 0

#336
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всех кому дали горячую воду поздравляю))) счастливчики)дождались)) а мы вот до сих пор ждем ( Тимирязева-Розыбакиева)... Надеемся, что дадут в самое ближайшее время... :faceoff:
  • 0

#337
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

так вроде дали тока она нифига не горячая)

Уже горяченькая!!!
  • 0

#338
Медовод

Медовод
  • Гость
  • 17 сообщений
Да ладно, у нас пока вообще отключили.(
  • 0

#339
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Только что "Beratex" по телефону пообещали закончить работы до 15 числа. Хочется верить.

ждем-с...
  • 0

#340
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

в районе Гоголя-Муратбаева час назад дали горячую воду. Ремонт завершили заблаговременно-УРА!.... ттт))) чтоб не сглазить

спасибо за хорошую новость))) уже теплее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.