Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


наш квадрат (Сейфуллина-Макатаева-Джержинского-Советская) уже месяц как подключили :D :faceoff:

Странно, а наш дом в квадрате Сейфуллина-Макатаева-Дзержинского-Жибек Жолы - только вчера днем, и то не очень-то горячая. Но после многомесячного отсутствия- это действительно радует!

Там нас по графику месяц назад подключили. А по факту утром воды по крайней мере точно не было)))

#222
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Простите если не та тема
Когда в Алматы отопительный сезон? 15 октября? не?
  • 0

#223
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Народ, есть кто с 4-5 Аксаев, какие новости по горячей воде?
Наш КСК работает в неделю всего 3 часа)
Звоню в АТС, отправляют в какой-то узел звонить........ :faceoff:

Есть. Только у меня вода есть и горячая и холодная. Отопления пока нет. Ну дык. Рано ещё вроде.
  • 0

#224
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я еще с пузиком,так мне вообще обидно за отсутствие горячей воды... И соседей своих жалко,у нас в подъезде много деток маленьких живёт

Простите, а почему бойлер не поставили? Просто мы на следующий день после отключения воды поставили сие чудо китайского сантехпрома и уже 5 мес. не знаем проблем с гор. водой.
  • 0

#225
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
у нас тоже мудро выключили,а платить,как за полностью
  • 0

#226
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Простите если не та тема
Когда в Алматы отопительный сезон? 15 октября? не?

формально да

#227
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений



В пятницу в 19-30 с работы ехал, на Джержинского от Макатаева и выше всё было ок.
Двумя часами позже, в 21-30 там же проезжал, уже была вырыта траншея. И это в пятницу вечером (!!!)
А вы на них бочку катите, что они не работают нифига :D

Вырыть могилу траншею, еще не значит похоронить заменить трубы отопления ))))

Сегодня спросила у рабочих , сказали , что это не отопление, а водопровод меняют,до Маметова копать будут, но сказали быстро сделают :) .
  • 0

#228
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Может кто знает,когда дадут горячую воду в районе Радостовца-Кабанбай батыра?Отключили в июне,обещали до 30 сентября,а всё еще не дали :dont:Замучилась совсем,летом хоть попроще и посуду мыть, и мыться самой,а тут...Я еще с пузиком,так мне вообще обидно за отсутствие горячей воды... И соседей своих жалко,у нас в подъезде много деток маленьких живёт

Ну что же Вы. Надо было сразу поднимать вопрос перед супругом. У меня когда была подобная ситуация, сразу воткнули бойлер на 10 литров. Вроде немного но хватало. Зато у супруги не возникло проблем с горячей водой. Вам то она сейчас необходима.
  • 0

#229
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня спросила у рабочих , сказали , что это не отопление, а водопровод меняют,до Маметова копать будут, но сказали быстро сделают :) .

А вы спросите у рабочих, почему они так рано, в октябре копать начали. Почему не подождали до декабря хотя бы

#230
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

А вы спросите у рабочих, почему они так рано, в октябре копать начали. Почему не подождали до декабря хотя бы

А Вы думаете рабочие что то ответят вразумительное. Сказали копать - копают. Не говорят копать - не копают. Это надо спрашивать руководство генподрядчика. Почему протянули резину до наступления глубокой осени. Поверьте отфутболят на заказчика, мол не было финансирования и т.д и т.п.
  • 0

#231
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Ага на сайте акима ответят примерно так:


Вопрос: Доброго времени суток, уважаемый Аким! Хотел бы узнать, когда будет горячая вода на улице Тлендиева 256 и с чем связано отключение воды? Раздел: Общие вопросы 25.09.2011 03:09:07
Ответ:


Горячая вода в этом районе была отключена, в связи с капитальным ремонтом теплотрассы в квадрате улиц Сатпаева-Тлендиева-Мынбаева-Тургут Озала. Жители района были об этом оповещены и через КСК, и через сайт Алмалинского акимата. Работы уже закончились, подача горячей воды возобновлена.

16.01.2012 03:01:08
  • 0

#232
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Мдааа. акимат как всегда в курсе что у нас дома творится. Как говорится "без комментариев".
  • 0

#233
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мда уж, не прошло и полгода
молодцы :faceoff: :lol:
  • 0

#234
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня дали, мая счастлив!! Отключили 14 апреля! (Сейфуллина-Гоголя) Спускала ее полдня, никого не дожидаясь из соседей. неужели сегодня вечером погреюсь в горячей ванне? просто не верится.... :p
  • 1

#235
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Сегодня дали, мая счастлив!! Отключили 14 апреля! (Сейфуллина-Гоголя) Спускала ее полдня, никого не дожидаясь из соседей. неужели сегодня вечером погреюсь в горячей ванне? просто не верится.... :p

Ну и как, погрелись? Вечер в разгаре... 4 Аксай тихо завидует. Нас в списках октября нет
  • 0

#236
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Сегодня дали, мая счастлив!! Отключили 14 апреля! (Сейфуллина-Гоголя) Спускала ее полдня, никого не дожидаясь из соседей. неужели сегодня вечером погреюсь в горячей ванне? просто не верится.... :p

Ну хоть кому то счастье подвалило. Рад
  • 0

#237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ну и как, погрелись? Вечер в разгаре... 4 Аксай тихо завидует. Нас в списках октября нет

Да!!! в этом и есть щасте!

Ну хоть кому то счастье подвалило. Рад

Будет и на Вашей улице праздник! ;-)
  • 0

#238
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Опять разговаривал с другом из теплокомунэнерго. Ему, в свою очередь, бригадир, который работает на "раскопках" сказал, что им дали команду всё закончить к 12 октября, потому что 12 будут заливать воду в систему для циркулиции. Уж не знаю, как все эти "археологи" успеют за три дня, но что мне сказали, тем я Вас и "радую".
Ужас, что за жизнь пошла! Сидим здесь и переживаем за то, что плотим деньги.
  • 0

#239
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сидим здесь и переживаем за то, что плотим деньги.

хы, по КТК показывали нового масяну, так он сказал, мол к отопительному сезону 6 городов не готовы, мол всех наказать.
и знаете, что ответили тепловики?
виноваты потребители, которые нифига не платят за тепло, поэтому денег нет, ремонтировать не на что. мол им народ аж 8 миллиардов денег должен :faceoff:

#240
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
на Пастера-Космонавтов еще нету, хотя на Пастера асфальт уже ложат, а Космонавтов закапывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.