Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#261
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
позвонила в ктк
девушка мне сказала что рано вы обратились
отопительный сезон еще не начался
и вообще это норма когда воду 2 месяца не дают :confused:
  • 0

#262
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

позвонила в ктк
девушка мне сказала что рано вы обратились
отопительный сезон еще не начался
и вообще это норма когда воду 2 месяца не дают :confused:

видимо у нее вода есть, поэтому так говорит :shy:
  • 0

#263
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В обед приезжала домой (Муканова-Виноградова), на подъезде КСК вывесил объявление о том, что завтра (11-го) будет подаваться горячая вода и что мол за 4 месяца всякое могло произойти с трубами, поэтому просьба перекрыть вентили, а еще лучше - быть кому-нибудь дома! Верится с трудом, потому что траншеи вдоль Виноградова еще полностью не зарыты и работяг как не было с июля, так и нет.... Ну что ж - посмотрим завтра....
  • 0

#264
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
урааа! горячую воду дали!!!
муканова-калинина)
  • 1

#265
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений

жители ауэзовского района! в особенности микр-ны Аксай
звонила в теплосеть, воды не будет сегодня и не известно когда вообще будет!
предлагаю собраться всем районом и обратиться в ауэзовский акимат!
звонила в городской акимат (тел. 2716619), меня направили в ауэзовский (тел.30304245), звоню не берут
до какого времени будет продолжаться этот беспередел?
есть ли у кого контакты подрядчиков которые копают по жубанова? именно изза них и небудет воды
прошу посодействовать всех

Доброго времени суток, дозвонилась по номеру тел.3034245, там сказали, что воду дадут только к концу октября,)))))))
  • 0

#266
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Стоимость маленького 30-литрового Аристон'а - 15 000 в "Мечте", дело было в апреле. (Сам купил сразу за 18 000 в ближайшем технодоме)
Установка, еще 5000 тенге.
Места занимает немного, над ванной. Если интересно, могу приложить фото.
Потребляет сей аппарат 1000-1200 тенге в мес. "Эконом режим" и того меньше.
Исходя из того, что сами не олигархи, а живем в старой панельке, смогли себе позволить поставить, ибо ребенка мыть и самим комфортно.
Сам думал, что будет разорительно, но на деле оказалось просто супер.

Выложите фото как это смотрится в ванной.
Может и вправду переходить потихоньку на автономный режим.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.10.2012, 17:48:41

  • 0

#267
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Выложите фото как это смотрится в ванной.
Может и вправду переходить потихоньку на автономный режим.


В качестве полностью автономного навряд ли сойдет, но пережить месяцы без гор. воды позволяет!
фотография.JPG
  • 0

#268
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

воду дадут только к концу октября,)))))))

у меня не Аксай, но это писец полный
  • 0

#269
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Выложите фото как это смотрится в ванной

В качестве полностью автономного навряд ли сойдет, но пережить месяцы без гор. воды позволяет

Точно такой же стоит, но лично мне даже одному не хватает. Помыться - впритык, если ещё надо помыть посуду, то придется ждать часа полтора минимум. Так что лучше уж брать сразу на 50 литров, хоть не надо будет капельки считать.
Кстати, аккуратнее с проводкой, в старых домах она от бойлера реально плавится и может вызвать пожар. Лучше всего поставить дома автоматический выключатель, и научиться виртуозно переключать последовательно электроприборы: бойлер - обогреватель - микроволновка - фен - кондиционер на обогрев. Если вместе с бойлером одновременно включить что-то из вышеперечисленного, то скорее всего услышите отключающий щелчок автомата. Или запах горелой изоляции, если автомата нет. :)



нифига себе заигрались в валеологию наверху..

Это была шутка, есчё. Впрочем, если воду не дадут и в ноябре - впору всем начинать тренироваться, как дяденьки на картинке.
А наверху и не такое вытворяют. Помнится, кто-то здесь писал, как больных детишек в туб.диспансере выгоняли зимой на улицу и обливали холодной водой, "по системе Порфирия Иванова". Не знаю, сколько потом из этих детишек умерло, но галочку кто-то себе точно поставил.

Сообщение отредактировал Горизонт событий: 10.10.2012, 19:38:18

  • 0

#270
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Саина-Джандосова вторая неделя пошла без присутствия горячей воды в кранах, куда только не звонили-вразумительного в ответе не услышали. Зато прекрасно помнится как несколько лет назад при строительстве развязки мы сидели более 3х месяцев без горячей воды. Переодически не было холодной, и городских телефонов . Но раз в две недели приезжал Тасмагамбетов и орал благим матом на работяг, на акима и его замов Ауэзовского района, и на душе становилось так тепло, ведь кто то об нас тревожился.
  • 1

#271
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А вчера впервые вечером дома замерз, пришлось юзать кондиционер на обогрев :(

хм, мы уже недели две как его гоняем и впереди ещё видимо столько же :faceoff:
Пастера масанчи - ждем горячую воду четвертый месяц
  • 0

#272
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Это была шутка, есчё. Впрочем, если воду не дадут и в ноябре - впору всем начинать тренироваться, как дяденьки на картинке. А наверху и не такое вытворяют. Помнится, кто-то здесь писал, как больных детишек в туб.диспансере выгоняли зимой на улицу и обливали холодной водой, "по системе Порфирия Иванова". Не знаю, сколько потом из этих детишек умерло, но галочку кто-то себе точно поставил.

да я поняла, что шутка, есче. Надо было смайлик поставить. Хотя в реальности такое могло уйти недалеко от истины..
А по поводу деток в тубдиспансере. Я с братом была в туб детсадике круглосуточном - нас там зимой поднимали в 5 утра и выводили на мороз воздухом дышать. Видимо, нам еще повезло..
  • 0

#273
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Саина-Джандосова вторая неделя пошла без присутствия горячей воды в кранах

вы тут не говорите пр 2 недели :) а то те, кто сидит без нее по 4-5 месяцев, подумают что вы издеваетесь.
Наш новый аким, я думаю, орать не на кого не будет.. Он ведь в Павлодаре блеснул, и на реплику акима Павлодара, что нельзя ведь перекопать город разом - гордо сказал: почему нельзя? Можно!
  • 2

#274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вы тут не говорите пр 2 недели а то те, кто сидит без нее по 4-5 месяцев, подумают что вы издеваетесь.

вот-вот...
  • 1

#275
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А почему бы сразу на 100 литров бойлер не поставить? Родители мои пользуются и счастливы в этом. Мотает до 100 кВт в месяц.
  • 0

#276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А почему бы сразу на 100 литров бойлер не поставить? Родители мои пользуются и счастливы в этом. Мотает до 100 кВт в месяц.

почему бы сразу в такой бойлер целиком не залазить тогда :lol:


А вчера впервые вечером дома замерз, пришлось юзать кондиционер на обогрев :(

хм, мы уже недели две как его гоняем и впереди ещё видимо столько же :faceoff:
Пастера масанчи - ждем горячую воду четвертый месяц

соседи почти :) ждем вместе с вами

#277
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


жители ауэзовского района! в особенности микр-ны Аксай
звонила в теплосеть, воды не будет сегодня и не известно когда вообще будет!
предлагаю собраться всем районом и обратиться в ауэзовский акимат!
звонила в городской акимат (тел. 2716619), меня направили в ауэзовский (тел.30304245), звоню не берут
до какого времени будет продолжаться этот беспередел?
есть ли у кого контакты подрядчиков которые копают по жубанова? именно изза них и небудет воды
прошу посодействовать всех

Доброго времени суток, дозвонилась по номеру тел.3034245, там сказали, что воду дадут только к концу октября,)))))))


вот я не из аксая, но вот если бы собраться у горакимата!!!!! с тазиками и прочей лабудой - тухлыми яйцами, помидорами и пр пр
ну вот честно, настолько уже достало это холодное существование с 2 маленькими детьми, что морально готова идти на взятие Бастлии акимата :faceoff:
в глубине души уверенна, что не будет никакой горячей воды и отопления к отопительному сезону по крайней мере в нашем районе!!!

просто уже ненавижу Есимова и его команду . пусть у них все будет хорошо.. :faceoff: :mad:
  • 1

#278
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Согласна идти с вами на баррикады))) 5 месяцев без воды!!! Приходится мыть бабушку - 88 лет, куча тазиков, ковшиков и т.д. Сил нет никаких!! Уже начинаем замерзать, хотя и потеплело на улице, а что будет дальше? :confused:
  • 0

#279
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Дали воду в районе байзакова виноградова

#280
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки. пойти на баррикады - мысль, конечно заманчивая, но лично я бы не пошла. Во первых, если деньгиразворованы - вряд ли они откуда то возьмутьсмя. Если радочих нет - их и не появится. А в связи с обстановкой в городе напряженной, всех быстро загребут за несанкционированный митинг или не дай Бог, спровоцируют а потом наши доблестные полицейские кого нибудь побьют, заранее испугавшись чего нибудь..
Я понимаю, что изъясняюсь сумбурно, но лично мне страшно.. подписать что нибудь я готова, звонить, писать статьи.. но не связываться с властью.. нафиг нафиг..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.