Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#61
Nurerke

Nurerke
  • Гость
  • 5 сообщений
кто-нить с ЮК подавал визу на шынген?
как быстрее ее делать?
  • 0

#62
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
кто-нибудь был в мобильной биометрической клинике в Атырау?

как там дела обстоят?
  • 0

#63
Салто

Салто
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, если поездка туристическая на 8 дней, какая сумма должна быть на счету (минимум)? И если со мной едет студент, у которого нет счета, то как быть с этим?
  • 0

#64
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, если поездка туристическая на 8 дней, какая сумма должна быть на счету (минимум)? И если со мной едет студент, у которого нет счета, то как быть с этим?

Если билет уже куплен, то деньги должны мин. покрывать проживание , питание и проезд. не считая подарков. Студенту нужно оформить спонсорство.
  • 0

#65
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто-нибудь был в мобильной биометрической клинике в Атырау?

как там дела обстоят?

я была 15 марта. находится конечно у черта на куличках.
там просто кабинет, столы/стулья, поключен ноутбук и сканнер.

распечатайте анкету ДО того как отменить аппойнтмент в Алмате. мне пришлось 2 раза платить сборы.

Сообщение отредактировал Ya Beda: 20.03.2013, 18:14:33

  • 0

#66
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сколько на сегодняшний день требуется минимальных средств на счету для турист-визитор? раньше укладывались из расчета в 800 фунтов/мес.(грубо говоря), естс-но, чем больше вложений, тем лучше :), и все же.

Сообщение отредактировал JadeR: 26.03.2013, 11:09:44

  • 0

#67
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


кто-нибудь был в мобильной биометрической клинике в Атырау?

как там дела обстоят?

я была 15 марта. находится конечно у черта на куличках.
там просто кабинет, столы/стулья, поключен ноутбук и сканнер.

распечатайте анкету ДО того как отменить аппойнтмент в Алмате. мне пришлось 2 раза платить сборы.

я вот не пойму
когда анкету заполняешь, там предлагают забукить тока алмату и почемуто не дают оплатить визу онлайн..
я теперь не знаю как быть...
надо завтра в банке оплатить биометрию, а потом в пакет документов прикладывать распечатаную анкету. а как ее распечатать, если система не дает оплатить визу и невыбирать алмату....

не подскажите как делали?
  • 0

#68
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

сколько на сегодняшний день требуется минимальных средств на счету для турист-визитор? раньше укладывались из расчета в 800 фунтов/мес.(грубо говоря), естс-но, чем больше вложений, тем лучше :), и все же.


Д.день,

Подсчитайте приблизительно, но если вы едете на две недели и один/-на, то уж не менее USD1500. Имейте ввиду, что наличные деньги в Европе не принято носить с собой так как это делается у нас чаще всего)).

Good luck!
  • 0

#69
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений
Болашакерам Визы выдают без проблем?
  • 0

#70
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Болашакерам Визы выдают без проблем?


Обычно да, но это не значит что вам можно невнимательно относиться к оформлению визы, порядок для всех аппликантов один.

Good luck!
  • 0

#71
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ребята, где сейчас сдают биометрию в алматы? Так же как раньше сдаем документы здесь в ате или сразу в стамбул онлайн?

Сообщение отредактировал TomirisN: 21.04.2013, 17:55:24

  • 0

#72
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята, где сейчас сдают биометрию в алматы? Так же как раньше сдаем документы здесь в ате или сразу в стамбул онлайн?


в Алмате сдаем, как и прежде. В Стамбул консульство уже само пересылает документы.
  • 0

#73
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Ребята, где сейчас сдают биометрию в алматы? Так же как раньше сдаем документы здесь в ате или сразу в стамбул онлайн?


в Алмате сдаем, как и прежде. В Стамбул консульство уже само пересылает документы.

Спасибо! Здесь писали о биометрической клинике в Атырау. Это значит в Атырау принимают и документы. А в Астане есть такая клиника?
  • 0

#74
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
YES! English Service с британцами:
  • Помощь в оформлении виз в Великобританию, США
  • Школа английского с носителями в Алматы

  • 0

#75
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений



Ребята, где сейчас сдают биометрию в алматы? Так же как раньше сдаем документы здесь в ате или сразу в стамбул онлайн?


в Алмате сдаем, как и прежде. В Стамбул консульство уже само пересылает документы.

Спасибо! Здесь писали о биометрической клинике в Атырау. Это значит в Атырау принимают и документы. А в Астане есть такая клиника?


кажется нет.

http://www.vfs-uk-kz...ric_clinic.html

Unless you are exempt from enrolling your biometric information, you must book and attend an appointment at:

Изображение our visa application centre in Almaty, Kazakhstan Изображение our mobile biometric clinic in Atyrau.
  • 0

#76
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
у меня трип с 24 мая, а на визу подавать буду 21.

учитывая, что консул в Стамбуле, то реально ли получить в эти сроки визу?)))
  • 0

#77
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
Приветствую всех


напомните, пожалуйста, а билеты выкупать обязательно или можно просто приложить бронь?

заранее спасибо
  • 0

#78
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Приветствую всех


напомните, пожалуйста, а билеты выкупать обязательно или можно просто приложить бронь?

заранее спасибо

Билеты они не требуют. Если есть бронь можете приложить.
  • 0

#79
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Для статистики: сдала документы 17 апреля. Со следующего дня статус на сайте был Application under assessment in UKBA. Сегодня изменился на Your application is ready for collection и что я могу забрать паспорт там, где сдавала документы!!! Одновременно позвонила девушка из Агентства и сказала, что паспорт уже у неё!!! Итого: 10 рабочих дней. Честно говоря, была немного удивлена, т.к. сейчас достаточно большой поток подающих документы из-за финала Лиги Чемпионов. Удачи всем!
  • 0

#80
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
на сайте есть возможность appointment на 7 мая, теперь сижу думаю это нормально? у нас то это выходной день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.