Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#41
EugeneUK

EugeneUK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет!

Хочу сделать туристическую визу в UK, навестить друзей! Начал собирать документы, и уже появились вопросы.

У меня два счета в банке, один текущий, другой карточный. Так вот, c какого желательно счета предоставить справку в посольство? Текущим счетом я не пользуюсь открыл совсем недавно, там денег нет, и никаких транзакций, движений там не было. Все транзакций и зачисления зарплаты производятся через карточный счет Visa Electron.
  • 0

#42
OLI123

OLI123
  • Гость
  • 45 сообщений



ДД! мои коллеги подали документы на визу 13 сентября, визу пока не получили, и она уже не важна, важны паспорта для другой поездки. вопрос: как побыстрее забрать паспорта без виз из посольства?

вчера я общалась с визовым центром, который конечно ничем помочь не может, и написала в посольство на почту. пришел автоматический ответ, что письмо получено, в котором написано, что в течении 20 рабочих дней они обязательно ответят :) в понедельник утром паспорта уже должны быть на руках. реально ли их получить до этого момента?

Добрый день, если вы написали что срочно вам нужен паспорт то они должны вам ответить сегодня или завтра. У меня была подобная ситуация и паспорт мне требовался срочно, они мне ответили в тот же день.
Просто разъясните им ситуацию, там тоже сидят люди такие же как и вы


Спасибо, Zamka! нашла телефон посольства на оф.сайте, они подтвердили получение письма, сказали что ответят сегодня, максимум завтра. ждем-с =)

А какой телефон у них, тоже нужен паспорт для другой поездки. Звоню на 8 809 080 40 40 не могу дозвонится.
  • 0

#43
OLI123

OLI123
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто знает, всегда ли статус Визы на сайте соответствует действительности, или же может быть так паспорт фактический готов, но на сайте написано что все еще в процессе. Куда можно позвонить и узнать о готовности визы? Спасибо
  • 0

#44
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Получил туристическую визу по приглашению друзей. Рассматривали ровно 2 недели. Вот что сдавал, переводил все сам:
  • Passport
  • Photo
  • Marriage certificate
  • Birth certificate
  • Employment reference
  • Vacation schedule for 2013
  • Payroll Account statement
  • Bank reference
  • Property registration documents
  • Fly tickets
  • Visa application form
  • Letter of invitation
  • Friend’s financial documents
  • Bio-data page from friend’s passport
  • Visa stamp from friend’s passport
  • Friend’s accommodation details
  • Picture with friend

Сообщение отредактировал old_boy: 19.12.2012, 09:42:38

  • 0

#45
Zhenya Solodko

Zhenya Solodko
  • Гость
  • 14 сообщений
А подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит помощь в оформлении виз через агенства? (без консульского сбора!)
  • 0

#46
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит помощь в оформлении виз через агенства? (без консульского сбора!)

10000 - 15000 тг
  • 0

#47
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
привет всем! есть здесь кто оформлял leave to remain? Пока стоит вопрос какой English test и где сдавать. Английский fluent, но грамматику я уже не помню, т.е. если скажут как будет презент индефинит я уже не объясню) спасибо.
  • 0

#48
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
приветствую всех! у меня брат учиться в лондоне, зовет к себе в гости. Есть возможность жить в его общаге, т.е он говорит что у них живут родственники студентов без проблем, но возник вопрос, получу ли я визу?? без приглашения без брони гостиницы??
помогите советом как получить визу?
  • 0

#49
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

приветствую всех! у меня брат учиться в лондоне, зовет к себе в гости. Есть возможность жить в его общаге, т.е он говорит что у них живут родственники студентов без проблем, но возник вопрос, получу ли я визу?? без приглашения без брони гостиницы??
помогите советом как получить визу?


Можно сделать бронь через букинг, просите гостиницу отправить вам официальное подтверждение. После получения визы скидываете бронь. Главное, забронировать гостиницу с free cancelation.
  • 0

#50
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!

У меня турист.виза до мая 2013. По этой визе уже ездила, хочу в марте и в конце апреля съездить. Вопрос у меня такой: Не возникнут ли у них вопросы т.к. почему так часто и т.п.? И нужно ли при каждом въезде показывать бронь гостиницы, билеты и т.д.?

Заранее благодарю!
  • 0

#51
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет!

У меня турист.виза до мая 2013. По этой визе уже ездила, хочу в марте и в конце апреля съездить. Вопрос у меня такой: Не возникнут ли у них вопросы т.к. почему так часто и т.п.? И нужно ли при каждом въезде показывать бронь гостиницы, билеты и т.д.?

Заранее благодарю!

Если цель туризм, то не возникнут..) да, при каждом въезде показывать по требованию..
  • 0

#52
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем привет!

У меня турист.виза до мая 2013. По этой визе уже ездила, хочу в марте и в конце апреля съездить. Вопрос у меня такой: Не возникнут ли у них вопросы т.к. почему так часто и т.п.? И нужно ли при каждом въезде показывать бронь гостиницы, билеты и т.д.?

Заранее благодарю!

Если цель туризм, то не возникнут..) да, при каждом въезде показывать по требованию..


Спасибо. А никто тут не делал визу Visit for marriage or civil partnership? Поделитесь опытом, плз
  • 0

#53
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
сегодня получила имейл с текстом your visa application has been processed
in turkey. па сайте по отслеживанию инфы нет.
подскажите плз у когоподобный имейл приходил и положнительное ли это ршение?
  • 0

#54
Nurerke

Nurerke
  • Гость
  • 5 сообщений
ща же доки теперь в турцию, да, будут отправлять?
  • 0

#55
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ща же доки теперь в турцию, да, будут отправлять?



да
  • 0

#56
urta44

urta44
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сегодня получила имейл с текстом your visa application has been processed
in turkey. па сайте по отслеживанию инфы нет.
подскажите плз у когоподобный имейл приходил и положнительное ли это ршение?

Я тоже получила такое же письмо. А вы когда подавали на визу?
  • 0

#57
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
И у меня такая же петрушка, на почту неделю назад пришло письмо,о том что рассмотрено,но на сайте статус не меняется, так же, на рассмотрении. Сдавал 22 февраля
  • 0

#58
urta44

urta44
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нервы сдают. Хоть бы завтра паспорт пришел.
  • 0

#59
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


сегодня получила имейл с текстом your visa application has been processed
in turkey. па сайте по отслеживанию инфы нет.
подскажите плз у когоподобный имейл приходил и положнительное ли это ршение?

Я тоже получила такое же письмо. А вы когда подавали на визу?


я сдала 25 февраля, до сих пор ничего(
здесь кто то писал что занимает 15 дней
  • 0

#60
urta44

urta44
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



сегодня получила имейл с текстом your visa application has been processed
in turkey. па сайте по отслеживанию инфы нет.
подскажите плз у когоподобный имейл приходил и положнительное ли это ршение?

Я тоже получила такое же письмо. А вы когда подавали на визу?


я сдала 25 февраля, до сих пор ничего(
здесь кто то писал что занимает 15 дней

Статус проверяли на сайте? Я получила паспорт сегодня с визой!!!!!!!!!яху!!!! Прошло ровно 2 недели с подачи документов.

Сообщение отредактировал urta44: 15.03.2013, 23:39:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.