Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1401
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Получили минус на ПЦР, как хорошо, такая неизвестность и неопределенность мучала! Спасибо за рекомендации по покупке! А если просадил" почки минералка не поможет" Какой гептрал,какой Бад. Все ведущие Гепатологи считают только диета и убить вирус!
  • 0

#1402
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мне лично слово БАД не нравится... И если это БАД, то уже 100% это не аналог, ибо Гептрал это лекарственный препарат, при регистрации которого проводили серьезные научные исследования и на людях в том числе. А вот БАД просто проверили, дали 10 - ти кратную дозу мышам, на утро не подохли... Ну и отлично... Вот и все исследования...

 

Я давно и успешно пользуюсь БАДами, на мне и моих близких они работают, вместо Эссенциале принимаем Лецитин, вместо Танакана - Гингко Билоба, вместо МагнеВ6 - цитратный магний, экономия хорошая получается. в САМ-е, например, состав идентичный Гептралу, по цене значительно дешевле. Вчера рассказала инфекционисту про этот препарат, она при слове БАД даже в обморок не упала ;) , а попросила принести коробку, когда закажем, посмотреть хочет.


  • 0

#1403
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Ненадо тратить деньги на анализы( делать только в случае бесплатного)

Я не хочу тратить деньги, поэтому и спрашиваю, что должен дать доктор, в нашем случае, это инфекционист ГКБ№5, правда ли очередь на фиброскан может быть на полтора месяца вперед?

Родственник с ВГС проходил фиброскан зимой, говорит, что ждал неделю всего. Завтра поеду в поликлинику, мне дали направление на ИФА ВГП, как контактной, сама зайду за направлением.

 

Платно там вообще быстро..


  • 1

#1404
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Получили минус на ПЦР, как хорошо, такая неизвестность и неопределенность мучала! Спасибо за рекомендации по покупке! А если просадил" почки минералка не поможет" Какой гептрал,какой Бад. Все ведущие Гепатологи считают только диета и убить вирус!

Поздравляю!

Очень рада за Вас.

Понятно, что Гептралом от ВГС не вылечиться, гепатопротекторы принимают же для восстановления печени.

Диету соблюдаем, ждем результата анализов, чтобы подобрать препараты, думаете "баловаться" гептралами не стоит и печень восстановиться при соблюдении диеты и устранении разрушителя (вируса)? 


  • 0

#1405
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я давно и успешно пользуюсь БАДами, на мне и моих близких они работают,

Ну да... Ну да... спорить не буду, помогает Вам и отлично... Главное "Синий Йод" не пейте (бальзам Возраждение, или как там его)... Тоже панацея была от Гепатита С...  Главное верить, что помогает... Тогда поможет точно... А вот в СОФ+ДАК (или ЛЕД) можете вообще не верить... Но тоже поможет в 96% случаев полюбому...  ;)

 

 

 

Вчера рассказала инфекционисту про этот препарат, она при слове БАД даже в обморок не упала  , а попросила принести коробку, когда закажем, посмотреть хочет.

 

Дык а че там падать то... Тут наоборот можно заработать... Главное выйти на поставщиков этих БАДов... А те сами деньги отстегнут, если она их назначать будет... Ничего личного... Просто коммерция... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.05.2016, 14:09:31

  • 0

#1406
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Я давно и успешно пользуюсь БАДами, на мне и моих близких они работают,

Ну да... Ну да... спорить не буду, помогает Вам и отлично... Главное "Синий Йод" не пейте (бальзам Возраждение, или как там его)... Тоже панацея была от Гепатита С...  Главное верить, что помогает... Тогда поможет точно... А вот в СОФ+ДАК (или ЛЕД) можете вообще не верить... Но тоже поможет в 96% случаев полюбому...  ;)

 

 

 

Вчера рассказала инфекционисту про этот препарат, она при слове БАД даже в обморок не упала  , а попросила принести коробку, когда закажем, посмотреть хочет.

 

Дык а че там падать то... Тут наоборот можно заработать... Главное выйти на поставщиков этих БАДов... А те сами деньги отстегнут, если она их назначать будет... Ничего личного... Просто коммерция... 

 

 

Меня удивляет Ваш агрессивный настрой в мой адрес :)

Разве я где-то сказала, что собираюсь лечить ВГС танцами с бубнами  БАДами? Просто спросила, может кто-то использовал этот препарат (и не для лечения от вируса, а для восстановления печени)

В СОФ и ДАК очень даже верю, этими препаратами и собираемся лечиться, когда определим степень фиброза и генотип вируса.

Мне кажется, Вы необоснованно плохо думаете о незнакомых людях, меня в дурочки записали, врача в коммерсанты :)

Всем здоровья!


  • 0

#1407
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Бог с Вами... Какой- такой агрессивный настрой к Вам.. Вы мне ничего плохого не сделали... Агрессивный настрой у меня к БАДам, особенно если их пытаются выдать за панацею. Но это не Ваш случай... В общем, не хотел Вас обидеть...
А про врачей, коммерсантов, это вроде ни для кого не тайна, фарм фирмы не зря ежедневно совершают обход "закрепленных" за ними врачей... Как вы думаете зачем?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.05.2016, 20:18:10

  • 1

#1408
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Врачи всегда что то назначают, много безполезного пили,например иммуномодуляторы, анаферон ,бронхомунал и т д Теперь выясняется нет доказательной базы . Биопорокс тоже вызывает спазм, моим детям назначали . Так что врачам и лабораториям надо верить,но лучше перепроверять.
  • 0

#1409
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Еще у одного родственника подтвердили ВГС, ранее ИФА был положительным, ПЦР отрицательным, АЛТ, АСТ высокие очень, фиброскан показывает Фиброз 2 ст., курсами ему кололи эссенциале, биохимические показатели все-равно растут, сегодня забирал повторный результат ПЦР - положительный, что, как ни странно звучит, радует, теперь хоть понятно, что и как нужно лечить. 

У меня 2 вопроса

1. Как так получается, что ПЦР показывает то отр., то положительно?

2. Нужно ли параллельно с противовирусным лечением принимать гепатопротекторы (диета соблюдается)? или печень при устранении вируса и соблюдении диеты сама восстановится?

Спасибо!

Vovanchik, если позволите, в личку задам еще один вопрос?


  • 0

#1410
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Задавайте...

 

По поводу анализов, нужно поглядеть вирусную нагрузку... может пороговая (низкая), но тогда завышенные трансаминазы могут быть от чего угодно... Тут обследовать нужно тщательно, причина в чем-то другом... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.05.2016, 14:00:10

  • 0

#1411
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здрасти всем! Неделя на бараклюде))) Побочек явных нет. Вроде переносится хорошо. Ни дженериков ни аналогов пока не планирую покупать. Если за месяц ничего негативного не произойдет - бараклюдину привезут на год. Гептрал тоже бы не поменяла на аналог, может схему бы чуть изменила . Первую упаковку прокапать каждый день, вторую - через день, третью- через два.. Вот месяц и полечился))) А таблетки вообще бы исключила...Можно Гепадиф покапать. Он в два раза дешевле. Я чередовала его с ТАД 600. Позже попробую Реамберин. Флакон 1500 тг. Соседи его активно используют как дезинтоксикационное ср-во при гепатитах. Может Vovanchik прокоментирует по поводу Реамберина.
  • 0

#1412
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Мне кажется если принимать противовирусные,,гептрал не надо.
  • 0

#1413
Михаил 1976

Михаил 1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот и у нас  с женой минус.Ура! Сдавали на 8 неделе .Софосбувир и Даклатасвир пьем.3 генотип.2 фиброз.Индийский Натко Фарма Лимитед. осталось допить до 12 недель до конца.  Вот результаты наши. а потом сдадим качеств.тест. Печень стала все в норме АЛТ и АСЛ Билируб Гемоглобин и др. Так что даже на операцию по протезированию обеих ТБС согласились взять при таких анализах! А то устался лежать полтора года((  Алматы.Брали лекарства из рук в руки.Из термоса. При перевозке препаратов надо что бы было  у Даклатасвира не более 25. а Софосбувир от 15 -30 градусов цельсия. Это же лекарства.   https://cloud.mail.r.../MnKW/vvFJtCvNV


Сообщение отредактировал Михаил 1976: 29.05.2016, 18:28:59

  • 0

#1414
Михаил 1976

Михаил 1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Нехорошая новость как я понимаю   "....В самой Индии стоимость лечения вирусного гепатита С не вырастет из-за высокой конкуренции на местном рынке, а вот индийские фармацевтические компании, планирующие экспортировать активные фармацевтические ингредиенты или запускать производство генерической версии препарата в Индии, пострадают. Об этом пишет издание Times of India.

Пациентские организации опасаются, что такие страны, как Египет, Бангладеш и Пакистан, останутся без ингредиентов для производства генерической версии софосбувира и не смогут обеспечить пациентов доступным эффективным лекарством для лечения гепатита С.-  http://www.protivgep...t/377--qq------


Сообщение отредактировал Михаил 1976: 29.05.2016, 18:31:34

  • 0

#1415
Михаил 1976

Михаил 1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Прикольно тут на ВСЕ КЗ. :rotate:  Написать что еженедельно летаю в Индию и привезу под заказ СОФ.ДАК.или Хепсинат.Ледипасвир.ледифос. Нельзя) :fie: А написать что осталось :dont: "случайно" 6 банок Софосбувира и Даклатасвир и еще 3 банки Хепсинат ЛП можно! :lol:   Вобщем я знаю и тех и других в Алматы. у которых есть Индийские сертификаты(хотябы) и много каких условий которых нет нигде. ;)


  • 0

#1416
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Нашел хороший способ лечения Гепатита С и цирроза печени.

Что то новое? Поведайте всем, как быстро и хорошо подлечить цирроз... А то тут некоторые очень хотят его любым способом подлечить или откатить фиброз...  ;)  


Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.05.2016, 15:39:59

  • 2

#1417
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет! У меня тоже хорошая новость. В начале марта заказывала дженерики напрямую из Индии: соф+дак + рибы (на российском форуме прочитала, что для подстраховки лишними не будут, т.к. Ф2 плюс стандартная схема лечения второго генотипа соф+рибы) Четвертого марта оплатила, 11 марта получила посылку, 15 марта начала лечение. До этого год ругалась с УЗ г. Алматы по поводу своей очереди в списке на ПВТ. Бесполезно. Фиброз за год поднялся с первого до второго. Надоело ругаться. Заведующая гепатоцентром как узнала, что я собираюсь лечиться дженериками, так сразу начала отговаривать, запугивать побочками-мутациями и  сразу захотела мои документы на комиссию взять на ПВТ. Я отказалась, т.к. реально устала от них.  В общем, стоимость всех перечисленных препаратов на три месяца лечения плюс комиссия за перевод денег вышла где-то 820-825 долларов. После четырех недель лечения сдала ПЦР качество - РНК вируса не обнаружено. После этого отменила рибавирин. До определенного момента сдавала общий анализ и биохимию крови каждые две недели - все было в норме. Последний месяц разленилась и ничего не сдавала. Осталось шесть дней приема таблеток. На следующей неделе сдам все анализы, надеюсь, что так все и будет в норме и минусе. П.С. Осталось три упаковки рибавирина Heptos (в упаковке по 140 капсул). Пишите в личку, кому надо. 


Сообщение отредактировал Pussy: 31.05.2016, 16:01:59

  • 1

#1418
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Нашел хороший способ лечения Гепатита С и цирроза печени.

Что то новое? Поведайте всем, как быстро и хорошо подлечить цирроз... А то тут некоторые очень хотят его любым способом подлечить или откатить фиброз...  ;)
Как минимум продает свою печенку по кусочкам)))))). А что, в России предложений по продаже части печени больше чем спрос! И печень отрастет и деньги заработает..
  • 0

#1419
Михаил 1976

Михаил 1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 


  • 0

#1420
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Минус пришел на 6й неделе.Соф/Лед.Поэтому решил продлить до 16 недель.Михаил1976 не напугал,заказал 1 банку оттуда же из индии.
Так что не все так однозначно про 12 недель и готово. Хотя по западным протоколам скорость прихода ультраминуса не влияет на продолжительность курса-12н без цироза и 24н с ним при этом 95-100% получают УВО.Но мне так спокойней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.