Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1001
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

У моей мамы Гепатит С. Обнаружили в 2012 г и Генотип 1, но сейчас уже ставят генотип 3

я прошу прощения, а разве генотип может измениться??

 

насколько  я понимаю, у нас мастера неправильно тип определять(видоизменяться-такого не слышала.


  • 0

#1002
*_Bakyt_*

*_Bakyt_*
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер .Я стою на учете в Астане ,в прошлом году в декабре фиброскан показал ф1 а в июне этого года Ф2,мой врач Ольга Ивановна ,фамилию не помню сказала позвонят но так ещё и не позвонили ,время идёт что делать .сегодня была в поликлинике у инфекциониста ,отправила на очередные анализы ,ошушяю боли состояние не очень ,скажите что мне делать ,дальше ждать или....И вирусная нагрузка была средняя в прошлом году ,как часто можно проверять ?Спасибо .
  • 0

#1003
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Добрый вечер .Я стою на учете в Астане ,в прошлом году в декабре фиброскан показал ф1 а в июне этого года Ф2,мой врач Ольга Ивановна ,фамилию не помню сказала позвонят но так ещё и не позвонили ,время идёт что делать .сегодня была в поликлинике у инфекциониста ,отправила на очередные анализы ,ошушяю боли состояние не очень ,скажите что мне делать ,дальше ждать или....И вирусная нагрузка была средняя в прошлом году ,как часто можно проверять ?Спасибо .

Ждите. У моей снохи в Астане точно такая же история. Был Ф1, сейчас Ф2. Уже три недели как принимает лечение. Все у вас будет хорошо. В Астане квот больше чем в Алматы, а народу меньше проживает, так что очередь быстрее идет.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 06.10.2015, 00:26:21

  • 0

#1004
Monik O Stefi

Monik O Stefi
  • Гость
  • 5 сообщений

С Листом ожидания полная засада, очередь вообще не продвигается, врачи темнят, недавно попыталась уточнить у врача свой номер, так та выкатила арбуз - типа в первый раз что-то напутали и номер вообще у меня оказался другой. В Листе ожидания вместо  F-2 указан  F-0... За разъяснениями отправила к руководителю  Гепцентра, завтра попробую пробиться. По поводу ПВТ в июле  обещала до конца года отправить, в этот раз уже что-то туманно все. Явно коррупцией попахивает, как и везде у нас. Достало уже все)))


  • 0

#1005
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
1. Кому нужен Пегасис 180? Остался один укол,продам за копейку))
2. Проходила ПВТ в гепатоцентре Алматы( у меня Хрон.геп.В),рез-ты в начале радовали,но после 40недели кол-во вируса снова стало расти.Врач(Роза Тургаевна) настаивала на продолжении лечения до 48 недель.Я стала искать др.вар-ты.По совету знакомого нашла др.врача - Садыкова Камиля Байдуллаевича.В данный момент уже 5ый месяц лечусь у него,после 1го месяца лечения ПЦР колич. показал "отрицательно",я не поверила своим глазам.В общем,долго не буду расписывать.Кому надо,наберите его в Гугле,найдете его контакты.
п.с. Знаю лично людей которых он вылечил от ВГВ и ВГС.Надеюсь,и я окажусь в списке выздоровивших в руках этого Врача!
  • 0

#1006
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

1. Кому нужен Пегасис 180? Остался один укол,продам за копейку))
2. Проходила ПВТ в гепатоцентре Алматы( у меня Хрон.геп.В),рез-ты в начале радовали,но после 40недели кол-во вируса снова стало расти.Врач(Роза Тургаевна) настаивала на продолжении лечения до 48 недель.Я стала искать др.вар-ты.По совету знакомого нашла др.врача - Садыкова Камиля Байдуллаевича.В данный момент уже 5ый месяц лечусь у него,после 1го месяца лечения ПЦР колич. показал "отрицательно",я не поверила своим глазам.В общем,долго не буду расписывать.Кому надо,наберите его в Гугле,найдете его контакты.
п.с. Знаю лично людей которых он вылечил от ВГВ и ВГС.Надеюсь,и я окажусь в списке выздоровивших в руках этого Врача!

Удачи вам в полном выздоровлении! Скажите, пожалуйста, вам Садыков назначил Себиво 1 раз в день в течение 10 мес. + цитамин-иммуно 1 раз в день по 3 ампулы 10 дней?


  • 0

#1007
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

1. Кому нужен Пегасис 180? Остался один укол,продам за копейку))
2. Проходила ПВТ в гепатоцентре Алматы( у меня Хрон.геп.В),рез-ты в начале радовали,но после 40недели кол-во вируса снова стало расти.Врач(Роза Тургаевна) настаивала на продолжении лечения до 48 недель.Я стала искать др.вар-ты.По совету знакомого нашла др.врача - Садыкова Камиля Байдуллаевича.В данный момент уже 5ый месяц лечусь у него,после 1го месяца лечения ПЦР колич. показал "отрицательно",я не поверила своим глазам.В общем,долго не буду расписывать.Кому надо,наберите его в Гугле,найдете его контакты.
п.с. Знаю лично людей которых он вылечил от ВГВ и ВГС.Надеюсь,и я окажусь в списке выздоровивших в руках этого Врача!

Добрый день!

Пожалуйста расскажите о Вашем лечение у Садыкова. Какими препараты вам назначали?


  • 0

#1008
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Poker_girl,да,Садыков назначил Себиво полный курс(10мес) + Цитамин 15дней.Через месяц добавил бады для восстановления печени.Сейчас чз 4 мес добавил Нурэнзим. Впереди еще 5,5 мес лечения и думаю,по ходу,кроме Себиво, он будет назначать др.препараты.
  • 0

#1009
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Poker_girl,да,Садыков назначил Себиво полный курс(10мес) + Цитамин 15дней.Через месяц добавил бады для восстановления печени.Сейчас чз 4 мес добавил Нурэнзим. Впереди еще 5,5 мес лечения и думаю,по ходу,кроме Себиво, он будет назначать др.препараты.

А какое количество у вас было? Дело в том, что он мне написал такое же назначение, и знакомой точно такое же. Хотя у нас разные результаты анализов..


  • 0

#1010
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
Poker_girl, у меня колич.ПЦР показывал около 180МЕ.Причем,проходя лечение Пегасисом на 36нед. количество снизилось до <70МЕ,а потом стало расти.Т.е. вирус стал мутировать и перестал реагировать на Пегасис.
Мой отец с таким же диагнозом тоже пошел к Садыкову,у него ПЦР колич. было около 600МЕ.Назначение было таким же.Сейчас 3ий мес лечения.А что Вас смущает? Как долго вы лечитесь у него? Какой гепатит?
Здоровья Вам!
  • 0

#1011
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

1. Кому нужен Пегасис 180? Остался один укол,продам за копейку))
2. Проходила ПВТ в гепатоцентре Алматы( у меня Хрон.геп.В),рез-ты в начале радовали,но после 40недели кол-во вируса снова стало расти.Врач(Роза Тургаевна) настаивала на продолжении лечения до 48 недель.Я стала искать др.вар-ты.По совету знакомого нашла др.врача - Садыкова Камиля Байдуллаевича.В данный момент уже 5ый месяц лечусь у него,после 1го месяца лечения ПЦР колич. показал "отрицательно",я не поверила своим глазам.В общем,долго не буду расписывать.Кому надо,наберите его в Гугле,найдете его контакты.
п.с. Знаю лично людей которых он вылечил от ВГВ и ВГС.Надеюсь,и я окажусь в списке выздоровивших в руках этого Врача!

Добрый день. А можете вкратце по оздоровлению от ВГВ? Есть контакты? Было бы очень познавательно пообщаться...

Сообщение отредактировал счастьеесть: 11.10.2015, 15:40:20

  • 0

#1012
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте ! Как замечательно, что есть место , где можно узнавать последние новости о лечении Гепатита и обмениваться различной информацией ! Спасибо знатокам, которые прошли или проходят лечение и просвещают народ , в сотый раз отвечая на вопрос о перечне бесплатных анализов по ГОБМП. ) Я тоже пролистала форум так так в 2013 году у меня обнаружили хронический Гепатит Б. Не буду рассказывать что переживала очень сильно, доходило до слез и т. д. Но я решила , что жизнь дана один раз и нужно ее прожить счастливо и с оптимизмом даже несмотря на мой новый статус.
Кстати, почему- то " Бэшников" здесь очень мало . Те , кто болен гепатитом Б, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Хочется узнать как проходит лечение , какие аппараты вам назначают и каковы результаты лечения?
Моя история: в 13 году в феврале узнала диагноз , вирусная нагрузка была высокой. Уже был Гепатоцентр в Астане в 4 поликлинике на тот момент. В октябре сказали , что есть программа , по которой я год принимаю бесплатно аппарат Энтекавиз ( аналог нуклеотидов) , а так как лечение продолжительное , то я остальной период покупать буду сама . Стоимость его на 1 месяц - 46000. Во время лечения я регулярно бесплатно сдавала анализы , проходила Фиброскан . Больше ничего из обследований не сдавала.
Если честно, лаборатории по Казахстану оставляют желать лучшего. Я не уверена, что все анализы достоверны. Поделитесь , может кто - нибудь сдавал в соседних странах хотя бы вирусную нагрузку или пцр количественный ??
Поделитесь , есть ли грамотный инфекционист или гастроэнтеролог у нас в Казахстане либо может в соседних странах , чтоб он мог внятно внести коррективы в лечение либо выяснить достоверную реальную картину болезни в наст момент. Я понимаю что врачей сложно найти , но я хочу знать реальное состояние болезни.
Теперь врач в Гепатоцентре в Астане говорит , что появился Тенофовир ( Виреад) тоже аналог нуклеозидов . Компания выпускает Gilead. Его стоимость ниже : на месяц 19000 тенге.
Уважаемые бэшники , прошу поделиться мнением о терапии по гепатиту Б.
Уважаемый , Ortox! Поделитесь пожалуйста своим опытом , что вы думаете об этой терапии? На этом форуме несколько человек у вас спрашивало о терапии , которую проводят сейчас по Гепатиту Б.
Вопрос: если нет официального представительства Гилеад , то какого врачи в Гепатоцентре советуют его принимать ( как тоже аналог Нуклеозидов) ? Аппарат Тенофовир( виреад) .
Не проходите мимо , делитесь инфой , прошу!))


Добрый день.
Очень понимаю ваше переживания.
Хр.гепБ с 2010г, когда случайно обнаружила.
Была в Москве у Бакулина. Была на учете здесь у Пальговой. Она уехала в Россию.
Сейчас у Шумкова. Сказал, что одновременно должны быть 3 критерия для лечения: алт, аст и вирусная нагрузка. В противном случае лечение лечение неэффективно.
Бэшники давайте общаться. Вместе будет легче победить эту болезнь. Может советами обмениваться....
  • 0

#1013
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Новости на сайте www.hepatit.kz

 

-22.10.2015 Новая терапия вирусного гепатита С для всех генотипов от GILEAD.

 

Обновление по ценам на генерические формы лекарственных препаратов GILEAD в Индии.Подробно http://hepatit.kz/world_gepnews/

 

Добрый день, подскажите плиз, у моей родственницы гепатит С, Ф3, мы сдали все анализы, врач Салов ВД сказал что интерфероновые препараты ей не подходят ( по анализам) . Нужно покупать Совальди. Скажите, этот препарат видимо не сходит в список препаратов , которые финансируются из бюджета? а что делать людям, умирать? если не таких денег чтобы его купить. В индии, судя из ссылки тоже не купить, тк Каз-не входит в список стран.... что же делать?? По инд цене то канеш мы бы нашли средства, а по российской, к сожалению нет.


  • 0

#1014
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Новости на сайте www.hepatit.kz
 
-22.10.2015 Новая терапия вирусного гепатита С для всех генотипов от GILEAD.
 
Обновление по ценам на генерические формы лекарственных препаратов GILEAD в Индии.Подробно http://hepatit.kz/world_gepnews/

 
Добрый день, подскажите плиз, у моей родственницы гепатит С, Ф3, мы сдали все анализы, врач Салов ВД сказал что интерфероновые препараты ей не подходят ( по анализам) . Нужно покупать Совальди. Скажите, этот препарат видимо не сходит в список препаратов , которые финансируются из бюджета? а что делать людям, умирать? если не таких денег чтобы его купить. В индии, судя из ссылки тоже не купить, тк Каз-не входит в список стран.... что же делать?? По инд цене то канеш мы бы нашли средства, а по российской, к сожалению нет.
Написала вам в лс. Мы заказали дженерик с доставкой из Индии
  • 0

#1015
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Poker_girl, у меня колич.ПЦР показывал около 180МЕ.Причем,проходя лечение Пегасисом на 36нед. количество снизилось до <70МЕ,а потом стало расти.Т.е. вирус стал мутировать и перестал реагировать на Пегасис.
Мой отец с таким же диагнозом тоже пошел к Садыкову,у него ПЦР колич. было около 600МЕ.Назначение было таким же.Сейчас 3ий мес лечения.А что Вас смущает? Как долго вы лечитесь у него? Какой гепатит?
Здоровья Вам!

Меня смущает, что он дает одинаковые назначения.. :confused:  я не лечусь у него, была только на приеме. Знакомая пропила 1,5 месяца и перестала пить, так как есть более новый препарат, который не вызывает так быстро привыкание. Она решила на него перейти. И у нее через месяц питья себиво вирус исчез. А еще через месяц после того, как бросила пить опять начал расти и вырос очень сильно. Просто я изучала этот вопрос, после отмены приема себиво вирус мутируется.. А что говорит сам Садыков? Люди, которых вы лично знаете, вылечившиеся, они сдавали через несколько лет анализы на количество вируса? 

Про Садыкова в интернете много положительных отзывов, сама к нему пошла наслушавшись от знакомой восторженных слов. Но все равно в сомнениях.. Почему себиво и цитамин можно приобретать только у него? Почему он не говорил, что вирус может мутироваться после отмены приема курса препарата? Есть ли гарантия, что все будет не напрасно? Себиво ведь очень дорогой, поэтому хочется быть уверенным, что ежемесячные 60 тыс уходят в нужном направлении. Еще цитамин имунно есть..


Сообщение отредактировал Poker_girl: 12.10.2015, 12:24:18

  • 1

#1016
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Брату нужна безинтерфероновая терапия соф+дак заказывать надо в России и Индии дженерики. Может обеднимся или у кого то есть предложения по доставке. Пожалуйста прочитайте рос сайт стопгепатит. Лечение аналогами мне не осилить в дженериках все примерно в 900 долларов обойдётся. Может в Алмате кто то вылечился на безинтерферонах отзовитесь?
  • 0

#1017
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Мы заказали соф из Индии. Завтра уже будет в Алматы. Отслеживаем посылку DHL.
  • 1

#1018
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений


Poker_girl, у меня колич.ПЦР показывал около 180МЕ.Причем,проходя лечение Пегасисом на 36нед. количество снизилось до <70МЕ,а потом стало расти.Т.е. вирус стал мутировать и перестал реагировать на Пегасис.
Мой отец с таким же диагнозом тоже пошел к Садыкову,у него ПЦР колич. было около 600МЕ.Назначение было таким же.Сейчас 3ий мес лечения.А что Вас смущает? Как долго вы лечитесь у него? Какой гепатит?
Здоровья Вам!

Меня смущает, что он дает одинаковые назначения.. :confused: я не лечусь у него, была только на приеме. Знакомая пропила 1,5 месяца и перестала пить, так как есть более новый препарат, который не вызывает так быстро привыкание. Она решила на него перейти. И у нее через месяц питья себиво вирус исчез. А еще через месяц после того, как бросила пить опять начал расти и вырос очень сильно. Просто я изучала этот вопрос, после отмены приема себиво вирус мутируется.. А что говорит сам Садыков? Люди, которых вы лично знаете, вылечившиеся, они сдавали через несколько лет анализы на количество вируса?
Про Садыкова в интернете много положительных отзывов, сама к нему пошла наслушавшись от знакомой восторженных слов. Но все равно в сомнениях.. Почему себиво и цитамин можно приобретать только у него? Почему он не говорил, что вирус может мутироваться после отмены приема курса препарата? Есть ли гарантия, что все будет не напрасно? Себиво ведь очень дорогой, поэтому хочется быть уверенным, что ежемесячные 60 тыс уходят в нужном направлении. Еще цитамин имунно есть..
1.Отрицательный ПЦР колич. лишь говорит о том, что вирус перестал размножаться.В крови вирус все еще есть-это покажет ИФА,если сдать анализ.И на этом этапе ни в коем случае нельзя бросать лечение,так сказал мне Садыков,что вирус мутирует и будет оч.сложно с ним бороться.Скорее всего,ваша подруга сама решила перестать пить Себиво,не консультуруясь с врачом.У меня тоже возник такой вопрос-зачем продолжать,если рез-т отрицат.,на что Садыков мне ответил и потом это подтвердилось рез-ми анализов(ИФА маркеры на геп.В)
2. Садыков сразу предупредил меня что курс лечения 10мес,не смотря на то что до этого я прошла 10мес.курс лечения,принимая Пегасис.Плюс,он назначает др.препараты параллельно.
3.Мои вылечившиеся знакомые конечно же сдают анализы в начале раз в год,затем и реже.И это по указанию самого врача.Так как геп.В тем и опасен,что может возвращаться.
4. Себиво он не продает!!!Себиво по началу я брала здесь в Алматы,а затем стала брать в Москве(дешевле в 2раза).А Цитамин покупала у него,т.к. это его разработка и производится в России,откуда ему присылают.Соответ.доки для легализации,по словам Садыкова,на подходе.
5.Вы сомневаетесь,почему всем назначает одно и тоже?Может потому,что это работает???Не знаю,я полностью доверяю ему и следую его предписаниям.

Сообщение отредактировал Ырышка: 14.10.2015, 09:40:05

  • 0

#1019
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
[quote name="Zhancheza" post="33070302" timestamp="1444741878"]

Мы заказали соф из Индии. Завтра уже будет в Алматы. Отслеживаем посылку DHL.[/ Во сколько обходится с доставкой?
  • 0

#1020
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Мы купили Софовир 3 банки $650 вместе с доставкой. Посылка уже в Алматы в таможне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.