Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#2261
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

продажу в 100 странах дженериков препарата Мавирет

Казахстана среди этих стран нет.


  • 0

#2262
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Узи с эластографией показало фиброз F4. у меня шок паника, прощаюсь с сыном, люди добрые подскажите куда бежать и что делать так хочется жить, малышу три года, гепатиты отрицательно, билирубины на верхней границе или слегка за ее пределами. откуда это все ? год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.

вот и результат запустили  (((((((


Сообщение отредактировал Neknat: 26.11.2018, 13:21:53

  • 0

#2263
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Узи с эластографией показало фиброз F4. у меня шок паника, прощаюсь с сыном, люди добрые подскажите куда бежать и что делать так хочется жить, малышу три года, гепатиты отрицательно, билирубины на верхней границе или слегка за ее пределами. откуда это все ? год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.

вот и результат запустили  (((((((

 

Не паникуйте. Если вы живете в Астане, то записаться на прием к гепатологу/гастроэнтерологу Калиаскаровой Кульпаш Сагындыковне (она главный гепатолог РК) или к Есмембетову Кахарману Избасаровичу (кандидат мед.наук). Они вам скажут какие анализы необходимо сдать для более точной картины.

Телефоны для записи на прием могу отправить личным сообщением.


Сообщение отредактировал nurkan: 26.11.2018, 13:56:20

  • 0

#2264
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Узи с эластографией показало фиброз F4. у меня шок паника, прощаюсь с сыном, люди добрые подскажите куда бежать и что делать так хочется жить, малышу три года, гепатиты отрицательно, билирубины на верхней границе или слегка за ее пределами. откуда это все ? год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.

вот и результат запустили  (((((((

 

Не паникуйте. Если вы живете в Астане, то записаться на прием к гепатологу/гастроэнтерологу Калиаскаровой Кульпаш Сагындыковне (она главный гепатолог РК) или к Есмембетову Кахарману Избасаровичу (кандидат мед.наук). Они вам скажут какие анализы необходимо сдать для более точной картины.

Телефоны для записи на прием могу отправить личным сообщением.

 

да отправьте пожалуйста, я правда из алматы но я поеду в астану если нужно, хоть куда поеду


  • 0

#2265
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.
Какие анализы кроме билирубина сдавали? АСТ, АЛТ? Печень действительно не болит, но если есть боли в ее области, надо пройти обследование, УЗИ, печеночные анализы. 
  • 0

#2266
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Узи с эластографией показало фиброз F4. у меня шок паника, прощаюсь с сыном, люди добрые подскажите куда бежать и что делать так хочется жить, малышу три года, гепатиты отрицательно, билирубины на верхней границе или слегка за ее пределами. откуда это все ? год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.

вот и результат запустили  (((((((

 

Не паникуйте. Если вы живете в Астане, то записаться на прием к гепатологу/гастроэнтерологу Калиаскаровой Кульпаш Сагындыковне (она главный гепатолог РК) или к Есмембетову Кахарману Избасаровичу (кандидат мед.наук). Они вам скажут какие анализы необходимо сдать для более точной картины.

Телефоны для записи на прием могу отправить личным сообщением.

 

про Есембетова пишут что он работает в японии или нет ? 


  • 0

#2267
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

про Есембетова пишут что он работает в японии или нет ? 

 

 

Да, он там работал какое-то время. Сейчас он в Астане, в "Центре Гепатологии и Гастроэнтерологии" (при umc.org.kz). Но вроде периодически ездит в Японию. Отправлю вам номера их приемной. 


Сообщение отредактировал nurkan: 26.11.2018, 16:02:37

  • 0

#2268
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

подскажите куда обращаться в алмате - подозрение на аутоимунный гепатит

близкого человека с другого города надо привезти, обследование, лечение и тд

 

спасибо


  • 0

#2269
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день всем, кто может подсказать по ситуации: гепатит Б приобрела в детстве, 30 лет назад, в 2015 году делала фиброскан, фиброз 0, постоянно делаю УЗИ и биохимию, все в норме, в этом году пошла сделать профилактику ПЦР и показатели повысились , если в 2014 году показатель 0,350 geq/ml, в 2015 году 0,540 geq/ml, в 2017 году 0,830 geq/ml, а в этом году 1340 geq/ml. Нужно лечить? или до 2 тысяч ждать? кто сталкивался с такими показателями , платного гепатолога можете в личку , есть ли отзывы по Салову ?


  • 0

#2270
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Салов единственный врач который сам не торгует препаратами, не даёт телефоны и честно сам занимается только лечением пациентов!!! А по гепатиту почитайте форум( наберите в поисковике ) там очень хорошие консультанты и с людьми пообщайтесь. Российские и белорусский форум!
  • 0

#2271
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Добрый день всем, кто может подсказать по ситуации: гепатит Б приобрела в детстве, 30 лет назад, в 2015 году делала фиброскан, фиброз 0, постоянно делаю УЗИ и биохимию, все в норме, в этом году пошла сделать профилактику ПЦР и показатели повысились , если в 2014 году показатель 0,350 geq/ml, в 2015 году 0,540 geq/ml, в 2017 году 0,830 geq/ml, а в этом году 1340 geq/ml. Нужно лечить? или до 2 тысяч ждать? кто сталкивался с такими показателями , платного гепатолога можете в личку , есть ли отзывы по Салову ?

есть же препараты которые снижают вирусную нагрузку до 0. ( бараклюд, теновир) посоветуйтесь с врачом! Есть бесплатная программа! И спокойно дождаться препаратов для лечения ( они на стадии разработки, обещают в 2019 выпустить в продажу) И постараться не заразить своё окружение!
  • 0

#2272
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Добрый день всем, кто может подсказать по ситуации: гепатит Б приобрела в детстве, 30 лет назад, в 2015 году делала фиброскан, фиброз 0, постоянно делаю УЗИ и биохимию, все в норме, в этом году пошла сделать профилактику ПЦР и показатели повысились , если в 2014 году показатель 0,350 geq/ml, в 2015 году 0,540 geq/ml, в 2017 году 0,830 geq/ml, а в этом году 1340 geq/ml. Нужно лечить? или до 2 тысяч ждать? кто сталкивался с такими показателями , платного гепатолога можете в личку , есть ли отзывы по Салову ?

есть же препараты которые снижают вирусную нагрузку до 0. ( бараклюд, теновир) посоветуйтесь с врачом! Есть бесплатная программа! И спокойно дождаться препаратов для лечения ( они на стадии разработки, обещают в 2019 выпустить в продажу) И постараться не заразить своё окружен

спасибо, сегодня фиброскан Ф 0, своих всех сразу проверила. еще в 2015, мужа привила, дети привиты, у всех. ттт все норм, сама тоже займусь , пойду к салову чтобы снять до нуля нагрузку, спасибо 


  • 0

#2273
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите где фиброскан завтра можно сделать?


  • 0

#2274
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

подскажите где фиброскан завтра можно сделать?

 я делала по рекомендации Салова в областной на Демченко 83, там врач с 7 утра всегда на месте, но думаю в праздники не принимают, хотя по телефону узнать лучше , 399-38-52


  • 1

#2275
Seitkerim

Seitkerim
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть софосбувир и Даклатасвир, у софосбувир срок до 2020 г, а Даклатасвир апрель 2019 года. , а заказали из Индии за 450 долларов, продам за 350 . Звоните пишите стучите в личку....Майхеп и майдекла.

Сообщение отредактировал Seitkerim: 07.12.2018, 21:01:57

  • 0

#2276
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Нужно лечить? или до 2 тысяч ждать?

 

Вот рекомендации когда начинать пвт.

1.jpg


  • 0

#2277
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Узи с эластографией показало фиброз F4. у меня шок паника, прощаюсь с сыном, люди добрые подскажите куда бежать и что делать так хочется жить, малышу три года, гепатиты отрицательно, билирубины на верхней границе или слегка за ее пределами. откуда это все ? год беспокоят боли в печени таскалась по врачам год они все отсылали отправляли к психиатру говорили печень не болит у нее нет нервных окончаний . иди лечи голову.
вот и результат запустили  (((((((

 
Не паникуйте. Если вы живете в Астане, то записаться на прием к гепатологу/гастроэнтерологу Калиаскаровой Кульпаш Сагындыковне (она главный гепатолог РК) или к Есмембетову Кахарману Избасаровичу (кандидат мед.наук). Они вам скажут какие анализы необходимо сдать для более точной картины.
Телефоны для записи на прием могу отправить личным сообщением.
да отправьте пожалуйста, я правда из алматы но я поеду в астану если нужно, хоть куда поеду
А в Алматы профессор Нерсесов. Очень его хвалят. Принимает в Институте кардиологии и внутренних болезней. Прием 15000 тенге, но если такая ситуация, то уже никаких денег не жалко.
  • 0

#2278
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Нужно лечить? или до 2 тысяч ждать?

 

Вот рекомендации когда начинать пвт.

attachicon.gif1.jpg

 

 

Вам спасибо большое , но с какой только стороны не подходила к этой табличке, них.. там не поняла, можно пожста по русски в двух словах? 

 

спасибо


  • 0

#2279
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Чтобы вам было проще разобраться, используйте интерактивный инструмент. Ссылку на него найдете здесь (для доступа нужно будет зарегистрироваться, бесплатно):

https://www.clinical...ught/ct1/page-1


  • 0

#2280
salammandra

salammandra
  • Гость
  • 9 сообщений

коварная эта болезнь


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.