Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#21
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
окей ) вторя история )))
это было практически недавно ))
был в тренде самсунг D500 ))
приехала с работы, как всегда самая первая... уже пробки были на всех улицах.
решила немного поспать, но в 8 вечера должен был позвонить друг и договориться о походе в кино :p
думаю чтоб звонок сотового не разбудил, поставлю его потише.
и под подушку. Так как лето, разложилась в зале на полу, дверь закрыта, в квартире никого, живем на 2-ом этаже.
проходит в общем часа два, просыпаюсь от звонка... в дверь ) приехали мои, а вон звонка на сотку от друга так и не дождалась..
так как не обнаружился телефон. В общем полтергейст, нет телефона! До сих пор загадка для меня. Еще 1,5 дня гудки шли...
  • 0

#22
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Еще 1,5 дня гудки шли...

Какие гудки и куда они шли?
Вы же говорите что телефона не было :smoke:
  • 0

#23
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
да не было, но если звонить на него.. то гудки шли ) :idea:
  • 0

#24
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

да не было, но если звонить на него.. то гудки шли ) :idea:

2-й этаж,лето,балкон,окна открыты...
Ноги кто-то приделал вашему телефону топовому,а Вы говорите - полтергейст :smoke:
  • -1

#25
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
жестко Домовой прикололся, если так и не нашли потом сотку. :D
  • 0

#26
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
моя сестра вчера рассказала. недавно ночью она проснулась от шума. как будто кто-то крепким предметом типа палки дважды сильно ударил по столу. сестра проснулась и посветила фонарём от сотки. никого и ничего не было. с другой комнаты мама прибежала, включила свет.ничего не упало, не треснуло. животных в доме нет. в ту ночь папы и брата дома не было. через несколько дней где-то в 8 утра стуки повторились. тоже дважды. теперь уже мамы с братом не было дома. были только папа с сестрой. папа прибежал включил свет, никого и ничего нету. с тех пор сестра плохо спит
  • 0

#27
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня ночью несколько раз просыпалась от каких-то непонятных стуков и тресков. Животных у нас нет, так, что списывать не на кого...
Стук и треск был настолько отчетливым, что за ночь я раза три подскочила с кровати.
А когда у нас был кот-в него как буд-то бес вселялся и с 12 ночи он начинал орать и биться головой в дверь, просился, чтоб его выпустили, хотя он на улице никогда не был. Что удивительно, кдва ли начинался рассвет-кот стихал...
Кота пришлось маме отдать-там он ведет себя спокойно. Днем играет, а по ночам сладко спит...
  • 0

#28
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

До сих пор загадка для меня.

в наволочке не посмотрели? может туда запала
  • 0

#29
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У нас иногда ночью телевизор сам по себе включается, причем 2 раза когда муж на работе был, и конечно он мне не поверил, типа сами время выставили на ВКЛ., вот и сработал. А в следующий раз, муж спал, телек как заорет среди ночи, муж вскакивает, понять ничего не может. Не приятная штука......
  • 0

#30
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вы его с розетки вырубайте и спите спокойно.
бывает, что телики глючат - здесь уже писали об этом
  • 0

#31
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У нас иногда ночью телевизор сам по себе включается, причем 2 раза когда муж на работе был, и конечно он мне не поверил, типа сами время выставили на ВКЛ., вот и сработал. А в следующий раз, муж спал, телек как заорет среди ночи, муж вскакивает, понять ничего не может. Не приятная штука......

недавно смарттв приобрел. Так супруга испугалась когда он сам включился :D и главное черный экран. Думал, ну может пульт задела. А потом сам увидел (пульт на другом конце дивана валялся). Оказалось все просто: ПО ищет обновление когда телевизор выключен. Все отключается в настройках.
  • 0

#32
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

недавно смарттв приобрел. Так супруга испугалась когда он сам включился :D и главное черный экран. Думал, ну может пульт задела. А потом сам увидел (пульт на другом конце дивана валялся). Оказалось все просто: ПО ищет обновление когда телевизор выключен. Все отключается в настройках.

Для несведующих людей-типа меня это может обернуться сердечным приступом)
  • 1

#33
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
:D ну это да - как-то не комфортно. Ну на заметку тем, кто прочитает
  • 0

#34
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Для несведующих людей-типа меня это может обернуться сердечным приступом)


вы что такая чувствительная черезчур? а если что пострашнее увидите? надо себя настраивать и готовить, чтобы быть ко всему готовым.

Сообщение отредактировал Personalita: 15.01.2013, 16:12:39

  • -3

#35
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вы что такая чувствительная черезчур? а если что пострашнее увидите? надо себя настраивать и готовить, чтобы быть ко всему готовым.

Очень, но это скорее психологическое...В 2010 году на меня сзади напали...до сих пор боюсь резких звуков, особенно внезапных и со спины.
  • 0

#36
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Очень, но это скорее психологическое...В 2010 году на меня сзади напали...до сих пор боюсь резких звуков, особенно внезапных и со спины.

значит вам просто необходимо перебороть этот страх, ато действительно до сердечного приступа не далеко. :)
я после своей аварии, намеренно села за руль опять, чтобы перебороть страх - и само собой прошла боязнь. а еще видела всяких призраков и нечисть - вот, когда мне было реально страшно увидеть из потустороннего мира эти существа. Тоже сейчас пытаюсь себя настроить, что они не имеют права меня убить, никто кроме Бога, просто напугают и все. А если трусишка - то да, на сердце сразу повлияет.
Не в обиду! Вы как моя сестра: когда муж уезжает в командировки, она с детьми закрывает все двери, включает везде свет и так засыпает. Еще и детей к страху приучает. Только потому что когда то чего то там увидела и на всю жизнь темноты стала боятся.
  • 1

#37
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не в обиду! Вы как моя сестра: когда муж уезжает в командировки, она с детьми закрывает все двери, включает везде свет и так засыпает. Еще и детей к страху приучает. Только потому что когда то чего то там увидела и на всю жизнь темноты стала боятся.

Какие обиды, у меня неделю назад муж уезжал: так я каждые пол часа подпрыгивала от каких то непонятных звуков и шорохов. Не спала всю ночь-потом аж руки тряслись.
  • 0

#38
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Какие обиды, у меня неделю назад муж уезжал: так я каждые пол часа подпрыгивала от каких то непонятных звуков и шорохов. Не спала всю ночь-потом аж руки тряслись.

ой! ну это слишком уже :faceoff: Ваше состояние не нормальное.
Может вам к психиатору или невропатологу обратиться пока не поздно?
  • 0

#39
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Гукачка! Это же Вы?
Были еще приключения с исследованием паранормальных мест? А то помнится в бытность той еще темы форумчане хорошо организовывались и исследовали таки.
  • 0

#40
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Vampir привет! Что то не видно вас в теме :D да это я Gukachka
Приключений не было, в прошлый раз так и не собрались. Незнаю, здесь вроде не писали о походах за призраками.
да что то и историй интересных вообще нет.
Наверное потусторонние существа на зимовке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.