Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1241
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ищем НЯНЮ или БАБУШКУ для нашей семьи!

 

Мы русскоязычные казахи, у нас трое детей, младшему - 1,2 года, есть еще дочери 8 и 6 лет, второклассницы, в школу ходят самостоятельно.

Ищем няню от 30 лет или бабушку до 55 лет, своей нет к сожалению, национальность не принципиальна. Самое главное - мы ищем заботливую, чистоплотную женщину - члена семьи, чтобы дети чувствовали заботу и тепло, с приготовлением пищи и поддержкой порядка в доме.

Мы живем в п. Туздыбастау (бывш. Калинино) по Талгарской трассе, 20 мин от Саяхата. Можно с проживанием (есть отдельная комната), либо на выходные можете уезжать. 
87477000016, дом 370-36-38 Алтын


Сообщение отредактировал Altynz78: 28.07.2015, 10:28:20

  • 1

#1242
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет всем! Недавно тоже искала няню сыну, в итоге нашла через агенство, но еще у меня есть координаты нянечек, которые тоже были не плохие но выбрала я в итоге только одну. Если будут вопросы - пишите мне в личку - могу посоветовать нормальные агентства (мне понравились как работают 2) или контакты нянь. Но няни в основном от 100 тыс тенге.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы также довольны работой няни? 3-ий мес да она у вас работает? Если можно, скиньте названия агенств. Спасибо!
  • 0

#1243
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Привет всем! Недавно тоже искала няню сыну, в итоге нашла через агенство, но еще у меня есть координаты нянечек, которые тоже были не плохие но выбрала я в итоге только одну. Если будут вопросы - пишите мне в личку - могу посоветовать нормальные агентства (мне понравились как работают 2) или контакты нянь. Но няни в основном от 100 тыс тенге.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы также довольны работой няни? 3-ий мес да она у вас работает? Если можно, скиньте названия агенств. Спасибо!

 

Да, все у нас хорошо... ттт... напишите в личку, пожалуйста, - отправлю контакты ! 


Сообщение отредактировал LU.DI.: 06.08.2015, 00:10:18

  • 0

#1244
gulbaram62

gulbaram62
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день! Могу порекомендовать няню, которая проработала несколько лет в нашей семье. Очень порядочная женщина, с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. 8 747 201 22 45 Галия.

 

Здравствуйте,
 
Ищем няню, можно ли поинтересоваться вашей няней и сколько вы платили Галие и за какой объём?
 
С уважением,

  • 0

#1245
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дорогие мамочки, будьте остарожны с нянями. Была у нас одна свиду добрая, хорошая женщина, очень энергичная, несмотря на возраст - 51 год. Так вот когда ребенок собирался заплакать (малышу 7 мес) она его щекотила. Ребенок смеялся и не успевал снова заплакать. Это просто издевательство! Первый месяц лучше наблюдать дома за няней, т.к с камер видео наблюдения ни всегда такое можно понять, если увидишь.

Сообщение отредактировал Лайф: 09.08.2015, 21:22:48

  • 0

#1246
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вроде бы есть отдельная тема "Ищу няню", где размещаются объявления по поиску няни и предложения.


  • 6

#1247
irex

irex
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Надеюсь, пишу в правильную тему. У кого почасовая оплата у няни? Сколько вы платите в час? Есть ли разница по оплате в выходные дни и вечерние часы?

Кто-нибудь повышал зарплату няне после падения тенге? (Даже если зарплата фиксированная, буду благодарна за ответы).

 

У нас, как и у многих кризис. Заплата не растет, но без няни остаться тоже не хотелось бы.


  • 0

#1248
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.
  • 0

#1249
irex

irex
  • Гость
  • 19 сообщений

Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.

 

Я бы на вашем месте поискала другую няню, которой интересно играть с детьми. Для них это самое важное! И речь ребенка развивается от разговора, обращенного к ребенку. Нужен человек, который подойдет под ваш темперамент.


  • 0

#1250
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.

ДД, мне кажется, лучше постепенно подыскать няню более активную, все таки няня - это в какой то мере замена мамы.. мама же не будет смотреть как дочки сидят на полу  без игрушек и ноют. Я своему сыну няню подбирала по гороскопу. Просмотрела несколько хороших нянь в агентстве и тех, кто мне подошел подошел по основным критериям, попросила дать даты, место и время рождения - составила им натальные карты и так выбрала няню с характером, похожим на характер сына (одного знака) и с планетами наиболее подходящими для работы няней (как это бредово бы не звучало). Кстати первые пару нянь у меня были тоже по знакомству - честно, они тоже были довольно не активные, игрались только когда я рядом и наблюдаю. С агенства кажется более ответственные. Но может и не всегда.. трудно сказать наверняка. 


  • 2

#1251
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.

Вот, из-за Вашего..."Вроде как и неудобно отказать..."  не отказывайте. Так и продолжайте играть в молчанку и быть очень "удобными" для нянечки, а не для своих детей. 

Извините за резкость, но ДЕТИ - ВАШИ! А, вдруг с головой не в порядке у няни? Чего молчит? Это ненормальность какая-то у няни, может умственная отсталось? Механически она сделает все бытовые дела, посидеть, посмотреть, подтереть, помыть, убрать, поохранять, покормить.....по мелочам.  Вы ее на таблицу умножения проверьте, просто задайте вопрос, и проверьте скорость, и правильность ответа, попросите стихи на память вслух прочесть из школьной программы. Блиииин, ну видна же заторможенность. Вам, не страшно за детей?


  • -2

#1252
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.

Вот, из-за Вашего..."Вроде как и неудобно отказать..."  не отказывайте. Так и продолжайте играть в молчанку и быть очень "удобными" для нянечки, а не для своих детей. 
Извините за резкость, но ДЕТИ - ВАШИ! А, вдруг с головой не в порядке у няни? Чего молчит? Это ненормальность какая-то у няни, может умственная отсталось? Механически она сделает все бытовые дела, посидеть, посмотреть, подтереть, помыть, убрать, поохранять, покормить.....по мелочам.  Вы ее на таблицу умножения проверьте, просто задайте вопрос, и проверьте скорость, и правильность ответа, попросите стихи на память вслух прочесть из школьной программы. Блиииин, ну видна же заторможенность. Вам, не страшно за детей?
Зачем оскорблять то сразу? Я тоже молчунья по жизни, и не надо мне диагнозы ставить) няня может мамы стесняется, может не знает что с такими малышами обсуждать можно) имхо, я бы посоветовала с няней поговорить и по-человечески расстаться. Люди все разные, со своими темпераментами, характерами. Для каждой профессии свой человек нужен, где то молчун, где то балаболка.
  • 0

#1253
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Вы ее на таблицу умножения проверьте, просто задайте вопрос, и проверьте скорость, и правильность ответа, попросите стихи на память вслух прочесть из школьной программы
Мне кажется я тоже не сразу вспомню стихи... главный критерий, это настроение ребёнка. а вообще, если сомневаетесь, то лучше расстаться, Интуиция ещё никого не подводила... Где-то "выстрелит" ...
  • 0

#1254
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений

Столкнулась с проблемой- уже неделю у нас работает няня, меня в начале все вроде бы устраивало : и дочки сразу ее приняли и через пол часа сами сидели уже на коленях у нее и что- то ей лепетали , она гуляет с моими близняшками( на время прогулки приходиться сон, т.е. Сидит с коляской в парке) , кормит.... Смотрит за ними , когда дочки дома играют .... Вроде и все нормально. Но меня нервирует ее инертность... И молчаливость... С девочками вообще не разговаривает... Они играют на полу ... Она сидит на диване и смотрит , а девочкам скоро годик всего, они еще не научились сами во все играть .. Им надо показывать все... Она это не понимает... Типа близнецы должны сами играть .... Я ей сказала о своей точке зрения на это... Она спустилась на пол к ним и так де сидит ... Даже коробки с игрушками не может детям достать , а дочи постоянно ноют.... Со мной такого не было- девочки позитивные и спокойные.... Объясняю ей, что с детьм нужно всегда разговаривать - она молчит дольше.... И таких нюансов много... Понимаю, что мы разного темперамента ... Вообще у меня нет в кругу флегматиков... Мне тяжело с ними или им со мной... Вот думаю... Стоит оно того или нет.... Няня на испытательном сроке сейчас, но мы ее ждали почти месяц, пока она освободиться . Вроде как и неудобно отказать... Нам ее знакомые порекомендовали.

Поищите другую няню, няня не должна сидеть просто и смотреть, она должна играть, развивать, заинтересовывать ребёнка. Я недавно тоже столкнулась с подобной няней, три дня только её терпела, она тоже на диван усядется, на правду рот у неё не закрывался, но разговаривала она не с ребёнком а со мной! Все расспрашивала, допрашивала, о своих проблемах рассказывала, в общем как будто не она ко мне няней а я к ней нанялась собеседницей, плюс ко всему ничего делать не хотела. Все пинками да подсказками, на улицу выгонять приходилось. Не дай Бог никому такую няню! Расстались не очень приятно, я начала объяснять все мои замечания, на что она огрызалась и оправдывалась, и имела ещё наглость меня виноватой сделать! Нашла её кстати на этом форуме, я повелась на сообщение, где её якобы мамочка расхваливала, на самом деле все обман! Она сама это написала себе! И ещё много всего выяснилось, о чем она обманывала на собеседовании. На первой встрече она нам очень понравилась, по своим рассказам, но все оказалось не так, как она красиво говорила. После её ухода у меня резко заболела голова, а потом вообще начались проблемы со здоровьем, то одно заболит, то другое, и ребёнок заболел, хотя с рождения ничем не болели вообще. Все странно. Хорошо, что все выяснилось вначале. Так что если вас чтото не устраивает, то лучше сразу менять. Лучше о детях думать, для них же няню берёте.
  • 0

#1255
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

 

 

 

Зачем оскорблять то сразу? Я тоже молчунья по жизни, и не надо мне диагнозы ставить) няня может мамы стесняется, может не знает что с такими малышами обсуждать можно) имхо, я бы посоветовала с няней поговорить и по-человечески расстаться. Люди все разные, со своими темпераментами, характерами. Для каждой профессии свой человек нужен, где то молчун, где то балаболка.

 

Доброе утро! Вам диагноз я не ставила), не приписывайте себе того, чего не было. 

Если няня не знает, что с годовалыми детьми делать, это не няня!!! Стесняется мамы? Тогда она пришла только за деньгами и это нормально для нее.  "Повинность молчаливую" отбудет с 9 до 18 и домой с чувством выполненного долга уедет домой.

Для профессии няни нужна не балаболка, а интеллектуально развитый человек, который свои знания может передать ребенку, научить правильно говорить, думать, научить маленького человечка принимать самостоятельные решения, научить общаться с другими детьми и с чужими взрослыми. Для этого и существует - общение, а значить надо разговаривать. С грудничком с первых дней разговаривают мамы, и шепчут, и любят, и целуют, и обнимают и даже нежно ругают.

А после таких молчаливых нянь из ребенка клещами слова не вытащишь, научились молчать и отмалчиваться, не за горами школа, 6-7 лет быстро пролетят, а там церемонится не будут. Тут уже бей в набат, не поможет, упустили время, няня была тихая и молчаливая, не объяснила цвета, размер, грушу от яблока не научила отличать, не научила любить и понимать, не научила.......


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 15.10.2015, 09:32:47

  • 3

#1256
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не объяснила цвета, размер, грушу от яблока не научила отличать, не научила любить и понимать, не научила.......не научила...не научила....

Интересно какая у неё была зарплата, потому что та которая научит, привьёт умения  и навыки, воспитает, научит правильно сидеть за столом и за партой... стоит дороже, чем та, которая просто смотрит за ребёнком, 


Сообщение отредактировал Olga250: 15.10.2015, 10:28:05

  • 2

#1257
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

не объяснила цвета, размер, грушу от яблока не научила отличать, не научила любить и понимать, не научила.......не научила...не научила....

Интересно какая у неё была зарплата, потому что та которая научит, привьёт умения  и навыки, воспитает, научит правильно сидеть за столом и за партой... стоит дороже, чем та, которая просто смотрит за ребёнком, 

 

обычно зарплата нянь, которые не просто сидят и молчат а занимаются с детками начинается от 100 тыс тенге, я думаю 


  • 0

#1258
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Для профессии няни нужна не балаболка, а интеллектуально развитый человек, который свои знания может передать ребенку, научить правильно говорить, думать, научить маленького человечка принимать самостоятельные решения, научить общаться с другими детьми и с чужими взрослыми. Для этого и существует - общение, а значить надо разговаривать. С грудничком с первых дней разговаривают мамы, и шепчут, и любят, и целуют, и обнимают и даже нежно ругают.
А после таких молчаливых нянь из ребенка клещами слова не вытащишь, научились молчать и отмалчиваться, не за горами школа, 6-7 лет быстро пролетят, а там церемонится не будут. Тут уже бей в набат, не поможет, упустили время, няня была тихая и молчаливая, не объяснила цвета, размер, грушу от яблока не научила отличать, не научила любить и понимать, не научила.......

Золотые слова. Согласна полностью и всеми руками. Но вы же понимаете, что такие няни денег стоят. А как тут не любят платить деньги) и не просто не любят платить, а любят ещё и загрузить дополнительной работай. Ну и не буду говорить, что большая часть из всего перечисленного вами "научить" все таки лежит на маминых и папиных плечах и называется воспитанием.
Зы. А про детей зря вы так. Мои как звуками научились управлять, так рты не закрыть)))) может поэтому мама у них молчунья)))) я, кстати, не учу отличать размеры, цвета и овощи от фруктов, опять же, мелкая принесёт по просьбе большую ложку и маленькое блюдце, ну, как то так.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 15.10.2015, 11:08:15

  • 0

#1259
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Золотые слова. Согласна полностью и всеми руками. Но вы же понимаете, что такие няни денег стоят. А как тут не любят платить деньги) и не просто не любят платить, а любят ещё и загрузить дополнительной работай. Ну и не буду говорить, что большая часть из всего перечисленного вами "научить" все таки лежит на маминых и папиных плечах и называется воспитанием.
Зы. А про детей зря вы так. Мои как звуками научились управлять, так рты не закрыть)))) может поэтому мама у них молчунья)))) я, кстати, не учу отличать размеры, цвета и овощи от фруктов, опять же, мелкая принесёт по просьбе большую ложку и маленькое блюдце, ну, как то так.

 

Я с Вами полностью согласна, хорошая няня дорого стоит. Только многие работодатели сами воспитывались без нянь и поэтому не понимают, что конкретно должна делать няня ребенка или развивать, или быт устраивать.

Я тоже со своими двумя малышами так "загружаюсь" с утра до вечера и домашней работой тоже, что хочется просто помолчать иногда, уже не подруг и не до своего удовольствия. Отдыхаю в дороге, когда иду одна со школы или еду за малышкой в садик, это мое время помечтать, почитать, на мир, людей посмотреть, себя уже не показываю))). 


  • 0

#1260
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Yehhai, лучше посмотрите няню, которая будет ВАМ подходить! Зачем человек, с которым Вы не сходитесь? Няня это член семьи, ест с вашего стола, живет в вашем доме, она смотрит за самым дорогим в вашей жизни! Зачем человек, который не близок вам по духу, еще и не прислушивается к вам нужен в доме? 

Поделюсь своим опытом... у нас 1 ребенок, очень много переживаний было при поиске няни. Первые дни я сидела под дверью...подслушивала :faceoff:, хотя доверие вызвала няня с первых же дней. В первые дни наша няня спрашивала как он привык, с кем общается, как общается, что знает, что мы (родители) хотим, чтоб он знал и умел (про методики расспрашивала, на сколько важно нам это в развитии). Сама очень много рекомендовала и советовала в части воспитания. Если что-то новенькое внедряла (изучения цветов, форм, счет, песенки...) она рассказывала как это делает и реакцию ребенка. Разумеется, вам решать какой человек будет работать с малышом. Но мне важно было знать чего она с ним делает в течении дня. Ну и не дай Бог, конечно... А если детки заболеют? Она будет в прострации, когда нужно четко, быстро и ответственно принимать решения? Когда мой малыш болел я знала, что няня не будет сидеть и дууумать, а четко выполнять все мои инструкции, в случае сбоев мне позвонит и врачу ...   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.