Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1821
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?

Добрый день, скажите,вы получили пудру? Можете поделиться типом кожи и как выбирали оттенок? Там ведь оч сложно с оттенками.(

Посылка пришла. Шла 43 дня. Оттенок peau ambre. Выбрала читая отзывы в интернете. Есть описания для какого тона кожи какой оттенок может подойти. У меня желтоватый подтон, оттенок Light medium. Когда light слишком светлый, а medium - тёмный. Тон пудры подошёл идеально. Садится как родная :)
  • 2

#1822
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта perfumeria-garcia.es? Купила пудру Caron, отправили 31 июля, а посылки все еще нет. Наша казпочта как всегда ничего не знает, и говорит, обращаться к продавцу. Может кто знает сколько идет посыль с Испании?

Добрый день, скажите,вы получили пудру? Можете поделиться типом кожи и как выбирали оттенок? Там ведь оч сложно с оттенками.(
Посылка пришла. Шла 43 дня. Оттенок peau ambre. Выбрала читая отзывы в интернете. Есть описания для какого тона кожи какой оттенок может подойти. У меня желтоватый подтон, оттенок Light medium. Когда light слишком светлый, а medium - тёмный. Тон пудры подошёл идеально. Садится как родная :)
большое вам спасибо! :)
  • 0

#1823
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

На Филюнике нет Шанель или я не туда смотрю?

интересует вот это Chanel Ombre Essentielle soft touch eyeshadow? 

может где видели? 

Chanel на фелюнюке нет,здесь есть кое какие

http://www.harrods.c...nel-makeup-eyes


  • 0

#1824
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а кто-нибудь заказывал с фрагранса парфюм, там не подделка? больно цены привлекательные

и как долго идет заказ?


  • 0

#1825
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Добрый день. Заказала я посылку с филюника, на днях будет 2 месяца, но ничего не получила((( раньше заказы нормально приходили. Кто знает, как быть?
  • 0

#1826
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а кто-нибудь заказывал с фрагранса парфюм, там не подделка? больно цены привлекательные

и как долго идет заказ?

А разве там не сделали доставку только по Европе? Сейчас посмотрела-действительно есть в доставках Россия,например,а Казахстана не заметила.


Сообщение отредактировал grozd: 01.11.2014, 17:36:10

  • 0

#1827
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А разве там не сделали доставку только по Европе? Сейчас посмотрела-действительно есть в доставках Россия,например,а Казахстана не заметила.

 

В КЗ отправляют есть наша странушка там.

Добрый день. Заказала я посылку с филюника, на днях будет 2 месяца, но ничего не получила((( раньше заказы нормально приходили. Кто знает, как быть?

А статус посылки на аккаунте в филинюке какой? Pending (формируется)или Despatched (отправлен)? Вы писали в Contact Customer Care ? Напишите им если статус Pending When will my order number......be despatched?

А если Despatched  то My number order ....... where is my order? Thank you.

На почту сходите может пришла и затерялась...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 01.11.2014, 19:09:55

  • 0

#1828
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

На сайте филинюк написано,что посылка будет считаться потерянной по истечению 90 дней после отправки за пределами Европы.


  • 0

#1829
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Собираюсь заказать с lookfantasticс платной отслеживаемой доставкой в Астану. Желающие присоединиться - в личку или 8 775 457 77 85


  • 0

#1830
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто смотрит ютюб Крыгиной?  Я хочу маску для волос DsD de luxe c кератином.  На росс сайте, который она давала, оч дорого.  И ждать надо, ибо ажиотаж.  На том же сайте американском все как всегда. Все есть и все в разы дешевле. Литровая бутыль стоит 52 доллара.  И стандартная доставка 45 долларов. Кто-нибудь желает присоединиться (Алматы). Пишите в ЛС. 

http://www.dsdunited...SDProducts.html


  • 0

#1831
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девы по вашей наводке хочу сделать первый заказ с www.feelunique.com! мне срочно нужна тушь,хочу хорошую из люкс-маркета ,подводку стойкую (смеюсь до слез) и еще минеральную пудру ?начиталась про bareMinerals хочу попробовать ,там набоы по 60$ .Кто нибудь может дать совет по эти позициям? буду оооочень благодарна


  • 0

#1832
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девы по вашей наводке хочу сделать первый заказ с www.feelunique.com! мне срочно нужна тушь,хочу хорошую из люкс-маркета ,подводку стойкую (смеюсь до слез) и еще минеральную пудру ?начиталась про bareMinerals хочу попробовать ,там набоы по 60$ .Кто нибудь может дать совет по эти позициям? буду оооочень благодарна

Стойкая подводка у Эсте Лаудер


  • 0

#1833
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хочу предостеречь всех от покупок на hqhair. Отвратительный сервис. Заказала 17 октября. С трэккингом доставку. В письме указано, что через 12 часов заработает трэккинг. А ни фига он заработал через 3 дня. Отправили заказ 21. Хотя диспэтч был 17. Трэккинг только 21 что она вышла с бельгии. И все. Пишу им на сайте на одно из 10 сообщений раз в 3 дня отвечают. Казпочта говорит не 21 а 24 ушла с бельгии. Прошу розыск молчат. Когда начались проблемы загуглила. Для них это норма. Могут тупо не отвечать. А потом и деньгм не вкрнуть
  • 0

#1834
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а кто-нибудь заказывал с фрагранса парфюм, там не подделка? больно цены привлекательные
и как долго идет заказ?

У них часто подделки((много негативных отзывов, как иностров так и наших
  • 1

#1835
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У них часто подделки((много негативных отзывов, как иностров так и наших

 

спасибо, но заказ уже мною отправлен((


  • 0

#1836
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

Собираюсь заказать с lookfantasticс платной отслеживаемой доставкой в Астану. Желающие присоединиться - в личку или 8 775 457 77 85

А сколько доставка платная с Лукфантастика?


  • 0

#1837
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто смотрит ютюб Крыгиной? Я хочу маску для волос DsD de luxe c кератином. На росс сайте, который она давала, оч дорого. И ждать надо, ибо ажиотаж. На том же сайте американском все как всегда. Все есть и все в разы дешевле. Литровая бутыль стоит 52 доллара. И стандартная доставка 45 долларов. Кто-нибудь желает присоединиться (Алматы). Пишите в ЛС.
http://www.dsdunited...SDProducts.html

литровая или 500 мл? Я что то литровую не нашла :)
  • 0

#1838
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кто смотрит ютюб Крыгиной?  Я хочу маску для волос DsD de luxe c кератином.  На росс сайте, который она давала, оч дорого.  И ждать надо, ибо ажиотаж.  На том же сайте американском все как всегда. Все есть и все в разы дешевле. Литровая бутыль стоит 52 доллара.  И стандартная доставка 45 долларов. Кто-нибудь желает присоединиться (Алматы). Пишите в ЛС. 

http://www.dsdunited...SDProducts.html

Волосы у нее жиденькие совсем,просто ухоженные. 


  • 0

#1839
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Кто смотрит ютюб Крыгиной? Я хочу маску для волос DsD de luxe c кератином. 

литровая или 500 мл? Я что то литровую не нашла :)

 

 

Да, что-то я ошиблась. 500мл. 


  • 0

#1840
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, кто нибудь знает как заказть Инглот онлайн в Астану?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.