Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1581
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Собираюсь делать заказ с бьютихэббит и иззибьютишоп(да решилась с него заказать)

Ранее им отписывалась, иззибьютишоп ответила сразу же на следующий день, говорят все оригиналы. и если что у них есть политика возврата.

Доставка с трек номером по земле\воде 42 доллара, воздушная чуть больше.

 

Бьютихэббит работает 3 дня в неделю, ответили на 3 день, доставку будут считать после того как оплачу заказ.


  • 0

#1582
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Тут каждый сам может заказать с этого сайта доставка бесплатная

 

Доставка бесплатная если заказываешь в придачу косметику, не так ли? Может кому-то просто один парфюм нужен......


  • 0

#1583
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

что то моя посылка с клубники загуляла от 1.03 :cry:


  • 0

#1584
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, я буду отправлять заказ с фрагранса, одни духи, на бесплатную  доставку не хватает

Приглашаю в компанию.


  • 0

#1585
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Моя посылка от 21 февраля наконец-то трекнулась сегодня в КЗ.

Выпустили с таможни сегодня ночью, ну теперь пару дней уоу она моя)


  • 0

#1586
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ВАУ! Сегодня в 19.35 засветился мой пакетик в КЗ - спасибо тебе волшебная энергетическая сила форума ;)С

Стало понятно, почему так долго шел этот заказ - на коробке стоял штамп - missent Norwey - ошибочно послано в Норвегию.


  • 0

#1587
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девушки, я буду отправлять заказ с фрагранса, одни духи, на бесплатную  доставку не хватает
Приглашаю в компанию.

Здрасти! А по времени сколько займет доставка?
  • 0

#1588
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
СОС!!!Девочки, у кого-нибудь с фили посылка шла больше месяца или только мне так повезло?
от 19 февраля потерялась..
И для знающих вопрос, все бесплатные посылки сначала в Алмату попадают, а потом по Кз только? я в Атырау сейчас, может поэтому так долго.
Там подарки были очень важные, и я совсем расстроилась...
  • 0

#1589
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Девушки, я буду отправлять заказ с фрагранса, одни духи, на бесплатную  доставку не хватает
Приглашаю в компанию.

Здрасти! А по времени сколько займет доставка?

 

По разному, это от почты зависит.

Они стали шипить долго, особенно если декоративка в заказе, по ходу разные склады.

А так от 10 до 20 дней в среднем.


  • 0

#1590
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Такая же ситуация. Жду с Фили с 18 февраля. Написала им запрос, вот ответ:

Уважаемая Ирина 
Мне очень жаль слышать, что вы не получили ваш заказ. 
Я могу подтвердить, что ваш заказ был отправлен стандартной неотслеживаемой почтой 18 февраля.
Мировые поставки обычно занимают 7-28 дней, но иногда это может занять немного больше времени, поэтому мы просим вас, подождать до 60 дней, чтобы получить ваш заказ. 
Пожалуйста, дайте мне знать, если вы не получите ваш заказ в течение этого времени, и в этот момент мы будем принимать дальнейшие меры. 
Спасибо за ваше терпение. 
С уважением, Самуил

  • 0

#1591
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки, кто-нибудь заказывал с СИГМЫ, как идут посылки?!


  • 0

#1592
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девчонки, кто-нибудь заказывал с СИГМЫ, как идут посылки?!

Я заказывала. Посылка с треком, недели 3 где-то идет
  • 0

#1593
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Девчонки, кто-нибудь заказывал с СИГМЫ, как идут посылки?!

Я заказывала. Посылка с треком, недели 3 где-то идет

 

Ок,а минималка есть?!


  • 0

#1594
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Девчонки, кто-нибудь заказывал с СИГМЫ, как идут посылки?!

Я заказывала. Посылка с треком, недели 3 где-то идет
Ок,а минималка есть?!
Что имеете ввиду? Если минимальная сумма заказа, то не знаю, я брала 8 кистей сразу
  • 0

#1595
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ок.спасибо!никто не собирает СП с СИГМЫ?!


  • 0

#1596
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, кто в курсе - что с клубнем? хотела заказать парфюмки Шанель, но их просто нет.хотя пару дней назад смотрела, были.....поиск выдет 147 позиций, но сам результат не кликабелен.

и еще - посоветуйте, где заказать можно? на фрагрансе нет Шанса(


  • 0

#1597
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, кто в курсе - что с клубнем? хотела заказать парфюмки Шанель, но их просто нет.хотя пару дней назад смотрела, были.....поиск выдет 147 позиций, но сам результат не кликабелен.

и еще - посоветуйте, где заказать можно? на фрагрансе нет Шанса(

могу предположить - сетевики (БМ, ФД, МА) пролоббировали свои интересы (возможно в связи с сокращением объемов продаж после девальвации) и клубника не может отправлять теперь парфюмерию Шанель в КЗ


  • 0

#1598
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, кто в курсе - что с клубнем? хотела заказать парфюмки Шанель, но их просто нет.хотя пару дней назад смотрела, были.....поиск выдет 147 позиций, но сам результат не кликабелен.
и еще - посоветуйте, где заказать можно? на фрагрансе нет Шанса(

Вот вот
И я сегодня хотела заказать маме coco noir , не нашла. При этом декоративка и уход доступны
  • 0

#1599
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Девочки, кто в курсе - что с клубнем? хотела заказать парфюмки Шанель, но их просто нет.хотя пару дней назад смотрела, были.....поиск выдет 147 позиций, но сам результат не кликабелен.
и еще - посоветуйте, где заказать можно? на фрагрансе нет Шанса(

Вот вот
И я сегодня хотела заказать маме coco noir , не нашла. При этом декоративка и уход доступны

 

 Вопрос снимается. Может, кому пригодится информация. Шанель просто не участвует в акции "10% скидка на весь парфюм". поэтому до 25 марта они убрали все позиции. Странно, конечно, потому как вчера или позавчера они были, хоть и акция уже стартовала....вот положила же в корзину!ну оформила б до конца....а так придется без скдки брать.эх....


  • 0

#1600
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем привет.

Девочки подскажите, у меня карта ЦентрКредит. Что мне надо открыть, чтоб я могла оплачивать покупки заграничные. Я посмотрела и канешь через посредников дороже, хотя может и удобнее. Пыталась в нете почитать, но не могу понять. Либо мне вообще другую карту открыть, Что? Сколько пыталась оплатить, но мой муж говорит, что наши карты это не поддерживают и поддерживать не будут.

За ранее Спасибо большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.