Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1401
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Может я ошибаюсь, но именно на Герлен часто вижу арабскую вязь. Даже в Дютике смотрела Элисейския поля - присутствовала на коробке арабская вязь....

может быть, у меня был Герлен очень давно, единственная Замзара, вязь не помню. Если для герленов это нормально почему только тогда написано "копирайт Герлен"?...
Алена, думаю нет повода для беспокойства. У меня на двух коробочках парфюма от Герлен присутствует арабская вязь и надпись "копирайт Герлен". Одни приобретались в дьюти фри Берлина, вторые в БМ а Астане.
  • 1

#1402
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки подскажите пжл посылки с сайта лукфантастик за сколько дней доходят у вас?

От 23.08 получила 25.09. Я из Актобе.
И сегодня получила от 21.08
  • 0

#1403
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

С клубни заказ оформила 17 сентября, 18 пришло письмо об отправке. По трекингу 23 сентября вышло из Стокгольма в Казахстан. На казпочте до сих пор нет отслеживания посылки.


Те же числа и тоже в Казахстане не трекается.
  • 0

#1404
Anna Li

Anna Li
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Парфюм эмиратовский - так на коробке арабска вязь. 

 

Прошу прощения, но уже устала натыкаться на подобные распространенные мифы. 

Не стоит вводить в заблуждение ни себя, ни тем более других людей. 

Опять же не стоит паниковать, нет у вас не арабская подделка, как любят говорить " знатоки", надпись всего лишь означает " Не распылять вблизи огня". Если Герлен хочет работать с арабскими странами (а он хочет, там деньги ; ) и по закону он обязан указывать текст и на их языке. ( там еще какая-то сложная система судебных исков играет роль) .

 

 

p.s Дамы, у вас с августовскими посылками с Фили нет задержек? 


Сообщение отредактировал Anna Li: 29.09.2013, 19:13:16

  • 4

#1405
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Оформила заказ на филюнике 7 сентября.
пришел на следующий день после того как пожаловлась, 25 сентября. Астана
  • 0

#1406
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

p.s Дамы, у вас с августовскими посылками с Фили нет задержек?
От 29 авг жду. Астана
  • 0

#1407
Anna Li

Anna Li
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

От 29 авг жду. Астана

 

Ура, сегодня получили Филю от 6 августа. Впервые так долго добиралась оттуда. 


  • 0

#1408
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Наконец то седня получила с фили за 29 августа, астана
  • 0

#1409
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

с клубники 11.09 была отправлена, 01.10 получила.

на счет парфюма, пришёл мой Madness Chopard, ни каких претензий к парфюму нет. всё ок.


  • 0

#1410
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

На клубне доп.скидка 10% на весь парфюм!!! + моя скидка -8% (общая скидка на парфюм -18%!!!)

Заказ отправляю в понедельник 07/10

Желающие - welcome в личку :) 


  • 0

#1411
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Пришла рассылка с сайта cultbeauty.co.uk о бесплатном международном шиппинге, кроме Escentric Molecules. До ночи вторника 29 октября, 2013 года (ends midnight Tuesday 29 October). Код: FREESHIP

На этом сайте есть продукты самой лучшей компании по бровям -  Anastacia Beverly Hills  ;)


Сообщение отредактировал Aleesha: 27.10.2013, 18:22:04

  • 1

#1412
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Заказываю с клубники, удобный интерфейс, товар доходит в Астану от двух до трех недель. Пэйпэл можно не использовать, сразу с карточки(виза, мастеркард). Заказываю обычной почтой.

После оплаты на следующий день обычно, бывает через два заказ собирают и отправляют. Отслеживания посылки на их сайте как таковой нет, после отправки указывают что товар в транзите. По истечении двух недель можно отследить по идентификатору на сайте Главпочтампа КЗ, доставка до почтового отделения ближайшего к указанному адресу.

Привязки к адресу нет, его можно менять. На клубнике привязка идет к почтовому ящику, с каждой последующей покупкой % скидки растет. Ну и если покупаешь больше 5 или 6 наименований товара тоже идет скидос.

Покупала несколько раз, ни разу не натыкалась на просроченный товар, я обычно сразу лезу на сайт проверяя сроки годности. Единственный фейл был когда покупала без упаковки товар, не совсем поняла его срок годности, но поюзав убедилась вроде ничего).

По поводу денег, уходит копейка в копейку, карта тенговая, на клубнике курс выбираешь тенговый. Никаких конвертаций не проходило.


  • 1

#1413
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Наконец то седня получила с фили за 29 августа, астана

Ничего себе, почему так долго с Фили идет посылка? Я как раз задумывалась о заказе с этого сайта.


  • 0

#1414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Это нам инструкция?)))

Пэйпэл можно не использовать, сразу с карточки(виза, мастеркард).
 а зря. Клубнику частенько взламывают. Тут у девочек были проблемы, приходилось карточку перевыпускать. 
  • 0

#1415
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вопрос, кто и как часто заказы делал с сасы? Меня интересует почему них цены на косметику так реально занижены? Например сравнивая цены на клубнике или на луке на Сислевский Ол дэй Ол йеар - 53 тыщи со скидосом(постоянный скидос), а на сасе я видела его за 40 или за 35 тыщ. Тут в чем то загвоздка? Не может же реально дорогой товар в Корее стоит дешевле? То что доставка с Корее Китая дольше идет, это маловажно. Меня интересует сам товар реальный ли?


  • 0

#1416
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Это нам инструкция?)))

 

 

Пэйпэл можно не использовать, сразу с карточки(виза, мастеркард).
 а зря. Клубнику частенько взламывают. Тут у девочек были проблемы, приходилось карточку перевыпускать. 

 

)) Девочкину просьбу в цитату не вставила)) :D


  • 0

#1417
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
 а зря. Клубнику частенько взламывают. Тут у девочек были проблемы, приходилось карточку перевыпускать. 

о таком не знала, покупать онлайн стала недавно, всего лишь год. Спасибо за предостережение!!


  • 0

#1418
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Наконец то седня получила с фили за 29 августа, астана

Ничего себе, почему так долго с Фили идет посылка? Я как раз задумывалась о заказе с этого сайта.
Может на почте валялась, уже не помню какая дата приема на коробке стояла. Просто забирала ее уже вместе с посылкой с клубни, чтоб 2 раза не мотаться)
  • 0

#1419
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Еще вопрос как вам сайт izzysbeautyshoppe.com? Там столько вкусняшек, доставка к нам есть, у меня выходит 48$ независимо от количества продуктов и от цен. Немного пошарила форум, чтото не пойму отзывы негативные вроде на него?


  • 1

#1420
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вопрос, кто и как часто заказы делал с сасы? Меня интересует почему них цены на косметику так реально занижены? Например сравнивая цены на клубнике или на луке на Сислевский Ол дэй Ол йеар - 53 тыщи со скидосом(постоянный скидос), а на сасе я видела его за 40 или за 35 тыщ. Тут в чем то загвоздка? Не может же реально дорогой товар в Корее стоит дешевле? То что доставка с Корее Китая дольше идет, это маловажно. Меня интересует сам товар реальный ли?

я периодически заказываю. в последнее время высылают в Сингапура, посылки в алмату стали идти почти месяц. раньше слали с Гонконга, доходили за 2 недели. не знаю на счет sisley, брала там clinique, все ок со сроком, аутентичностью.


Сообщение отредактировал Редиска: 07.11.2013, 16:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.