Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#1241
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Поизучала...доставка к нам действительно платная, лучше акцию подожду.))

но цены у них действительно, оч даже интересные.
если будет ещё и доставка оперативно, вообще будет шикарно.
  • 0

#1242
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

но цены у них действительно, оч даже интересные. если будет ещё и доставка оперативно, вообще будет шикарно.


Точно не припомню, кажется за 2 недели заказ пришел.
  • 0

#1243
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

но цены у них действительно, оч даже интересные. если будет ещё и доставка оперативно, вообще будет шикарно.


Точно не припомню, кажется за 2 недели заказ пришел.

Сейчас бесплатная доставка более 69, только что отправила, обычно идет 12-21 день, забираю с почты.
В субботу еще отправляю. Хотите, присоединяйтесь.
  • 2

#1244
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сейчас бесплатная доставка более 69, только что отправила, обычно идет 12-21 день, забираю с почты.


А не знаете как долго доставка бесплатной будет?

Днем только в корзину закидывала, платную показывал :confused:
  • 0

#1245
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А не знаете как долго доставка бесплатной будет?

Днем только в корзину закидывала, платную показывал :confused:

FREE69 в окошке для промокодов пишите?
  • 1

#1246
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

FREE69 в окошке для промокодов пишите?


Нет, я даже не знаю где это окошко :faceoff: Только сегодня разбираться начала.
  • 0

#1247
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сейчас бесплатная доставка более 69, только что отправила, обычно идет 12-21 день, забираю с почты.
В субботу еще отправляю. Хотите, присоединяйтесь.

FREE69 в окошке для промокодов пишите?

пусть бесплатная доставка будет длиться до след. недели.
а можно я тоже этим кодом воспользуюсь? спасибопожалуйста))))
  • 0

#1248
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

пусть бесплатная доставка будет длиться до след. недели. а можно я тоже этим кодом воспользуюсь? спасибопожалуйста))))

Этот код постоянный, для всех. Можно.
  • 1

#1249
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Этот код постоянный, для всех.


Спасибо за инфу. плюсанула)) ;)
  • 0

#1250
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет всем, недавно сделала заказ минеральной косметики ozonru.kz, доставка обошлась 750тг, теперь жду с нетерпением свою посылку, а кто нибудь еще заказывал с этого сайта?
  • 0

#1251
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Не знаю, был ли у кого-нибудь такой опыт общения с Клубникой, по возврату или повторной отправке...

мдауж...
терпения и удачи вам, надеюсь получиться вернуть деньги!

Девочки, поздравьте меня, мне сегодня вернули деньги с украденного заказа - цена вопроса 188 usd, временные затраты - 29 дней, результат - не знаю где теперь косметику заказывать, бренды, которыми я пользуюсь в КЗ не представлены :confused:
  • 0

#1252
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, поздравьте меня, мне сегодня вернули деньги с украденного заказа - цена вопроса 188 usd, временные затраты - 29 дней, результат - не знаю где теперь косметику заказывать, бренды, которыми я пользуюсь в КЗ не представлены

Поздравляю!!!!!!!!
Знаете, если до сегодняшнего момента у вас претензий к клубнике не было....ну я бы и продолжила, например. снаряд в одну воронку дважды не падает. вероятность что это опять произойдет с вами, минимальная на мой взгляд. :)
  • 0

#1253
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет всем! Вчера сделала свой первый заказ на клубнике :) переживаю теперь...)
  • -2

#1254
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет!
Что же все-таки происходит на почте??
Заказала на Клубнике пару кремов 12.06. Ждала, ждала-тихо. Написала через недельку письмо-сразу посылка обнаружилась в транзитной зоне. Потом-опять затишье. Написала второе письмо. Ответили, что беспокоиться надо по истечении 14 рабочих дней. Сегодня истекли эти дни. Опять написала. На всякий случай позвонила еще 2590605. Сказали, что посылка не зарегистрирована на нашей тер-рии. И буквально через два часа на сайте казпочты появилась инф-я о регистрации. Как-то странно работает почта. Не понятно мне, это совпадение или надо было каждый день звонить, чтобы посылка продолжала двигаться в заданном направлении?
  • -2

#1255
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом заказа с сайта Feelunique.com. Заказ оформила 25.06.2013. Сегодня я уже забрала свою посылочку с почты)))))) Заказ сделала пробный (тональный крем FitMe foundation). Понимаю, что раз на раз не приходиться, но все же очень радует))))) Так же заказываю с iherb - оттуда посылки идут от 10 до 24 дней.
  • 0

#1256
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как-то странно работает почта. Не понятно мне, это совпадение или надо было каждый день звонить, чтобы посылка продолжала двигаться в заданном направлении?

совпадение наверное, у меня все норм, 19го был отправлен, пару дней назад получила.
  • 0

#1257
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
ДД! кто нибудь будет заказывать ближайшее время с клубнички? Можно к вам присоседиться?
  • -1

#1258
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД! кто нибудь будет заказывать ближайшее время с клубнички? Можно к вам присоседиться?

Давайте я вам на ваш адрес закажу, мне как раз до следующей скидки одного заказа не хватает. В ЛС.
  • 0

#1259
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Посылка с клубники добралась до меня за 10 дней, кстати в заказе был парфюм, сомнений в его подлинности не возникло.
  • 0

#1260
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! Филюник в последнее время очень радует, заказ оформила 26, вчера утром принесли. Надеюсь они решили исправится и доставлять нам наши посылочки без задержек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.