Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#821
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, помогите разобраться. я 30 января оформила заказ на клубне. выслали номер для отслеживания, посылка мол отправлена. теперь проверяю на сайте 1 февраля - так там статус заказа
30/01/2013 01:52 AM Заказ получен и подтвержден 30/01/2013 05:01 AM Оплата принята 30/01/2013 12:00 AM Ваш заказ отправлен с нашего склада
а вот ниже статус отправки В состоянии ожидания отправки. Статус заказа указан выше.
это вообще как?на клубень пишу, там робот какой-то бред пишет - мы сожалеем, что заказ не был доставлен.как он будет доставлен, если элементарно не отправлен??? в общем, помогите, что делать-то?

Сообщение отредактировал ZaraZZZa: 03.02.2013, 20:34:02

  • 0

#822
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, помогите разобраться. я 30 января оформила заказ на клубне. выслали номер для отслеживания, посылка мол отправлена. теперь проверяю на сайте 1 февраля - так там статус заказа
30/01/2013 01:52 AM Заказ получен и подтвержден 30/01/2013 05:01 AM Оплата принята 30/01/2013 12:00 AM Ваш заказ отправлен с нашего склада
а вот ниже статус отправки В состоянии ожидания отправки. Статус заказа указан выше.
это вообще как?на клубень пишу, там робот какой-то бред пишет - мы сожалеем, что заказ не был доставлен.как он будет доставлен, если элементарно не отправлен??? в общем, помогите, что делать-то?

С моим заказом от 31 тоже самое, полагаю ситуация такова - со склада они уже отгружены и стоят или едут в коробках (или мешках) в очереди на отправку в аэропорт) представляете сколько заказов после объявления скидки на парфюм получили, вот и завал у них с отргузкой, так что без паники - все будет хорошо, как только до аэропорта довезут - статус изменится)
  • 1

#823
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

присмотрела на Клубнике лосьон от Nuxe, выходит он без скидки 3500. Зашла на сайт одной нашей аптеки,которая занимается доставкой на дом. Там этот лосьон стоит 2090 тг. Как думаете,это подделка? Ведь на Клубнике по-любому должно быть дешевле,чем у нас?

А я без присмотра заказала на клубнике две маски нюксовские по 4700 и только потом увидела что тут они по 3500 :(
Зато мицелярка на сайте дешеле

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2013, 21:53:45

  • 0

#824
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

С моим заказом от 31 тоже самое


пасиб)успокоили!
  • 0

#825
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

С моим заказом от 31 тоже самое


пасиб)успокоили!

а я и не дергалась, у меня 2 заказа- - от 29 янв и 1 февраля тоже болтаются, ждуть отправки) и я верно жду.
а от 22 янв уже вчера забрала (до очередного ажиотажа - быстро прилетел)
  • 1

#826
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я без присмотра заказала на клубнике две маски нюксовские по 4700 и только потом увидела что тут они по 3500 Зато мицелярка на сайте дешеле

вот так бывает! на днях как раз тут обсудили что масс там дороже. Ну ладно, у вас же скидка наверное есть, всё не 4700 в итоге вышло).
  • 1

#827
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А я без присмотра заказала на клубнике две маски нюксовские по 4700 и только потом увидела что тут они по 3500 Зато мицелярка на сайте дешеле

вот так бывает! на днях как раз тут обсудили что масс там дороже. Ну ладно, у вас же скидка наверное есть, всё не 4700 в итоге вышло).

Да ну какая там скидка 3% - это смех
Все одно тут намного дешевле, я просто сама от себя фигею - вроде уже на все грабли наступала что возможно
Ан нет, нашла новые ))))
  • 0

#828
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

серьезно?

у меня другие планы запланированы ;) но я не уверена, что смогу сдержаться :faceoff:
Млин, я буду стараться :dont:
  • 1

#829
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доброе утро. Мой заказ от 25 января сегодня трекнулся в казахстане. Заказывала в первый раз, кто знает в астану как долго будет идти со статуса "передано таможне Алматы PCI-5"?
  • 0

#830
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброе утро. Мой заказ от 25 января сегодня трекнулся в казахстане. Заказывала в первый раз, кто знает в астану как долго будет идти со статуса "передано таможне Алматы PCI-5"?

по идее пару дней, но прогнозировать работу нашей почты трудно. В этот раз у меня добиралась 3 дня. С учетом что сервак у них накрылся и писал страшные для меня вещи, обсуждалось. Потом приехала)
  • 0

#831
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В общем, пришла моя посылка. На клубнике был статус "отправлена" 8 января, в штамп отправки стоит 14 января :( заказ делала 26 декабря! Совсем они там за праздники расслабились...
Наша почта тоже молодцы - посыль пришла 25, в тот же день появился статус "отправка"... На почту в субботу пришла... Пешком шла, наверное... :faceoff:

Радует только то, что несмотря на морозы с помадой и блеском все ок :)
  • 0

#832
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вся в расстроенных чувствах((
не складываются у меня отношения с клубникой..пасыль 25 отправленная со Швеции так и не трекается и вторая на подходе печалька((
с лука кто нибудь дождался пасыль?
  • 0

#833
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вся в расстроенных чувствах((
не складываются у меня отношения с клубникой..пасыль 25 отправленная со Швеции так и не трекается и вторая на подходе печалька((

Моя от 29 пришла в Алмату сегодня! 5 февраля! Скорость потрясающая сейчас - у меня 6 полных дней всего получается заняло прибытие в Алмату... которая на сайте клубники писалось до последнего - в ожидании отправки - обе посылки. Это теперь на клубнике они не успевали статусы обновлять, один закрепили и все. А на самом деле наши посылочки уже ехали.
Так что проверяйте. Мне Лакримы следилка уведы прям на почту шлет - милое дело!)))
  • 0

#834
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Так что проверяйте.
СПС да раз на раз не приходиться
как прийдет отпишусь ))
хотя надо признать что качеством товара я очень даже довольна!
  • 0

#835
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Моя от 29 пришла в Алмату сегодня! 5 февраля!


Вы меня опередили на полчасика)) хотела с такой же новостью оповестить всех :rotate:
просто так трекнула на сайте нашей любимой почты - а посыль-то тут уже)))
то что ооч быстро приехала - это да, у меня впервые так!
А что за чудо-оповещалка такая? можно мне ее тоже? :)
  • 1

#836
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Если кому нужно - еще один код 2B215511C6

'lacrima' спасибо огромнейшее!!!
  • 1

#837
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
получила свою первую посылку от клубники, тушь шанелевская)
  • 0

#838
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мой заказ "клубнички" от 28/01 сегодня трекнулся на таможне!!!! (ТТТ) :rotate:
Реабилитируется после нового года)))

Сообщение отредактировал suave: 05.02.2013, 16:19:10

  • 0

#839
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

просто так трекнула на сайте нашей любимой почты - а посыль-то тут уже)))

ну вот, теперь мне впору беспокоиться, моя посылочка так и не объявляется нигде...

Сообщение отредактировал Akvatorija: 05.02.2013, 17:33:03

  • 0

#840
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня улетела с клубники 26 янв, еще нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.