Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#861
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Получила 2 посылки с филюника от 3 января. Разворованы. Обе уже в Астану пришли с пометкой "Вскрыто" и актами, корректором исправлен вес. Вложения с фили по заказанным наименованиям. Общая сумма ущерба с 2-х пос составила 36800 тг.

Кошмар!!! Вот этого я и боялась... Теперь претензии даже никому не предъявишь
  • 0

#862
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кто говорит?


Говорят подружки, которые заказывали от туда, в основном парфюм, по словам разлив Эмиратовский. Вот хочу собрать как можно больше сведений

Эмиратовский разлив и подделка - разные вещи. Думаете есть резон везти парфюм из Эмиратов в Швецию чтобы продать? Я думаю нет. Ну и собственно платформа функционирует не первый год, обрабатывает огромное количество заказов со всего мира и не теряет популярности - для меня это показатель. В отличии от подружек.
  • 3

#863
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо
  • 0

#864
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо

Мое личное мнение, уже писали тут недавно - что просто эти сайты проверочные - не обновляются коды на них, вот и выдают неправильные сведения. Проверено на продукции из дьюти.
  • 0

#865
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо

На клубнике? А я вообще в приятном изумлении от их сервиса! Последние дни постоянная переписка из-за одного нюанса, молодцы, все 24 часа на связи и помощь по существу. Питеру привет, если он читает нас )))
  • 1

#866
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Питеру привет, если он читает нас )))

Питер робот наверное! :dandy: (как ты вчера догадалась)) или уже твой поклонник по переписке))))))) - ведь ради тебя, дорогая, 24 часа на работе! :lol:
  • 1

#867
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мой заказ с клубники от 24 января трекнулся на таможне. Филуник выслал мне тени повторно. А начальницу почт отделения заставили писать об'яснительную после моего повторного письма что конфликт улажен и т.д. Так как посчитали что она признала свою вину и конфликт со мной уладила. Бред
  • 0

#868
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо

это 2010 год. не помню сколько у нераспечатанной туши срок годности, вот у пудры 3 года.
настойчивее пишите, раз не понимают. у меня как то был продукт с нормальным сроком, но из-за явно неправильного хранения стух. доказала, деньги венули.
  • 0

#869
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо

это 2010 год. не помню сколько у нераспечатанной туши срок годности, вот у пудры 3 года.
настойчивее пишите, раз не понимают. у меня как то был продукт с нормальным сроком, но из-за явно неправильного хранения стух. доказала, деньги венули.

Срок у нераспечатанной туши 3 года
  • 0

#870
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Код 0N03. Ужас, пишу им письмо что тушь просрочена, а они в ответ извините за задержку вашего заказа, доставка происходит в такие-то сроки и т.д. Написала еще одно письмо

Мое личное мнение, уже писали тут недавно - что просто эти сайты проверочные - не обновляются коды на них, вот и выдают неправильные сведения. Проверено на продукции из дьюти.


Проверяла на нескольких сайтах, результат один. Заодно проверила другую продукцию, с ней все нормально
  • 0

#871
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Очень бы хотелось, чтобы сайты давали неправильную информацию, т.к. столько ждала эту тушь. Сейчас кстати во франц.доме, бьютимании и планете красоты скидки 30% по бисмарту. Эта тушь стоит со скидкой почти так же как и на клубнике
  • 0

#872
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Общая сумма ущерба с 2-х пос составила 36800 тг.

Очень Вам сочувствую(((
действитель творятся просто ужасные вещи, которые не должны остаться безнаказанными!!
  • -1

#873
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Очень бы хотелось, чтобы сайты давали неправильную информацию, т.к. столько ждала эту тушь. Сейчас кстати во франц.доме, бьютимании илафранц.доме, бьютимании и нете красоты скидки 30% по бисмарту. Эта тушь стоит со скидкой почти так же как и на клубнике

моя подруга работает в этой сфере(во франц.доме, бьютимании и тд.) и видит так сказать изнанку всего...так вот большая часть косметоса либо Дубаи либо вобще :faceoff: и только совсем чуть чуть оригинал
бизнес хорошо идет судя по количеству подобный торговых сетей по РК ... растут как грыбы)))
в европе нет такого количества))) имхо

Сообщение отредактировал Katara696: 09.02.2013, 14:50:40

  • -1

#874
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
для статистики - моя пасыль от 24 с клубня наконец то засветилась на Юге ждемс :dandy:

всех с наступающим Днем Св.Валентина!!! :dandy:
  • 0

#875
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
написали мне письмо с извинениями, спросили что делать вернуть деньги или выслать товар заново.
Думала оформить возврат и купить во франц доме, но раз там подделка то даже незнаю
Может попросить чтобы выслали заново
  • 0

#876
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Так моя от 28
Значит тоже рядом с югом уже)) ура
  • 0

#877
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

моя пасыль от 24 с клубня наконец то засветилась на Юге ждемс

Я сегодня в Астане получила от 29 янв вечерний заказ, почти 30 янв отправляла. Ваша от 24 что-то долго засвечивается.
  • 1

#878
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

моя подруга работает в этой сфере(во франц.доме, бьютимании и тд.) и видит так сказать изнанку всего...так вот большая часть косметоса либо Дубаи либо вобще :faceoff: и только совсем чуть чуть оригинал
бизнес хорошо идет судя по количеству подобный торговых сетей по РК ... растут как грыбы)))
в европе нет такого количества))) имхо


Либо откуда? Вы считаете люди которые приборетают эту чушь за немалые деньги дураки? А каждом товаре есть штрих-код по которому можно проверить подлинность.
  • 0

#879
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


моя подруга работает в этой сфере(во франц.доме, бьютимании и тд.) и видит так сказать изнанку всего...так вот большая часть косметоса либо Дубаи либо вобще :faceoff: и только совсем чуть чуть оригинал
бизнес хорошо идет судя по количеству подобный торговых сетей по РК ... растут как грыбы)))
в европе нет такого количества))) имхо


Либо откуда? Вы считаете люди которые приборетают эту чушь за немалые деньги дураки? А каждом товаре есть штрих-код по которому можно проверить подлинность.

да, мне тоже захотелось спросить - работает сразу и во ФД и в БМ и в т.д.?
  • 0

#880
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так моя от 28
Значит тоже рядом с югом уже)) ура

По моей от 27-го с клубники, еще вчера извещение принесли
Получила в подарок набор - тени, пудра, румяна, блеск для губ

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.02.2013, 22:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.