Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#781
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
Глюк
  • -2

#782
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки кто-нибудь сегодня на клубнике заказ делал? я вроде бы оплатила, с карты сняли, а подтверждения заказа на почту не пришло, я еще номр заказа не записала :faceoff: так бывает 5 часов не подтверждают заказ?

напишите им, они же могут определить что с вашим заказом по вашему мэйлу


Сижу бью себя по рукам чтобы ничего больше не заказать. Скидки действуют на меня магически просто :faceoff:
  • 1

#783
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Девочки, спасибо всем, написать я им еще до обрщения на форум написала. Они в течение часа ответили, что все нормально - заказ и оплата получены, и в ближайшее время отправят. И вот сейчас пришло письмо - ваш заказ отправлен, а подтверждения так и не было :confused: которое сразу после заказа приходит.
  • 0

#784
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сижу бью себя по рукам чтобы ничего больше не заказать. Скидки действуют на меня магически просто :faceoff:...


Этим же пол дня сегодня занималась :D - не устояла... заказала еще три флакончика духов!
  • 1

#785
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Время заказа на клубнике совпадает со временем Алматы. Ровно в 00 скидка перестала действовать.
  • 0

#786
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Время заказа на клубнике совпадает со временем Алматы. Ровно в 00 скидка перестала действовать.

Странно, как это у вас перестала действовать скидка. Я только что добавила парфюмчик в корзину и 10% скидка отразилась в итоге.

  • 0

#787
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет. На каком сайте отслеживаете посылки в казахстане? казпочты? моя посылка от 25 последний раз запись 25 числа инченон и все
  • 0

#788
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ой то есть стокгольм 29 января вылетела в страну назначения, жду две посылки, перепутала с тестеркоркея))
  • 0

#789
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Привет. На каком сайте отслеживаете посылки в казахстане? казпочты? моя посылка от 25 последний раз запись 25 числа инченон и все

полистайте тему, найдете
  • -1

#790
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В первый раз хочу оформить заказ с Клубнички :) Где-то читала,что в пятницу не стоит, лучше сразу в понедельник. Так ли это? :confused:
  • 0

#791
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В первый раз хочу оформить заказ с Клубнички Где-то читала,что в пятницу не стоит, лучше сразу в понедельник. Так ли это?

По-моему без разницы в какой день вы оформите заказ. Единственное, что может в зависимости от дня заказ быстрее передадут в отдел доставки.
Могу предложить вам воспользоваться кодом приглашения для новичков, по которому у вас будет скидка 10$ на заказ и в подарок блеск для губ Кельвин Кляйн. Код - 3CC7E9E686У
Удачных вам покупок!

Сообщение отредактировал your bliss: 01.02.2013, 11:44:26

  • 0

#792
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
подскажит, плс, кто заказывал с фрагрансех, примерно через сколько времени посылка начинает трекаться на сайте казпочты? у меня посылку отправили 2 недели назад. на американской почте последняя запись от 23/01, что отправление прошло ямайку. казпочта говорит, что такого отправления нет. просто по опыту заказа из других американских же инет магазинов, посылки идут дней 10-15. а тут уже 14 дней и тишинааа :faceoff:
  • 0

#793
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В первый раз хочу оформить заказ с Клубнички Где-то читала,что в пятницу не стоит, лучше сразу в понедельник. Так ли это?

По-моему без разницы в какой день вы оформите заказ. Единственное, что может в зависимости от дня заказ быстрее передадут в отдел доставки.
Могу предложить вам воспользоваться кодом приглашения для новичков, по которому у вас будет скидка 10$ на заказ и в подарок блеск для губ Кельвин Кляйн. Код - 3CC7E9E686У
Удачных вам покупок!


спасииибо)))
  • 0

#794
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Время заказа на клубнике совпадает со временем Алматы. Ровно в 00 скидка перестала действовать.

Странно, как это у вас перестала действовать скидка. Я только что добавила парфюмчик в корзину и 10% скидка отразилась в итоге.

у нее другая скидка, личная, до 31 января. А у вас та, что еще и сегодня целый день действует, 1 февраля, вот и отразилась ваша скидка.
  • 0

#795
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Какой ужас, какой кошмар!!! со вчерашнего вечера на сайте Казпочты моя посылка теперь так "находиться":
Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

и оповещалка Лакримы молчит. У кого так было? это что, потеряли мою посылку?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.02.2013, 13:51:51

  • 0

#796
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и оповещалка Лакримы молчит. У кого так было? это что, потеряли мою посылку?

а где она у тебя последний раз трекнулась?
  • 0

#797
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а где она у тебя последний раз трекнулась?

выпустилась с таможни :weep: уже сутки. сообщение КП испугало не на шутку.
вот именно, попало в лапы КП и накрылась что ли?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.02.2013, 13:55:56

  • 0

#798
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

выпустилась с таможни уже сутки. сообщение КП испугало не на шутку.

слушай, моя ведь уже вторые сутки как с таможни вышла и пропала.
Пойду-ка на сайт казпочты схожу
  • 1

#799
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну что сказать, у меня такая же фигня :faceoff: :mad:
Что там случилось с нашими посылками??
  • 0

#800
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну что сказать, у меня такая же фигня :faceoff: :mad:
Что там случилось с нашими посылками??

вот и я о том же! в твоей оповещалке (классненькая вещь!))) кстати пишут тоже красным - сервер нашей почты мол не работает. Да что ж такое творится!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.