Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#801
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот и я о том же! в твоей оповещалке (классненькая вещь!))) кстати пишут тоже красным - сервер нашей почты мол не работает. Да что ж такое творится!

может быть на самом деле она едет как положено, а сервак лежит. Сегодня вечером или завтра схожу на почту. Моя должна была уже быть там, по идее. Если придет моя, значит и твоя едет.
  • 1

#802
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот и я о том же! в твоей оповещалке (классненькая вещь!))) кстати пишут тоже красным - сервер нашей почты мол не работает. Да что ж такое творится!

может быть на самом деле она едет как положено, а сервак лежит. Сегодня вечером или завтра схожу на почту. Моя должна была уже быть там, по идее. Если придет моя, значит и твоя едет.

Спасибо мой хороший)) буду ждать известий. Да, к нам еще петлять моей посылочке придется
  • 1

#803
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо мой хороший)) буду ждать известий. Да, к нам еще петлять моей посылочке придется

да не за что, я надеюсь, что так и есть все))
  • 1

#804
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо мой хороший)) буду ждать известий. Да, к нам еще петлять моей посылочке придется

Алена, проверь еще раз, моя на Юге засветилась
  • 1

#805
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, проверь еще раз, моя на Юге засветилась

все, моя тоже на юге вместе с твоей!)))) ну слава богу) с нашей почтой чего угодно можно ожидать. У девочки одной сейчас узнала - 3 посылки с косметикой у нас украли, пришло подставное лицо и получило, ну вообщеее...
  • 0

#806
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@lacrima,ежичек, кинь пожалуйста свой скидочный код на клубнике, может неправильно скопировался - не проходит.
  • 0

#807
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
присмотрела на Клубнике лосьон от Nuxe, выходит он без скидки 3500. Зашла на сайт одной нашей аптеки,которая занимается доставкой на дом. Там этот лосьон стоит 2090 тг. Как думаете,это подделка? Ведь на Клубнике по-любому должно быть дешевле,чем у нас?
  • 0

#808
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

присмотрела на Клубнике лосьон от Nuxe, выходит он без скидки 3500. Зашла на сайт одной нашей аптеки,которая занимается доставкой на дом. Там этот лосьон стоит 2090 тг. Как думаете,это подделка? Ведь на Клубнике по-любому должно быть дешевле,чем у нас?

знаете, именно по нюксу у нас даже в БМ дешевле (а в аптеках еще дешевле). Почему так - не знаю. Бальзам для губ на клубнике был 2800 почти, в БМ взяла за 1900 с копейками. В аптеке (спец на косметике) - потом вообще за 1700 увидела. И крем для рук сравнивала - тоже дешевле у нас. Не знаю почему, но сколько смотрю - именно Нюкс у них дорогой. Может, так договорились с поставщиком? не думаю что у нас подделка. Везде цены дешевле по городу.
И теперь Авен в связи с этим на клубне - тоже думаю - хочу проехать посмотреть что стОит по аптекам - где выгоднее брать.
  • 0

#809
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
на Клубнике масс, который у нас везде продается типа Буржуа. Пупа и все такое стоит так же или чуть дороже даже. Так что да, что-то проще тут купить
  • 1

#810
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


присмотрела на Клубнике лосьон от Nuxe, выходит он без скидки 3500. Зашла на сайт одной нашей аптеки,которая занимается доставкой на дом. Там этот лосьон стоит 2090 тг. Как думаете,это подделка? Ведь на Клубнике по-любому должно быть дешевле,чем у нас?

знаете, именно по нюксу у нас даже в БМ дешевле (а в аптеках еще дешевле). Почему так - не знаю. Бальзам для губ на клубнике был 2800 почти, в БМ взяла за 1900 с копейками. В аптеке (спец на косметике) - потом вообще за 1700 увидела. И крем для рук сравнивала - тоже дешевле у нас. Не знаю почему, но сколько смотрю - именно Нюкс у них дорогой. Может, так договорились с поставщиком? не думаю что у нас подделка. Везде цены дешевле по городу.
И теперь Авен в связи с этим на клубне - тоже думаю - хочу проехать посмотреть что стОит по аптекам - где выгоднее брать.


теперь все понятно) спасибо!!!
  • 0

#811
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на Клубнике масс, который у нас везде продается типа Буржуа. Пупа и все такое стоит так же или чуть дороже даже. Так что да, что-то проще тут купить

Точно! Забыла про буржуа! Как то для интереса глянула - случайно видела карандаши их у нас по 900, а на клубне - 1900 точь такие же))))
  • 1

#812
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не знаю почему, но сколько смотрю - именно Нюкс у них дорогой.


И не только Нюкс, я Дермаложику всю просмотрела, дороже чем на том же Лукфантастик как минимум на 1000 по каждой позиции;)
  • 0

#813
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки кто-нибудь сегодня на клубнике заказ делал? я вроде бы оплатила, с карты сняли, а подтверждения заказа на почту не пришло, я еще номр заказа не записала :faceoff: так бывает 5 часов не подтверждают заказ?

как ваш заказ? пришло подтверждение?
сейчас заказала - в ту же секунду упало на почту 2 письма - подтверждения заказа.


я точно стану солить блески для губ! еще 2 положили)) один прозрачный тоже на подходе уже.
Promotional: - Calvin Klein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss - #201 Clear (Unboxed) 8.5ml/0.29oz 0,00 тңг 0,00 тңг Promotional: - Fusion Beauty LipFusion Infatuation Liquid Shine Multi Action Lip Fattener - In The Flesh 5.5g/0.19oz 0,00 тңг 0,00 тңг

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.02.2013, 22:20:11

  • 0

#814
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
мой заказ отправленный со Швеции 24 января так и не трекается(((
рано да бить тревогу?
знаю что прийдет не хочется опять 45 дней ждать как предыдущий
  • 0

#815
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ой глюк

Сообщение отредактировал Katara696: 02.02.2013, 02:06:35

  • 0

#816
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

мой заказ отправленный со Швеции 24 января так и не трекается(((

странно - мой от 23.01 уже выпущен таможней, может вашему пара выходных дней попалась по дороге)
  • 0

#817
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

как ваш заказ? пришло подтверждение?
сейчас заказала - в ту же секунду упало на почту 2 письма - подтверждения заказа.


вот поэтому и переживала - уже пришел трек и "Ваш заказ был отправлен", а подтверждения заказа, где сумму видно так и не пришло :confused: помню приблизительно... :D до десятков тысяч
  • 0

#818
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну все, я получила посылку утром, все нормально доехало :)

Сотрудники Казпочты раздражают.

Осталась еще одна, приедет через неделю или чуть больше и все - я в завязке :faceoff:
  • 1

#819
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Какой ужас, какой кошмар!!! со вчерашнего вечера на сайте Казпочты моя посылка теперь так "находиться": Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

у меня так было с последней посылкой с клубни. Трекнулась на таможне, через день захожу - ошибка. У меня тихая паника, думаю - ну ладно, после обеда посмотрю еще раз. А она до обеда ко мне в офис приехала с доставкой ;)
  • 1

#820
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А она до обеда ко мне в офис приехала с доставкой

ничего себе! это где такой сервис у нас?)))
я сегодня неслась на почту сама, но тоже по блату - почтальон еще утром звонила а я не слышала, в обед только увидела, звоню в панике (хомяк же ждет!)) - так она меня до 2 часов ждала, они уже внутри закрылись)) .

этот косяк - оказывается сервер у КП не работал. Хорошо что хорошо кончается!

ну все, я получила посылку утром, все нормально доехало

Алиюша, мы с тобой вместе волновались и вместе получили)) я в Астане как ты в Алмате получила, надо же))) обычно к нам еще пару дней ползет.

я в завязке

серьезно? :lol: а у меня уже руки чешутся (вчера третью заказала :faceoff: и еще в совместном заказе с Настурцией присутствую :D ) ...азарт какой-то опять начался)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.02.2013, 17:17:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.