Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#741
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я сегодня получила с филуника от 29 декабря, коробку вскрыла дома. Внутри не хватает одной позиции, а точнее теней bareminerals, инвойса тоже не было и коробка было обклеена скотчем казпочты. Вывод делаю, что украли эти тени, причем нагло. За 2 года ничего так нагло не вытаскивали. Теперь даже и не пред'явишь, так как не на глазах у почтовиков вскрывала. И вообще я со своими почтовиками в очень хороших отношениях. Даже не знаю что думать, обидно и досадно, я так ждала именно тени эти.
  • 0

#742
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я сегодня получила с филуника от 29 декабря, коробку вскрыла дома. Внутри не хватает одной позиции, а точнее теней bareminerals, инвойса тоже не было и коробка было обклеена скотчем казпочты. Вывод делаю, что украли эти тени, причем нагло. За 2 года ничего так нагло не вытаскивали. Теперь даже и не пред'явишь, так как не на глазах у почтовиков вскрывала. И вообще я со своими почтовиками в очень хороших отношениях. Даже не знаю что думать, обидно и досадно, я так ждала именно тени эти.

слушайте, ну какой ужас! все равно предъявите почте. Пусть это не ваши почтовики. Идите в центральную.
А нам всем впредь надо приучиться значит проверять на глазах у них. Я сама в хороших отношениях с почтой, но отношения это отношения, вы же лично не их обвиняете, у них много инстанций посылка внутри проходит. Будем молчать - так и в привычку войдет кто это делает - раз тишина, почему бы и нет?...
  • 0

#743
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

инвойса тоже не было

потому и не было, подстраховались-вытащили, чтобы вы даже если на глазах у почтовиков откроете - доказать не смогли, что эти тени идут в списке. Значит надо распечатывать что шлет поставщик - там где трек и список и идти со своим сразу.
Напишите жалобу в любом случае, все укажите подробно. Пусть тени или компенсацию не получите, но если у них работает внутрисистемный контроль - путь посылки отследят, по каким отделениям она кочевала и везде эта жалоба засветиться. Ну чисто логически. Прям так и напишите - что требую везде где проходила посылка - разобраться. И про ленту казпочты обязательно напишите, фотки приложите. И кто это сделал - в следующий раз не рискнет повторить. Случай засвечен, ваше ФИО что вы не сидите и не молчите он узнает., побоится. и у других вытаскивать.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 29.01.2013, 17:10:19

  • 2

#744
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

инвойса тоже не было

потому и не было, подстраховались-вытащили, чтобы вы даже если на глазах у почтовиков откроете - доказать не смогли, что эти тени идут в списке. Значит надо распечатывать что шлет поставщик - там где трек и список и идти со своим сразу.
Напишите жалобу в любом случае, все укажите подробно. Пусть тени или компенсацию не получите, но если у них работает внутрисистемный контроль - путь посылки отследят, по каким отделениям она кочевала и везде эта жалоба засветиться. Ну чисто логически. Прям так и напишите - что требую везде где проходила посылка - разобраться. И про ленту казпочты обязательно напишите, фотки приложите. И кто это сделал - в следующий раз не рискнет повторить. Случай засвечен, ваше ФИО что вы не сидите и не молчите он узнает., побоится. и у других вытаскивать.

Спасибо за советы. Напишу жалобу это точно, а так сама сглупила, не открыв при них посылку, надо было акт составить. Я просто своим вечно шоколадки таскаю, не думаю, что они сперли, все таки не первый год заказываю и всегда все в целости и сохранности приходило. Написала на всякий случай филунику, посмотрю что они ответят. Но не положить инвойс они не могли, я понимаю много было случаев, когда забывали положить товар, при том что в инвойсе он был указан.А у меня другой случай.
  • 0

#745
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Будем молчать - так и в привычку войдет кто это делает - раз тишина, почему бы и нет?...

Все верно молчать не надо! Такое дело не должно им сойти с рук! :ninja:
  • 0

#746
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


а моей с фили от 3 января нет, вот где справедливость?! :D

моей тоже с фили нет от 29 декабря

получите свою-отпишитесь пожалуйста, значит моя будет где-то рядом ибо ваша на выхи отправка выпала, а с 3 уже должны были жевелиться..йех..так переживаю что весь мой проф помёрзнет((
  • 0

#747
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Даже не знаю что думать, обидно и досадно, я так ждала именно тени эти.

действительно неприятно.
Я вчера посылку забирала, меня еще спросили - проверять будете? А я что-то так легкомысленно отмахнулась. Теперь буду проверять
  • 0

#748
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

получите свою-отпишитесь пожалуйста, значит моя будет где-то рядом ибо ваша на выхи отправка выпала, а с 3 уже должны были жевелиться..йех..так переживаю что весь мой проф помёрзнет((

Я сегодня получила с филуника от 29 декабря, с которой вытащили тени.
  • 0

#749
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Так если прикормленные почтальоны, так может к ним подойти поговорить по
хорошему и акт составить?
  • 0

#750
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Лучше всегда проверять содержимое на месте. На нашей почте меня обычно просят проверять и потом писать, что претензий нет.
  • 0

#751
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А мне на почте говорят зачем проверяешь, не веришь что ли?! :D
Кто знает на Фили заказ экспресс это какие службы? (ДЧЛ)? заказала с трекингом а он уже 2 нед. нигде не трекается? И пишут, что такого трекинга нет вот к примеру -
FN7145863
  • 0

#752
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А мне на почте говорят зачем проверяешь, не веришь что ли?! :D
Кто знает на Фили заказ экспресс это какие службы? (ДЧЛ)? заказала с трекингом а он уже 2 нед. нигде не трекается? И пишут, что такого трекинга нет вот к примеру -
FN7145863

у ДХЛ номер только из цифр. вроде их экспресс для нас все равно будет обычной почтой без отслеживания.
  • 0

#753
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А нормальной экспресс доставки у фили нет? :confused:
а та что за 13 фунтов?
  • 0

#754
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А нормальной экспресс доставки у фили нет? :confused:
а та что за 13 фунтов?

не знаю, я всегда бесплатную выбираю.
13 ф вроде она с треком и идет. можете написать в кастомер суппорт и уточнить.
  • 0

#755
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кому интересно, что вышло из жалобы по поводу отсутствия в коробке теней, посылка с филуника. Вчера написала жалобу председателю правления казпочты, расписала, что вскрыла коробку дома и не оказалось одной позиции, даже указала марку теней и их цену, в фунтах и тенге. Попросила разобраться с воровством, написала, что со своим отделением я в хороших отношениях и за 2 года подобных случаев не было. Сегодня мне звонит начальник отделения почты по моему адресу, мы с ней обменялись номерами как то, говорит, что вы написали жалобу, теперь конкретно ее, как начальника отделения дали выговор, сказали чтобы возместила мне ту сумму которую я указала в жалобе. Теперь она меня просит убрать жалобу или написать что все хорошо, разобрались и бла бла бла, а она мне возместит. В общем, мне теперь неудобно перед ней, конкретно же я не ее имела ввиду, что она именно вытащила, а получила по мозгам она.
  • 0

#756
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@svetappp, ну вот она, наша действительность! вместо того чтобы разобраться на самом деле, ее начальство дало ей по шапке, зная что в ее интересах это дело замять. И оно само, это начальство потом если дело получит огласку не получит по шапке уже от своего начальства. Не поняла, вы какому председателю правления написали? всей казпочты? или местному? заберите у местного и напишите в головное, на сайт в конце концов их. И скажите, что это делаете для того, чтобы впредь подобных инцидентов не было! а не для того чтобы пострадал начальник вашего отделения. Посылка пришла не лично ему в руки, а ездила еще по казпочтам всего Казахстана.
  • 1

#757
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а моя посылка с клубники от 22 трекнулась уже в Алмате ночью, за 7 дней дошла! теперь будет тут гулять дней 5 в лучшем случае.
И пойду получать с распечатанным заказом, и вскрою при них на почте, все проверю, не поленюсь. Там неудобно конечно - куча оберток на совесть, но что делать!
Хорошая почта судя по всему только у Редиски, так и должно быть. Моим - я тоже закорючку в журнале поставила и гуляй вася, ни разу не заикнутся чтобы проверить.
  • 1

#758
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

@svetappp, ну вот она, наша действительность! вместо того чтобы разобраться на самом деле, ее начальство дало ей по шапке, зная что в ее интересах это дело замять. И оно само, это начальство потом если дело получит огласку не получит по шапке уже от своего начальства. Не поняла, вы какому председателю правления написали? всей казпочты? или местному? заберите у местного и напишите в головное, на сайт в конце концов их. И скажите, что это делаете для того, чтобы впредь подобных инцидентов не было! а не для того чтобы пострадал начальник вашего отделения. Посылка пришла не лично ему в руки, а ездила еще по казпочтам всего Казахстана.

так я на сайт казпочты и написала. Теперь не знаю, вель сообщение уже не уберешь с сайта. Филуник молчит кстати.
  • 0

#759
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так я на сайт казпочты и написала. Теперь не знаю, вель сообщение уже не уберешь с сайта.

а вы еще одно напишите, что мол прошу все-таки разобраться, а не перекладывать ответственность на начальника моего отделения!

По клубнике - курс сегодня поменяли. Всё мое что нажито - поднялось в цене. Вчера один отправила по старой цене. А сегодня мы еще заказ делали, уже по-новой. Сколько замечала - с новым месяцем обычно курс меняли. А тут под конец старого решили.
  • 0

#760
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, вот читаю:

Имейте в виду что посылки желательно проверять на почте, так как в случае нехватки какого либо изделия или повреждений можно на месте составить акт, которым засвидетельствовать данный факт.
Такой акт безусловно будет очень весомым доказательством, если вдруг придет некомплектный заказ как с вины таможни, так и перевозочных компаний или самого магазина.

это про клубнику, но касается конечно всех посылок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.