Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#701
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне сегодня опять выслали код по программе мы скучаем по тебе. Главное, нет лимита по времени. И 14 процентов на скидку, спокойно выбираю и настраиваюсь на заказ.
  • 2

#702
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

где его все берут?

его "берут", вернее получили все кто уже был на клубнике. в теме навалом кодов последние страницы, выбирайте любой, и вы и ваша подруга используйте их как новички и будут вам и скидки и подарки.
  • 0

#703
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне сегодня опять выслали код по программе мы скучаем по тебе. Главное, нет лимита по времени. И 14 процентов на скидку, спокойно выбираю и настраиваюсь на заказ.

отличная скидка :)


Мой заказ от 14 января вчера пришел на таможню, надеюсь в понедельник получить. А заказ от 23 только добрался до места международного обмена.
В общем я в предвкушении :rotate:
  • 1

#704
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Мне сегодня опять выслали код по программе мы скучаем по тебе. Главное, нет лимита по времени. И 14 процентов на скидку, спокойно выбираю и настраиваюсь на заказ.

отличная скидка :)

Поправлю, 18 процентов ))
  • 2

#705
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поправлю, 18 процентов ))

ну вообще отлично! А сколько вы сделали заказов, чтобы такую получить?
  • 0

#706
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Если вдруг кому интересно - объявили скидки на Illamasqua
http://www.illamasqu.../products/sale/

Доставка международная стоит 8,5 фунтов, если заказ более 75 фунтов - то бесплатно.

Если кто захочет заказывать - по паре позиций я бы присоединилась :idea:
  • 0

#707
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Поправлю, 18 процентов ))

ну вообще отлично! А сколько вы сделали заказов, чтобы такую получить?

Наоборот, сколько времени я не заказывала, чтобы получить такую скидку :D Где-то около года, нужно в истории заказов на сайте посмотреть для точного ответа. Программа "мы скучаем по тебе", дают большой процент, но одноразово, дальше уже обычная накопительная система. Хотя после Нового года на сайте почти ничего нет из моего виш листа, корзина все равно набралась.
  • 0

#708
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мой заказ от 14 января вчера пришел на таможню, надеюсь в понедельник получить. А заказ от 23 только добрался до места международного обмена.

lacrima, а где Вы смотрите? моя от 23 не трекается вообще((
  • 0

#709
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima, а где Вы смотрите? моя от 23 не трекается вообще((

http://www.trackitonline.ru/
Зарегистрируйтесь, тогда можно будет один раз добавить посылку и сайт сам будет ее отслеживать и присылать на почту новые результаты
  • 2

#710
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
:super: получила посылку от 14 января
14 дней шла, получается
Дошла отлично, все аккуратно завернуто в красивую бумагу. Порадовала подарочная косметичка - вместительная и симпатичная :)
  • 1

#711
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

получила посылку от 14 января

поздравляю)))))

Порадовала подарочная косметичка - вместительная и симпатичная

отлично! а блеск для губ как? прозрачный который? у меня же после твоего заказа при моем заказе он тоже в подарок упал :laugh: вот жду пока!
  • 1

#712
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

поздравляю)))))

спасибо ;)

отлично! а блеск для губ как? прозрачный который? у меня же после твоего заказа при моем заказе он тоже в подарок упал вот жду пока!

да, прозрачный который. Я не пробовала пока, но он ни чем не пахнет, сам тюбик увесистый такой, приятный.

Теперь через неделю, видимо, жду еще одну посылку
  • 1

#713
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

http://www.trackitonline.ru/
Зарегистрируйтесь, тогда можно будет один раз добавить посылку и сайт сам будет ее отслеживать и присылать на почту новые результаты

в общем моя посыль так и не трекается :( я что-то делаю не так? а еще вопрос последние две буквы в треке SE это нормально? я почему то думала должно быть CN вроде как китай.

Сообщение отредактировал lazylady: 28.01.2013, 18:38:52

  • 0

#714
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

моя от 23 не трекается вообще((


Если посылка от 23 января, ей рановато трекаться у нас. Проверьте ее по треку тут http://www.posten.se/

а еще вопрос последние две буквы в треке SE это нормально?


Вполне нормально, Ваша посылочка идет со Швеции, и поэтому в треке последние буквы SE.

получила посылку от 14 января


Поздравляю! Сегодня тоже забрала свою посылочку от 15 января! :rotate:
  • 0

#715
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если посылка от 23 января, ей рановато трекаться у нас. Проверьте ее по треку тут http://www.posten.se/

у нас рано, но на почте Швеции должна уже давно была трекнуться. Мой заказ от 23 высветился 26 числа как отправленный из Швеции.

в общем моя посыль так и не трекается я что-то делаю не так? а еще вопрос последние две буквы в треке SE это нормально? я почему то думала должно быть CN вроде как китай.

не знаю, что вы можете не так делать. Если хотите, скиньте мне в ЛС ваш трекинг, я попробую посмотреть
  • 0

#716
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Если посылка от 23 января, ей рановато трекаться у нас. Проверьте ее по треку тут http://www.posten.se/

неа, тут тоже ничего, ну ладно подожду еще, не буду истерить :)

Вполне нормально, Ваша посылочка идет со Швеции

:confused: почему то я была уверена, что должна ехать с китая))
  • 0

#717
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, плиз, киньте в меня ссылки по косметике. Я сейчас в Англии...Буду очень благодарна
  • 0

#718
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Девочки, мне тоже пришел код с клубники, действителен до 15 февраля, кто хочет пользуйте 20C924E7EA0
  • 0

#719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И мне код пришел 2CF6C7FB836 Скидка + подарок
deadline - 15 февраля

Сообщение отредактировал lacrima: 29.01.2013, 13:46:26

  • 0

#720
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, если моя знакомая по коду отправит заказ, а оплачу заказ я со своей карты, проблем не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.