Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#721
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И мне код пришел 2CF6C7FB83 Скидка + подарок
deadline - 15 февраля

это с видимо как "новичкам"? мне потому что нету такого. @lacrima, а какие условия? что пишуть то?
  • 0

#722
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


И мне код пришел 2CF6C7FB83 Скидка + подарок
deadline - 15 февраля

это с видимо как "новичкам"? мне потому что нету такого. @lacrima, а какие условия? что пишуть то?


Как получить?
Перешлите это письмо своим друзьям и когда они сделают новый заказ на StrawberryNET.com они получат БЕСПЛАТНЫЙ блеск для губ Келвин Кляйн и скидку в 10 долл. США на заказ. Как только их заказ будет отправлен, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ И СКИДКУ В 10 ДОЛЛ. США за Ваш следующий заказ.
Торопитесь, предложение действительно до 15 февраля 2013 года для размещения заказов.

Алена, я проверила - код только на первый заказ действует, тоже самое, что и у тебя было

Девочки, если моя знакомая по коду отправит заказ, а оплачу заказ я со своей карты, проблем не будет?


заказ оформляйте на себя, а ее поставите получателем

Сообщение отредактировал lacrima: 29.01.2013, 13:48:23

  • 1

#723
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Код подтверждения
Вашим друзьям необходимо будет ввести код подтверждения на странице оформления заказа для получения бесплатного подарка и скидки 10% на их заказ.
Ваш бесплатный подарок и скидка будут автоматически добавлены на странице корзины при размещении заказа с данного адреса электронной почты.

strawberrynet.jpg

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 29.01.2013, 13:56:37

  • -1

#724
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, я проверила - код только на первый заказ действует, тоже самое, что и у тебя было

да хоть один раз, и то хорошо! мерси тебе за тот раз еще раз)) :kiss: жду метеоритики). сижу вот думаю - пойти что ли тоже новичком))) взять твой код...проверила - да, работает! есть 10 баксов скидка.

они получат БЕСПЛАТНЫЙ блеск для губ Келвин Кляйн

Скоро по уши этими блесками завалимся))) у меня уже третий будет кляйновский. И еще, щас же в корзину новичку падает блеск Фьюжн Бьюти. Четвертым пойдет) Эх, жаль что он сейчас, а не косметичка.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 29.01.2013, 14:09:17

  • 1

#725
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

заказ оформляйте на себя, а ее поставите получателем

в таком случае мне скидку не дают как новичку. А знакомая хочет заказать с этой скидкой с кодом, но карты у нее нет. Как быть?
  • 0

#726
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в таком случае мне скидку не дают как новичку. А знакомая хочет заказать с этой скидкой с кодом, но карты у нее нет. Как быть?

почему это? Никто же вам не запрещает на ее мэйл заказ оформить. Попробуйте, может сработает

да хоть один раз, и то хорошо! мерси тебе за тот раз еще раз)) жду метеоритики). сижу вот думаю - пойти что ли тоже новичком))) взять твой код...проверила - да, работает! есть 10 баксов скидка.

да не за что=)) и тебе тоже спасибо за код, скидка всегда приятна))

Скоро по уши этими блесками завалимся))) у меня уже третий будет кляйновский. И еще, щас же в корзину новичку падает блеск Фьюжн Бьюти. Четвертым пойдет) Эх, жаль что он сейчас, а не косметичка.

ну скоро 8 марта, можешь подарить эти блески кому-нибудь. Опять же - экономия))
Косметичка классная, реально))
  • 1

#727
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

неа, тут тоже ничего, ну ладно подожду еще, не буду истерить

ваша посылка у меня трекнулась, так что ждите, она едет.
Но что-то там с ней было, долго уж очень ее держали.
28.01.2013 22:43
Posten Изображение
Прибыло в место международного обмена
Stockholm utr Rekommenderat brev 29.01.2013 07:20
Posten Изображение
Передано в страну назначения (Экспорт)
Stockholm utr
  • 1

#728
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

почему это? Никто же вам не запрещает на ее мэйл заказ оформить. Попробуйте, может сработает

заказ оформлю на ее адрес и ее е-мэйл, а оплата с моей карты будет, на Клубнике из-за этого заказ не отменят? они же очень дотошно проверяют оплаты....
  • 0

#729
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


почему это? Никто же вам не запрещает на ее мэйл заказ оформить. Попробуйте, может сработает

заказ оформлю на ее адрес и ее е-мэйл, а оплата с моей карты будет, на Клубнике из-за этого заказ не отменят? они же очень дотошно проверяют оплаты....

ну попробуйте, что вам стоит. Вы же хотите заказ оформить, а не я. С чего вы взяли, что я должна вас уговаривать?
  • 0

#730
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну попробуйте, что вам стоит. Вы же хотите заказ оформить, а не я. С чего вы взяли, что я должна вас уговаривать?

Спасибо за ответы. Не злитесь! :-/ Не надо меня уговаривать :) , желание оно есть! Боюсь что Клубника заказ отменит. Вот и спрашиваю, может кто то знает, как там поступают если заказ от одного лица, а оплата от другого лица.
  • 0

#731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну попробуйте, что вам стоит. Вы же хотите заказ оформить, а не я. С чего вы взяли, что я должна вас уговаривать?

Спасибо за ответы. Не злитесь! :-/ Не надо меня уговаривать :) , желание оно есть! Боюсь что Клубника заказ отменит. Вот и спрашиваю, может кто то знает, как там поступают если заказ от одного лица, а оплата от другого лица.

еще раз, заказ только от имени того, на кого оформлена карта. Получатель - кто угодно. Мэйл - любой.
Ну все же элементарно просто.
Даже если отменит заказ клубника - это не смертельно, в угол не поставят же.
  • 0

#732
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вот и на fragranceX.com скидка появилась
10% OFF
Valentine's Day Super Sale
Use Coupon Code VDAY2013 at checkout
  • 0

#733
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще раз, заказ только от имени того, на кого оформлена карта. Получатель - кто угодно. Мэйл - любой.
Ну все же элементарно просто.
Даже если отменит заказ клубника - это не смертельно, в угол не поставят же.

Аааааааааа!!!! До меня дошло! :rotate: Я указываю е-мэйл подруги, а заказ и оплату делаю от себя, так?
  • 0

#734
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аааааааааа!!!! До меня дошло! Я указываю е-мэйл подруги, а заказ и оплату делаю от себя, так?

да. Чтобы вам не ходить на почту ее ставите как получателя. Для этого найдите там галочку, что адрес доставки отличается от адреса оплаты и забейте туда ее данные. И все, посылка придет на ее имя
  • 0

#735
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
lacrima спасибо! :)

  • 0

#736
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima спасибо! :)

удачных покупок!
  • 0

#737
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Если кому нужно - еще один код 2B215511C6
  • 0

#738
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки. а цены реально низкие да? Я просто в первый раз тут у вас, так что не ругайтесь. Я живу в Англии, и что мне делать, для начала зарегистрироваться , а потом? как долго приходит заказ?
спасибо :faceoff:
  • 0

#739
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сделала заказ 12.12.12 на fragranceX.com туалетную воду и тушь, собирали долго, 18 числа отправили мне. Оплачивала картой.Смотрела трекинг сначала на их сайте USPS, 20 декабря последний раз трекнулась моя посылочка в Америке, потом по номеру пыталась отслеживать на trackitonline, но там она под этим номером так и не появилась до сих пор. Вчера получила на почте (Петропавловск)
  • 0

#740
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кто с lookfantastik заказывал с трекингом? Что это значит - ВТ 29/01/2013 10:25: Получен на сортировка центр (BE) ВТ 29/01/2013 10:25: Участок обрабатывается (BE) ВТ 29/01/2013 10:30: Parcel направляется (BE)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.