Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#621
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дорогие девчонки,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал в декабре косметику с сайта lookfantastic?
моя посылка идет уже месяц.
Заранее спасибо:-)


да, у меня с декабря до сих пор в пути:( Где-то 9 января была получена посылка от 26 ноября.
  • 0

#622
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Emocional,спасибо за ответ:-)
вы в своем отделении получили или главном офисе?
я заказывала с треком,но он странный,показывает,что неизвестно,где посылка.
  • 0

#623
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я начинаю тихо ненавидеть нашу почту :mad: посылка 8 января вышла и нигде не трекается. Начнем сегодня писать в клубнику с возмущенными воплями. Может, поможет...
  • -1

#624
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я начинаю тихо ненавидеть нашу почту посылка 8 января вышла и нигде не трекается. Начнем сегодня писать в клубнику с возмущенными воплями. Может, поможет..

Как бы это не помогло клубнике прекратить отправки посылок в Казахстан, после многочисленных воплей((( Лучше эти самые вопли направить в адрес нашей почты. Клубника то сделала, все что от нее зависело - отправила заказ получателю, а уж повлиять на работу нашей почты она уж точно никак не сможет(((
  • 3

#625
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Как бы это не помогло клубнике прекратить отправки посылок в Казахстан, после многочисленных воплей


Согласна полностью - как бы воплями не достичь никому ненужного результата

Сообщение отредактировал Akvatorija: 21.01.2013, 14:05:18

  • 0

#626
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня ноябрьская с Китая только сегодня трэкнулась, 55 дней с момента оплаты. Понимаю, что все из-за праздничных завалов и на свой риск не стала диспут в палке открывать. Дошла :), правда уже и не нужна с новогодними подарками
  • 0

#627
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Как бы это не помогло клубнике прекратить отправки посылок в Казахстан, после многочисленных воплей


с другой стороны, может все эти обращения покупателей смогут внести изменения в порядок оформления посылок в Казахстан - может и службу доставки другую найдут ;)

Сообщение отредактировал Emocional: 21.01.2013, 14:40:47

  • 0

#628
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вы в своем отделении получили или главном офисе?


получала в своем почтовом отделении:)
  • 0

#629
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, тут мне кажется никто не виноват - ни Клубничка и другие сайты, ни доставщики, ни почта с таможней по большому счету (ну нашей для профилактики надо пендалей давать конечно!). Это все мы сами!...этот коммерциализированный уже праздник - Рождество и Новый год... мы сами же создаем ажиотаж, хватаем подарки, главное уже стало - материальное на праздник. Завалили всех заказами, создались заторы, тут никто не виноват. Виноваты косметические и вообще торговые компании короче :D которые объявляют лимитки, скидки, внушают нам что на праздники надо дарить гору подарков и тд и тп.
Не пишите клубничке, она не виновата, пишите конечно если брак - летом например тушь пришла - открыла - кисть осталась внутри, отвалилась! первый раз такое видела. тоже лимитка. Написала, фото приложила, сразу денежки вернули. Вообщем как-то по делу бы писать. А жаловаться что посылка лежит на нашей почте (которая тоже завалена)- даже как-то странно!...не дай боже действительно Казахстан уберут, у нас и так репутация шаткая.
  • 1

#630
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня ноябрьская с Китая только сегодня трэкнулась, 55 дней с момента оплаты. Понимаю, что все из-за праздничных завалов и на свой риск не стала диспут в палке открывать. Дошла :), правда уже и не нужна с новогодними подарками

Вот, видите, девочки - образец терпения! :rotate:
Лен, пригодятся на 23 и 8-е теперь)))))
  • 0

#631
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ага, особенно рога лосиные на 23е и мячик с елочкой :lol:

Сообщение отредактировал Tanganika: 21.01.2013, 15:25:53

  • 0

#632
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я сегодня забрала свою посылочку с клубники :) , оформляла 13 декабря
  • 0

#633
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

я сегодня забрала свою посылочку с клубники :) , оформляла 13 декабря


я сегодня забрала свою посылочку с клубники :) , оформляла 13 декабря

А моей еще нет с 8 декабря..на ИЛЦ Юге лежит с 16 января..

Сообщение отредактировал Masena: 21.01.2013, 20:42:26

  • 0

#634
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а я видимо экстримал :D 28го декабря заказала, 31го выслали. сейчас вот на таможне, подскажите что значит приписка к емкости?

Статус обработки отслеживания
2013-01-19 07:25:15 Передано таможне
2013-01-21 12:45:47 Выпущено таможней
2013-01-21 20:05:09 Приписка к емкости (документу)

Сообщение отредактировал Sabina )): 21.01.2013, 21:11:27

  • 0

#635
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а я видимо экстримал :D 28го декабря заказала, 31го выслали. сейчас вот на таможне, подскажите что значит приписка к емкости?

Статус обработки отслеживания
2013-01-19 07:25:15 Передано таможне
2013-01-21 12:45:47 Выпущено таможней
2013-01-21 20:05:09 Приписка к емкости (документу)

это что-то вроде распределения по адресам для направления в ваше почтовое отделение, в теме Казпочта было подробно, короткий этап по времени.

Сообщение отредактировал Сакоша: 21.01.2013, 22:31:35

  • 1

#636
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ага, особенно рога лосиные на 23е и мячик с елочкой :lol:

да уж....
А тут то речь про косметику, я думала она пришла, ее то можно хоть когда задарить!)

Клубника наборы к Дню Валентина скинула, такими темпами закажем - в мае даст бог подарим :laugh:
  • 0

#637
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Клубника наборы к Дню Валентина скинула, такими темпами закажем - в мае даст бог подарим :laugh:

ну да, такие просрочки по доставке просто жуть(

а я с филюника жду посылку..с нетерпением..ммм..3 января заказала, мне к 8 марта ждать?
  • 1

#638
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

3 января заказала, мне к 8 марта ждать?

Инна, надейся! ...и жди! :D да разгребут поди, сама только заказ отправила очередной. Если к валентинам, февралям и восьмым мартам сами снова почту с сайтами не завалим)
  • 0

#639
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ну да, такие просрочки по доставке просто жуть(

а я с филюника жду посылку..с нетерпением..ммм..3 января заказала, мне к 8 марта ждать?

я тоже жду с филуника от 29 декабря

Сообщение отредактировал svetappp: 22.01.2013, 01:09:57

  • 0

#640
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Урааа!
С почты позвонили-пришли посылки с клубники и фили от 5 января.Ща поеду забирать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.