Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#142
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем. Может кто получал или ждет посылки с филюника от 20 чисел октября?
  • 0

#143
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Прошло 5 недель, посылки нет, к сожалению, доставка у них без трэкинг номера. Я уверена, что наши где-то затеряли, так как 2 раза уже заказывала, через 2 недели все приходило. Бесит наша почта :mad: ...


согласна - бесит. вот пример: 27.10 сделала заказ на клубнике, поылка уже утром 2012-11-01 09:20:27 ИЛЦ ЮГ г. Алматы и только 2012-11-05 18:33:56 была передана в почтовое отделение, надеюсь завтра квитанция прийдет на получение. Получаетя от Швеции до КАзахстана - 4 дня, а по городу Алматы - неделю? :confused: почуствуйте разницу? не понимаю как так можно работать?


ДД!

Сегодня сотрудница сходила на почту за своей посылкой, я ее попросила узнать нет ли моей, сказали что есть. Я в обед быстро сгоняла, посылка пришла аж 15 октября! А мне врали что нет, даже когда я ходила, в последний раз звонила в понедельник, сказали что нет (посылка была отправлена 1 октября). Мне уже реплэйсмент выслали. Это нормально вообще! Говорят, что пропустили эту страничку (капец у них все еще в журналах вручную пишется, на дворе ХХI век!).
  • 0

#144
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ДД!

Сегодня сотрудница сходила на почту за своей посылкой, я ее попросила узнать нет ли моей, сказали что есть. Я в обед быстро сгоняла, посылка пришла аж 15 октября! А мне врали что нет, ...


Поздравляю, я тоже сегодня свою забрала после того как вчера скандальчик устроила - тоже врали (
но как все-таки, как приятно отрывать эти посылочки, и все разворачвать, нюхать, мазать, обожаю!
  • 1

#145
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


ДД!

Сегодня сотрудница сходила на почту за своей посылкой, я ее попросила узнать нет ли моей, сказали что есть. Я в обед быстро сгоняла, посылка пришла аж 15 октября! А мне врали что нет, ...


Поздравляю, я тоже сегодня свою забрала после того как вчера скандальчик устроила - тоже врали (
но как все-таки, как приятно отрывать эти посылочки, и все разворачвать, нюхать, мазать, обожаю!

Девочки, для этого существуют шоколадки и тп, многие так делают кто часто заказывает - личный контакт опять же, задружите с почтальоном!
Мне с почты звонят, ттт стописят раз!) сегодня трекнулась моя посылка от 28 окт уже в нашем районном отделении и к обеду уже звонок на сотку от почтальона.
  • 0

#146
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
девочки подскажите, где можно лаки OPI заказывать?
  • 0

#147
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ДД!

Сегодня сотрудница сходила на почту за своей посылкой, я ее попросила узнать нет ли моей, сказали что есть. Я в обед быстро сгоняла, посылка пришла аж 15 октября! А мне врали что нет, ...


Поздравляю, я тоже сегодня свою забрала после того как вчера скандальчик устроила - тоже врали (
но как все-таки, как приятно отрывать эти посылочки, и все разворачвать, нюхать, мазать, обожаю!


Спасибо! И Вас с посылочкой! Согласна! Я сегодня получила посылку и от радости даже не поругалась с ними ))))
  • 0

#148
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

девочки подскажите, где можно лаки OPI заказывать?

Дементия на 6 стр писала, на трансдизе, их убрали оттуда сейчас - но мы успели заказать, спасибо ей большое!)
Одна надежда что их вернут на сайт!

Сообщение отредактировал I love NY: 08.11.2012, 17:38:06

  • 0

#149
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Одна надежда что их вернут на сайт!

вроде как вернут, они теперь на другой страничке, но там заказать невозможно, кликаешь на корзину - сайт вылетает. Россияне писали, что можно по мылу написать вроде, оформят заказ. Ассортимент тут
  • 2

#150
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Привет всем. Может кто получал или ждет посылки с филюника от 20 чисел октября?


Добрый вечер, я жду! Посылка была была отправлена 25-ого октября.
  • 0

#151
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Привет всем. Может кто получал или ждет посылки с филюника от 20 чисел октября?


Добрый вечер, я жду! Посылка была была отправлена 25-ого октября.

отпишитесь плиз как получите. Я жду от 24 октября от 29 октября и от 4 ноября. Я тоже отпишусь после получения.
  • 0

#152
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Одна надежда что их вернут на сайт!

вроде как вернут, они теперь на другой страничке, но там заказать невозможно, кликаешь на корзину - сайт вылетает. Россияне писали, что можно по мылу написать вроде, оформят заказ. Ассортимент тут

Спасибо за инфу, +1 от меня, пока по линейке хоть пошарим, помечтаем на будущее.
  • 0

#153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

помечтаем на будущее.

Россияне пишут, что в комментах к заказу нужно указать какие лаки ОПИ нужны и они выставят новый инвойс
собсно вот как пишут

А про OPI смело пишите в комментарии, мне в течение часа поменяли счет и структуру заказа. OPI было 18 штук. А на след. день после оплаты уже все выслали.


  • 2

#154
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

отпишитесь плиз как получите. Я жду от 24 октября от 29 октября и от 4 ноября. Я тоже отпишусь после получения.


Присоединяюсь к вам, девочки. Тоже жду от 4 ноября.
  • 0

#155
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

помечтаем на будущее.

Россияне пишут, что в комментах к заказу нужно указать какие лаки ОПИ нужны и они выставят новый инвойс
собсно вот как пишут

А про OPI смело пишите в комментарии, мне в течение часа поменяли счет и структуру заказа. OPI было 18 штук. А на след. день после оплаты уже все выслали.


большое спасибо за комментарии, очень помогли!!!
  • 0

#156
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, собираюсь заказывать миниатюры духов разных. Как всегда с фрагранса. Хотите со мной, велкам в личку.

Или на другом сайте ассортимент больше?
  • 0

#157
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки подскажите в каком инет магазине можно заказать лак OPI Pirouette My Whistle???
  • -3

#158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки подскажите в каком инет магазине можно заказать лак OPI Pirouette My Whistle???

его можно и в городе купить
  • 0

#159
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Девочки подскажите в каком инет магазине можно заказать лак OPI Pirouette My Whistle???

его можно и в городе купить

Я знаю, если бы могла, то не задавала бы такого вопроса. У меня сейчас нет такой возможности купить в ате. Поэтому интересуюсь инет магазином!

Нашла! Вопрос снят!

Сообщение отредактировал Олива: 11.11.2012, 01:32:34

  • -2

#160
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Привет всем. Может кто получал или ждет посылки с филюника от 20 чисел октября?

Я тоже жду... Заказывала неделю назад правда. Первый раз без трекинга покупку закала. Чет волнуюсь.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.