Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html


  • 0

#4162
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html

Да, теперь ещё утверждение на местном уроне пару месяцев и всё)))


  • 0

#4163
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

глоток позитива за пол года ожиданий :D

 

 

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html

Да, теперь ещё утверждение на местном уроне пару месяцев и всё)))

 


  • 0

#4164
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html
Уррааа, товарищи!!!!) 
  • 0

#4165
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html
Уррааа, товарищи!!!!) 

Теперь  дождаться когда на местном уровне примут и наверно как раз с 01.01.2014г. заработает прога.


  • 0

#4166
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

неужели так долго, надо узнать в УФМС, что они там скажут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html
Уррааа, товарищи!!!!) 

Теперь  дождаться когда на местном уровне примут и наверно как раз с 01.01.2014г. заработает прога.

 


  • 0

#4167
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

неужели так долго, надо узнать в УФМС, что они там скажут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html
Уррааа, товарищи!!!!) 

Теперь  дождаться когда на местном уровне примут и наверно как раз с 01.01.2014г. заработает прога.

 

 

узнаете отпишитесь что скажут


  • 0

#4168
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Я рад буду поделится инфой о всех проблемах частного строительства! :idea:

Поделитесь, если не трудно. Я тоже имею намерение самому строиться после переезда. Что нужно для этого? В Казахстане самому строиться нельзя, а только строительные компании имеют право. А как в РФ с этим? Где и как брали проект? Строительные материалы каким макаром приобретали и из чего намерены строить? Люди будут в пособлении или гастеров будете эксплуатировать? В общем я весь горю во внимании. Поделитесь, плииииз.

 

Простите, но хочу уточнить. Откуда у вас такая информация, что в Казахстане нельзя строиться самому? Не понаслышке знаю, строятся все кому не лень, и не обязательно что у вас нет лицензии, деньги решают все...Да в некоторых случаях от вас требуют, чтобы застройку производила фирма с лицензией. Но в основном после застройки платят штраф 5-10 МРП, за то что строились без проекта, и составляется проект по построенному...


  • 0

#4169
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Новосибирскую область согласовали!!!!!!!!!!!!!http://www.minregion.../news/3196.html

:rotate: Ну наконецто !!! Я оччень рад!!! Спасибо за добрую весть)) Завтра буду звонить в наше ВГ ФМС насчет свидетельства...


  • 0

#4170
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Завтра до обеда поеду в УФМС и в 9 окне спрошу  что там они думают :) 


  • 0

#4171
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Завтра до обеда поеду в УФМС и в 9 окне спрошу что там они думают :)

.обмывают наверное)))
  • 0

#4172
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Ничего что согласование было еще в 12 году? Какая- то запоздавшая радость. Сегодня звонила в УФМС Новосиба, сказали что осенью начнут работать. Но вот вопрос: когда будут рассмотрены заявления, ведь их там не два и не десять и даже не сто, вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.
  • 0

#4173
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

... вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.

Вполне реальная цифра.

Скорее всего так и будет!


  • 0

#4174
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ничего что согласование было еще в 12 году? Какая- то запоздавшая радость. Сегодня звонила в УФМС Новосиба, сказали что осенью начнут работать. Но вот вопрос: когда будут рассмотрены заявления, ведь их там не два и не десять и даже не сто, вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.
Да уж! Значит ждали ждали..........( 
  • 0

#4175
Torrex

Torrex
  • Гость
  • 38 сообщений

Простите, но хочу уточнить. Откуда у вас такая информация, что в Казахстане нельзя строиться самому? Не понаслышке знаю, строятся все кому не лень, и не обязательно что у вас нет лицензии, деньги решают все...Да в некоторых случаях от вас требуют, чтобы застройку производила фирма с лицензией. Но в основном после застройки платят штраф 5-10 МРП, за то что строились без проекта, и составляется проект по построенному...

 

 

 

Вы сами ответили на свой вопрос. Если штраф, то значит: Нельзя. :) Опять же где можно развести за деньги? Если в Красном Востоке (ВКО), то может и не прокатить. Вынесут решение о сносе и никуда вы не денетесь. Проект - это ещё полдела. Вот строительство только фирмами - вот это попадос. Нельзя же РК входит в  какие то там рейтинги по неблагоприятным условиям для строительства.


Сообщение отредактировал Torrex: 23.07.2013, 23:08:53

  • 0

#4176
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

... вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.

Вполне реальная цифра.

Скорее всего так и будет!

 

да без разницы, хоть что то сдвинулось .....


  • 0

#4177
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ничего что согласование было еще в 12 году? Какая- то запоздавшая радость. Сегодня звонила в УФМС Новосиба, сказали что осенью начнут работать. Но вот вопрос: когда будут рассмотрены заявления, ведь их там не два и не десять и даже не сто, вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.

В 2012 году был Указ Президента, а согласование региональной программы - в июле 2013, чему собственно говоря народ и своевременно радуется - имеет право.

Сообщение отредактировал Daly777: 24.07.2013, 00:06:45

  • 0

#4178
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ничего что согласование было еще в 12 году? Какая- то запоздавшая радость. Сегодня звонила в УФМС Новосиба, сказали что осенью начнут работать. Но вот вопрос: когда будут рассмотрены заявления, ведь их там не два и не десять и даже не сто, вот и получается, что ждать нам по доброму до первого квартала будущего года.

В 2012 году был Указ Президента, а согласование региональной программы - в июле 2013, чему собственно говоря народ и своевременно радуется - имеет право.
Радость за другие регионы тоже дело хорошее.....
  • 0

#4179
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день! В новосибирском УФМС наказали получить листок убытия - он де понадобиться для регистрации по новому паспорту.

Однако, придти в ЦОН в Казахстане и сказать вежливо - выпишите в другой город- не получилось - нужно заполнять формы, где есть графы "куда выбываете". Подскажите, что писать? И если написать какой-нибудь адрес в кз, то примут ли листок в Новосибе?? Спасибо большое!


  • 0

#4180
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

 В УФМС  на дзержинском девушка в 9 окне сказала что не в курсе   о том что Правительство утвердило еще 9 регионов и попросила сайт где это написано, Но все равно уже движется дело, с 1 июля начали принимать заявления на компенсацию  расходом  на проезд и на госпошлину, на выплаты будут принимать она сказала  примерно через месяц, это уже большой сдвиг, так как кто приехал в 2013 году им ничего не выплачивали....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.