Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
товарищи,

я купила билеты на кз паспорт, а гр то уже дали, ( я его еще не оформила) это у меня реально шанс снятия с поезда??? или не выпустят с КЗ на границе??

вы только мне очень точно скажите, я ж билеты уже собралась сдавать(((

я (дуратакая) думала пока нет у меня на руках паспорта РФ так и могу кататься с кз, типа нет паспорта нет гражданства
в соседней темке почитала что приянли решение о гражданстве, автоматом теряю КЗ.

Но! в то же время! сами уфмсники говорят, когда отсылаем паспорт в кз тогда вы и РФ гражданин становитесь.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 24.04.2013, 14:35:50

  • 0

#3222
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Уважаемы форумчане 25 состоится прямой эфир В.В Путина и соотечественников, у кого возникли вопросы могут написать ему на http://www.moskva-putinu.ru/ , ответы не останутся без внимания, инфу про эфир можно прочитать тут http://www.ruvek.ru/...n=view&id=11225
  • 0

#3223
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Подскажите пожалуйста, когда из Аты пойдет российский состав?

завтра 326Н

на сайте ржд можно посмотреть

Я на туту смотрю, а там написано, что поезда ходят только по четным дням как туда так и обратно, т.е. есть 24 и 26-го апреля, но 25-го нет поезда! Я не туда смотрю?
  • 0

#3224
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений



Подскажите пожалуйста, когда из Аты пойдет российский состав?

завтра 326Н

на сайте ржд можно посмотреть

Я на туту смотрю, а там написано, что поезда ходят только по четным дням как туда так и обратно, т.е. есть 24 и 26-го апреля, но 25-го нет поезда! Я не туда смотрю?

Может это казахский состав? они по-очереди ходят, российские по-четным, казахские по-нечетным, как пишут тут (а лет 5 назад наоборот было)
  • 0

#3225
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Настя, добрый день!
Мне помниться я где-то читала от Вас пост о подаче на РВП с ребенком (где на ребенка собирали в Алматы справки и всю в целом процедуру), сейчас не могу найти, не дадите ссылку?

А ВОТ и она)))

Только теперь для взрослых по справкам на специальном бланке российском нужно проставлять печати заведений. А мы так подавали, по старинке - на Д учете не состоит)))

Надеюсь хоть что-то пригодится
  • 0

#3226
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда из Аты пойдет российский состав?

326 Алматы-1 – Новосибирск 15-13 по нечетным 31,2,5
отсюда http://temirzholy.kz...metable/almaty/
Российский идет только с Алматы-1

Сообщение отредактировал AlenaS: 24.04.2013, 22:53:58

  • 0

#3227
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений




Подскажите пожалуйста, когда из Аты пойдет российский состав?

завтра 326Н

на сайте ржд можно посмотреть

Я не туда смотрю?

Может это казахский состав?

326 там стоит перевозчик графа. РЖД перевозчик КТЖ (это Каз)

сейчас сыль кину
  • 0

#3228
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
326 РЖД идет сегодня с 1 Алмааты. в 15 13

http://pass.rzd.ru/p...|dt1=26.04.2013

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.04.2013, 08:17:04

  • 0

#3229
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Настя, добрый день!
Мне помниться я где-то читала от Вас пост о подаче на РВП с ребенком (где на ребенка собирали в Алматы справки и всю в целом процедуру), сейчас не могу найти, не дадите ссылку?

А ВОТ и она)))

Только теперь для взрослых по справкам на специальном бланке российском нужно проставлять печати заведений. А мы так подавали, по старинке - на Д учете не состоит)))

Надеюсь хоть что-то пригодится

Спасибо большое! Пригодиться конечно! В консульстве ничего нормально ведь не говорят! Я теперь думаю как туда пробиться, чтобы этот их бланк взять :faceoff:
  • 0

#3230
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Спасибо всем кто ответил!!!! Я просто не могла долго понять почему у меня поиск ни чего не выдает, а потом увидела, что Алма-Ата1, а я все время выбирала Алматы2!
  • 0

#3231
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да просто Алма- ата можно выбрать))
  • 0

#3232
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

товарищи,

я купила билеты на кз паспорт, а гр то уже дали, ( я его еще не оформила) это у меня реально шанс снятия с поезда??? или не выпустят с КЗ на границе??

вы только мне очень точно скажите, я ж билеты уже собралась сдавать(((

я (дуратакая) думала пока нет у меня на руках паспорта РФ так и могу кататься с кз, типа нет паспорта нет гражданства
в соседней темке почитала что приянли решение о гражданстве, автоматом теряю КЗ.

Но! в то же время! сами уфмсники говорят, когда отсылаем паспорт в кз тогда вы и РФ гражданин становитесь.

Не переживайте, всё нормально. Можете ехать спокойно )))
  • 0

#3233
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Форумчане, вот что прочитала на этом форуме http://mifis.ru/foru...=429&PAGEN_1=28 "Сегодня была в УФМС. новость такая: в связи с принятием новых документов по регистрации (обсуждалось в прессе), теперь при получении паспорта делается два запроса от имени районных УФМС в областной центр, второй в ГИЦ г Москвы. Зарегистрироваться для проставления печати можно только у родственников (степень родства не уточняла), либо в пустой квартире, где никто не прописан, либо в собственное жилье - что логично и дураку понятно. А так они не знают как люди будут ходить без штампа о регистрации в паспорте. Мол это делается для вылавливания резиновых квартир".
Ваши мнения очень нужны по этому поводу.
  • 0

#3234
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а я на форуме где то видел, что я в своей квартире не смогу зарегистрироваться, пока гражданином рф не стану
  • 0

#3235
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

а я на форуме где то видел, что я в своей квартире не смогу зарегистрироваться, пока гражданином рф не стану

Если вы собственник, то сможете зарегится сами и зарегить гражданина РФ.
  • 0

#3236
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

а я на форуме где то видел, что я в своей квартире не смогу зарегистрироваться, пока гражданином рф не стану

не совсем так, если квартира будет оформлена в собственность только на Вас одного, то себя сможете зарегистрировать,а других нет, даже жену и детей, а если всех впишете "в ордер", то смогут все зарегистрироваться, НО! обычно детей не вносят, потому что при продаже квартиры/дома - это большой геморрой получается.
  • 0

#3237
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
29 апреля еду в Казахстан! Выезжаю с Бердска если кому, что нужно передать могу взять небольшую посылочку!
  • 0

#3238
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений


а я на форуме где то видел, что я в своей квартире не смогу зарегистрироваться, пока гражданином рф не стану

Если вы собственник, то сможете зарегится сами и зарегить гражданина РФ.

тогда нормально, спс
  • 0

#3239
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
что то вообще не логично((

как я докажу свое родсство с троюродной сестрой? У нее фамилия такая же как у моей бабушки в девичестве.

но она же мне кровный родственник

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.04.2013, 18:55:41

  • 0

#3240
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Уважаемы форумчане 25 состоится прямой эфир В.В Путина и соотечественников, у кого возникли вопросы могут написать ему на http://www.moskva-putinu.ru/ , ответы не останутся без внимания, инфу про эфир можно прочитать тут http://www.ruvek.ru/...n=view&id=11225


Что то не чего нового дядя Вова не сказал. Зря 2 письма отправлял... :confused: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.