Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
Svetlana_kst

Svetlana_kst
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Но 9 месяцев зимы нормальный человек не вынесет - опять же мое личное мнение.


у нас в казахстане если что тоже 9 месяцев зимы. по крайней мере большая часть Казахстана имеет о-о чень суровый климат. а вообще ... не будем кормить троллей
  • 0

#2662
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

у нас в казахстане если что тоже 9 месяцев зимы. по крайней мере большая часть Казахстана имеет о-о чень суровый климат. а вообще ... не будем кормить троллей

+100500!!! :)
  • 0

#2663
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да таких встречаешь сплошь и рядом
  • 0

#2664
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Зачем обращать внимание на такие сообщения, видимо jp1982 заняться не чем, а с одной стороны вон как ветку расшивилила, сколько страниц написали в ответ)))). Всё познается в сравнении. Возвращаются те уехавшие люди, которые не смогли преодолеть трудности и найти + в городах России. Я уверена, что большая часть уезжает из KZ только из-за будущего детей. И мы здесь дома, на своей родине.
  • 0

#2665
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А у нас апрельская метель, весна похоже будет в конце мая, новенькие в теме, готовьтесь морально :dandy:
  • 0

#2666
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А у нас апрельская метель, весна похоже будет в конце мая, новенькие в теме, готовьтесь морально :dandy:

А вот вчера было классное, теплое, яркое солнышко!
В отличии от Алма-Аты, сейчас в 06.30 уже светло, а в 20.30 еще светло!
А летом ночи почти не будет. Солнышко не успеет спрятаться, так сразу подниматься начинает!!! :)

Сообщение отредактировал Dakshund: 04.04.2013, 11:51:26

  • 0

#2667
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я с северного Казахстана, погода здесь то же особо не радует.
  • 0

#2668
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я с северного Казахстана, погода здесь то же особо не радует.

В этом году даже в Ате холодно!
А Европу снегом завалило по самое не хочу. :D
  • 0

#2669
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да прошлый год был намного теплее!
  • 0

#2670
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А у нас тепло!!! Но ветрено. +20-22
А вообще за "позитивом", милости просим! Мангистауская область 16 декабря 2011 год, офигеть как мы здесь веселимся.

Сообщение отредактировал jul291075: 04.04.2013, 13:08:47

  • 0

#2671
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений



интересно, что так нравится в Новосибирске людям )
Но жить - не знаю, не знаю...

А зачем тогда на эту ветку заходить??? :confused:
Вам сюда: http://vse.kz/topic/.../page__st__1320
Там ваших единомышленников полно. С ними и общайтесь!

Интересно как получается: на ветках других городов тоже появились "доброжелатели", которые уже пожили какое-то время в профильных городах и в разных формах отговаривают уезжать.)))


Просто появились люди, которые прозрели и поняли что в России все тоже самое что в Казахстане, только процессы цивилизованнее, и делать там также нечего, и вернулись наоборот, а вы видите заговор прям какой-то, вот мол люди отговаривают.
Да никто вас не отговаривает, каждый волен жить где хочет.
  • -1

#2672
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Зачем обращать внимание на такие сообщения, видимо jp1982 заняться не чем, а с одной стороны вон как ветку расшивилила, сколько страниц написали в ответ)))). Всё познается в сравнении. Возвращаются те уехавшие люди, которые не смогли преодолеть трудности и найти + в городах России. Я уверена, что большая часть уезжает из KZ только из-за будущего детей. И мы здесь дома, на своей родине.

Заняться мне есть чем уж поверьте так, на слово ).
Просто иногда хочеться сказать людям честно и открыто что там в реале происходит в Новосибирске и куда вы везете детей, за которых так неистово боретесь.
И вот что интересно, люди зляться когда они понимать начинают что так оно и есть на самом деле, а возврата нет.
И начинается - мол отговаривают, троллят и тому подобное
  • 0

#2673
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вы лучше расскажите про плюсы Алматы в сравнении с Новосибом, как вы видите Казахстан, что вам там нравится, что не нравится?

Сообщение отредактировал tiamat_: 04.04.2013, 13:04:55

  • 0

#2674
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Просто появились люди, которые прозрели

Так Вот с какой Вы колокольни поёте прозревший наш участник )))))))))))))) А мы то слепцы видать в отличие от Вас по тьмам всё да по тьмам бродим )))))))))))))

каждый волен жить где хочет.

Ну так вот и живите там где живёте и нечего засорять своим Прозрением мозг людям поверьте Вы не настолько далеко прозрели !!! Или Вы взяли путь нести прозрение в Массы Мессия Вы наш?????

Сообщение отредактировал TSM25: 04.04.2013, 13:04:45

  • 0

#2675
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Заняться мне есть чем уж поверьте так, на слово ).
Просто иногда хочеться сказать людям честно и открыто что там в реале происходит в Новосибирске и куда вы везете детей, за которых так неистово боретесь.
И вот что интересно, люди зляться когда они понимать начинают что так оно и есть на самом деле, а возврата нет.
И начинается - мол отговаривают, троллят и тому подобное


пришли?
сказали?
спасибо
не дауны тут тоже, больше можно не жевать тему

я жила 25 лет в России, и 10 лет в Казахстане
у меня иное мнение, отличное от Вашего
и тоже есть неплохой опыт в багаже

Сообщение отредактировал iz_devochka: 04.04.2013, 13:14:09

  • 0

#2676
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
"В Новосибирске за три четверти учебного года наш пятикласник две четверти учился в обычной школе, третью четверть в лицее. "

То есть к третьей четверти Вам стало ясно, что и в России в обычной школе делать нечего. )
Я и писала про обычные школы, не про гимназии и не лицеи
  • 0

#2677
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Этот бессмысленный диалог что Вы тут ведёте в последующем только будет мешать людям нуждающимся в полезной информации её отыскать на просторах форума! Так что от Вас больше вреда чем пользы jp1982.
  • 0

#2678
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Зачем обращать внимание на такие сообщения, видимо jp1982 заняться не чем, а с одной стороны вон как ветку расшивилила, сколько страниц написали в ответ)))). Всё познается в сравнении. Возвращаются те уехавшие люди, которые не смогли преодолеть трудности и найти + в городах России. Я уверена, что большая часть уезжает из KZ только из-за будущего детей. И мы здесь дома, на своей родине.

Заняться мне есть чем уж поверьте так, на слово ).
Просто иногда хочеться сказать людям честно и открыто что там в реале происходит в Новосибирске и куда вы везете детей, за которых так неистово боретесь.
И вот что интересно, люди зляться когда они понимать начинают что так оно и есть на самом деле, а возврата нет.
И начинается - мол отговаривают, троллят и тому подобное


пришли?
сказали?
спасибо
не дауны тут тоже, больше можно не жевать тему

я жила 25 лет в России, и 10 лет в Казахстане
у меня иное мнение, отличное от Вашего
и тоже есть неплохой опыт в багаже

Обратите внимание, что написала то я одно сообщение ) с вопросом на который так никто и не ответил, так вскользь
Зато сколько ярости и обидных вещей, странные люди

В России много городов, я писала и сравнивала Алматы и Новосиб
Сколько людей столько мнений
  • 0

#2679
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

В России много городов, я писала и сравнивала Алматы и Новосиб

Вы написали только минусы Новосиба, а плюсы Алматы не написали, напишите пожалуйста
  • 0

#2680
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
именно
сколько людей - столько мнений
спасибо за Ваше
оно - ПОНЯТО
можно закрыть дискуссию или продолжить в ином месте
не стоит спамить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.