Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Суденица

Суденица
  • Частый гость
  • 79 сообщений

что ждете? Решения? по анкете?

Да и мы ждём решения по анкете.
  • 0

#2262
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ну всё и мы теперь при паспортах :hi:
  • 0

#2263
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну всё и мы теперь при паспортах :hi:

Поздравляю!!!
  • 0

#2264
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ну всё и мы теперь при паспортах :hi:

Мои поздравления, соотечественники ;) !
  • 0

#2265
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2266
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ну всё и мы теперь при паспортах :hi:

Поздравляю!
  • 0

#2267
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну и я присоединяюсь, это дело хорошее надо обмыть, чтоб хорошо приклеелось)))
  • 0

#2268
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Поздравляю!!!
  • 0

#2269
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

что ждете? Решения? по анкете?


да да по анкете ждем решения
  • 0

#2270
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ну и я присоединяюсь, это дело хорошее надо обмыть, чтоб хорошо приклеелось)))

Нет, серьёзно, надо как-то в офф-лайне начинать общаться. Вместе легче. Нас наши соседи, кстати, казахами зовут))), причём без всякой злобы, как само собой разумеющееся, милые в общем-то люди, но всё равно как-то коробит. Ну раз мы "казахи" - Казахи всех стран объединяйтесь!))).
  • 0

#2271
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Обмыть никак пост однако! А против встреч ничего не имеем, только За!
  • 0

#2272
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Обмыть никак пост однако! А против встреч ничего не имеем, только За!

Ну так за чем дело стало?

Сообщение отредактировал Dakshund: 21.03.2013, 20:44:40

  • 0

#2273
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Нельзя!
  • 0

#2274
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Нет, серьёзно, надо как-то в офф-лайне начинать общаться. Вместе легче. Нас наши соседи, кстати, казахами зовут))), причём без всякой злобы, как само собой разумеющееся, милые в общем-то люди, но всё равно как-то коробит. Ну раз мы "казахи" - Казахи всех стран объединяйтесь!))).

Я 35 лет в Казахстане прожил, меня не коробит и коробить не будет. Мы русские, но не такие как русские, которые выросли на Урале, или в Москве, или в Воронеже. Теперь уже "казахами" на всю жизнь останемся, и это в целом неплохо.
  • 0

#2275
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я 35 лет в Казахстане прожил, меня не коробит и коробить не будет. Мы русские, но не такие как русские, которые выросли на Урале, или в Москве, или в Воронеже. Теперь уже "казахами" на всю жизнь останемся, и это в целом неплохо.

Прям по Жванецкому!
Помните он писал:" В России мы были евреями, а приехав в Израиль стали русскими!". :D
  • 0

#2276
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Нет, серьёзно, надо как-то в офф-лайне начинать общаться. Вместе легче. Нас наши соседи, кстати, казахами зовут))), причём без всякой злобы, как само собой разумеющееся, милые в общем-то люди, но всё равно как-то коробит. Ну раз мы "казахи" - Казахи всех стран объединяйтесь!))).

Я 35 лет в Казахстане прожил, меня не коробит и коробить не будет. Мы русские, но не такие как русские, которые выросли на Урале, или в Москве, или в Воронеже. Теперь уже "казахами" на всю жизнь останемся, и это в целом неплохо.

Согласен. Русские и в России-то все разные, как москвичи и сибиряки, например. С другой стороны, сантехник, который мне счётчики пришёл устанавливать, из Киргизии оказался. Мы с ним быстро общие темы нашли,теперь нам всем азиатами что ли называться.)))
  • 0

#2277
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Я 35 лет в Казахстане прожил, меня не коробит и коробить не будет. Мы русские, но не такие как русские, которые выросли на Урале, или в Москве, или в Воронеже. Теперь уже "казахами" на всю жизнь останемся, и это в целом неплохо.

Прям по Жванецкому!
Помните он писал:" В России мы были евреями, а приехав в Израиль стали русскими!". :D

+100500
  • 0

#2278
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ок! Будем как на западе "казахи" русского происхождения :D.

Согласен. Русские и в России-то все разные, как москвичи и сибиряки, например. С другой стороны, сантехник, который мне счётчики пришёл устанавливать, из Киргизии оказался. Мы с ним быстро общие темы нашли,теперь нам всем азиатами что ли называться.)))


Так мы и есть Азиаты, что тогда, что сейчас, живем в Азиатской части континента. Чистокровные Азиаты. :)

Нет, серьёзно, надо как-то в офф-лайне начинать общаться. Вместе легче. Нас наши соседи, кстати, казахами зовут))), причём без всякой злобы, как само собой разумеющееся, милые в общем-то люди, но всё равно как-то коробит. Ну раз мы "казахи" - Казахи всех стран объединяйтесь!))).

Надо, причем обязательно, скоро потеплеет можно и выбираться куда-нить, на рыбалочку например, варианты приветствуются
  • 0

#2279
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
на природе страшно, скоро клещи проснутся :dandy: может кафе-пиво-шашлык?

З.Ы. или как вариант китайский ресторан :idea: скучаю по меню алматинской "Принцессы"

Сообщение отредактировал tiamat_: 22.03.2013, 12:16:46

  • 0

#2280
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Они в лесополосе проснуться можно собраться на берегу Объского, пожарить мяско, пообщаться!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.