Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
При написании поста не было указанно какая анкета? По этому и ответ был дан такой так как тут тоже много всяких бумажек заполнять приходится и все я писал печатными что бы потом вопросов не было и все проходило на ура!
  • 0

#2242
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а мы наоборот все на компе дома заполняли и тоже без проблем. если надо было исправить, это можно сделать неподалеку, обычно там где делают копии или заполняют анкеты. но я рядом с уфмс живу, один экземпляр приносила, проверяли, пометки делали прямо на черновике, дома исправляла. тут и за деньги заполняют анкеты, 500 руб.
  • 0

#2243
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ну всё Светланка и мы в Кировском получаем паспорта )
  • 0

#2244
Torrex

Torrex
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну всё Светланка и мы в Кировском получаем паспорта )

Ни чё... Мы тоже скоро прорвемся. :)
  • 0

#2245
4Е1

4Е1
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день.
Уже давно я узнаю о Новосибе из этого сайта. Да 12 марта последние обновления и столько снега, сколько у нас в Алмате в декабре было. Но удивляет не это, а то какое красивое и чистое у вас НЕБО.
http://gorod-nsk.ru

Вроде и хотим переехать и все как-то не решимся. Блин. В нас пока эта мысль свербится, но еще что-то держит нас тут...
Новосибирск нам очень понравился, мы там были в гостях. Другие города муж для переезда не рассматривает.
  • 0

#2246
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Проводили зиму! В воскресенье, в ДК Кирова, в 14.00 встречаем Наурыз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2247
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ну всё Светланка и мы в Кировском получаем паспорта )

ой какие вы молодцы!!! ждем когда уже можно будет поздравлять))) заранее не буду) ))
а мне работу предложили, прям по специальности моей, но им я сейчас нужна...а я обещала до конца месяца доработать и потом отпуск у мужа 2 недели, мы билеты взяли на самолет... теперь думаю... что делать? и замены мне тут пока нет и машину еще на сто не отгоняла, и по городу еще не каталась, только на Затулинке... боже как сложно ездить по незнакомому городу)) я оород хорошо знаю, но когда с автобуса на машину... хотела с мужем на выходных покататься, так сначала перевозили вещи, а потом обнаружила что антифриз убежал) )) так что сначала в гараж, на осмотр и ремонт... потом буду мешаться на дороге))) всеж торопятся куда то))

Сообщение отредактировал svetlanka35: 19.03.2013, 15:09:24

  • 0

#2248
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

При подачи на гражданство требовалось фото 3,5 х 4,5 размера, черно-белые матовые 6 шт, на детей скорее всего так же.

Спасибо!
  • 0

#2249
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мне фото из Кз нигде не пригодились, там же одна голова))) если будете в Кз фото делать, просите чтобы делали как раньше, а не только лицо на все фото)))

Тоггда значит фото лучше там, на месте делать? я на РВП сдавала наши КЗ фотки, приняли без проблем.... Спасибо
  • 0

#2250
4Е1

4Е1
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
как красиво вы зиму проводили.
  • 0

#2251
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений


мне фото из Кз нигде не пригодились, там же одна голова))) если будете в Кз фото делать, просите чтобы делали как раньше, а не только лицо на все фото)))

Тоггда значит фото лучше там, на месте делать? я на РВП сдавала наши КЗ фотки, приняли без проблем.... Спасибо

нет лучше там сделайте с запасом, или на флешку пусть скинут фото вам, тут просто напечать можно. тут фото намного дороже. хотя сейчас не знаю, цена 150-200 руб. и копий если нет дома принтера, тоже можно побольше сделать, тут копии 5-10 руб.

Сообщение отредактировал svetlanka35: 19.03.2013, 15:45:21

  • 0

#2252
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
у меня не приняли фото в Кировском на Рвп. я в Астане делала, на матовой бумаге, сказали не та бумага)) пришлось там у них фото делать. хотела на санитарную книжку фото, взять то взяли, но попеняли что одно лицо)) обрезали еще))

Сообщение отредактировал svetlanka35: 19.03.2013, 15:46:13

  • 0

#2253
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений



мне фото из Кз нигде не пригодились, там же одна голова))) если будете в Кз фото делать, просите чтобы делали как раньше, а не только лицо на все фото)))

Тоггда значит фото лучше там, на месте делать? я на РВП сдавала наши КЗ фотки, приняли без проблем.... Спасибо

нет лучше там сделайте с запасом, или на флешку пусть скинут фото вам, тут просто напечать можно. тут фото намного дороже. хотя сейчас не знаю, цена 150-200 руб. и копий если нет дома принтера, тоже можно побольше сделать, тут копии 5-10 руб.

Проспект Дзержинского, 18. Сразу за остановочным киоском стоит этот дом странной формы (по дубльгису посмотрите), там крыльцо и вывеска Фотоцентр, там же есть копировальный центр. Конечно звучит гордо - центр, а на деле один аппарат и дядечка, очень милый и приветливый. Я только у него делала копии, потому что: 5 минут хотьбы до УФМС, ДЕШЕВО!, и тут же можно сделать фото! Не помню точно сколько стоит копия, но за весь пакет документов (на гражданство, потом на компенсации много копий надо) никогда не платила больше 100 р. Обычно около 60р. Потому что в КЗ не наделаешь много - там же добавляется печать РВП, регистрация...
  • 0

#2254
Tatjana74

Tatjana74
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто как делал временную регистрацию, если в Новосибирске никого нет?
  • 0

#2255
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Почитайте форум приложите усилия данный вопрос уже ни раз обсуждался!
  • 0

#2256
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




мне фото из Кз нигде не пригодились, там же одна голова))) если будете в Кз фото делать, просите чтобы делали как раньше, а не только лицо на все фото)))

Тоггда значит фото лучше там, на месте делать? я на РВП сдавала наши КЗ фотки, приняли без проблем.... Спасибо

нет лучше там сделайте с запасом, или на флешку пусть скинут фото вам, тут просто напечать можно. тут фото намного дороже. хотя сейчас не знаю, цена 150-200 руб. и копий если нет дома принтера, тоже можно побольше сделать, тут копии 5-10 руб.

Проспект Дзержинского, 18. Сразу за остановочным киоском стоит этот дом странной формы (по дубльгису посмотрите), там крыльцо и вывеска Фотоцентр, там же есть копировальный центр. Конечно звучит гордо - центр, а на деле один аппарат и дядечка, очень милый и приветливый. Я только у него делала копии, потому что: 5 минут хотьбы до УФМС, ДЕШЕВО!, и тут же можно сделать фото! Не помню точно сколько стоит копия, но за весь пакет документов (на гражданство, потом на компенсации много копий надо) никогда не платила больше 100 р. Обычно около 60р. Потому что в КЗ не наделаешь много - там же добавляется печать РВП, регистрация...

Спасибо! это место мне хорошо знакомо, я там исправления сама на флешке делала, в заявлении на РВП..да, там и цветные есть копии и недорого...зимой было 4 руб с двух сторон 1 стр.
  • 0

#2257
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вы бы спамили уважаемый в другой ветке!
  • 0

#2258
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Что-то нашу темку далеко отнесло...Надо поднимать! Все в режиме ожидания? ничего не происходит и вопросов больше нет? Новосибирск ждет вас не дождется! :)
  • 0

#2259
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Что-то нашу темку далеко отнесло...Надо поднимать! Все в режиме ожидания? ничего не происходит и вопросов больше нет? Новосибирск ждет вас не дождется! :)

эх а как же мы в ожидании новосиба......звонили в ФМС сказали не беспокоить до конца марта как минимум...вот и ждем
  • 0

#2260
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
что ждете? Решения? по анкете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.