Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1501
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как Вам Moroccanoil? Понравился? Не знаю брать или не брать...

Я пользуюсь маслом уже наверно месяцев пять. Иногда забываю :) но в основном раз в неделю точно. После него волосы однозначно расчесываются легче. Тяжести не обнаружено. Волосы не выглядят жирными, что большой плюс. Парикмахер говорит что волосы у меня в хорошем состоянии, и во многом благодаря маслу. Надо отметить что я живу в стране вечного солнца, и шапки, кроме шляпы/панамы не ношу. Плюс морская вода, бассейн, солнце делают свое дело, нещадное я бы даже сказала. Плюс также у меня брондирование, а это высветление волос почти постоянное. В Алматы я брала масло двухвазку для волос, спа, оно отлично справлялось, тут его не нашла и взяла это масло. Мне нравится, но наносить его надо все таки не от корней, а от середины, в зависимости от длины. И на мои чуть ниже плеч волосы хватает три помпа, если берешь больше волосы будут тяжелыми и жирноватыми :) Я не могу сказать что я в восторге, потому как от главной проблемы - выпадение он не спасает. При расчесывании мокрых волос они все равно лезут, НО в гораздо меньшем объеме. Этого бутылька хватает примерно на год. Если у ваших друзей кто то юзает попросите отливант, так как делать такую не самую дешевую покупку без затеста я бы не рекомендовала.

Добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв! У меня кудрявые волосы ниже лопаток и главная моя проблема в сухости и сечении волос. Если это масло хорошо увлажняет волосы и хватает его практически на год, скорее всего я возьму его!

 

 Я тоже добавлю - уже 2 год пользуюсь этим маслом, оно просто замечательное!!! Как раз таки забыла, что такое секущиеся кончики. У меня волосы длинные и слегка волнистые. Постоянно пользуюсь феном, и периодически выпрямляю утюжком. При использовании масла волосы не электризуются, мягкие. Пока мне масла вполне достаточно, хотя у Morrocanoil достаточно широкая линейка по уходу за волосами.


  • 0

#1502
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Наконец дошли руки написать отзыв о нескольких продуктах. :hi:

 

TARTE cheek stain, то бишь жидкие румяна.

20.jpg

Ну что могу сказать..я от жадности купила себе целых 2 оттенка- true love и lipsy.

Они очень хорошенькие, легкие, приятно пахнут, цвет на щеках не такой насыщенный как в тубе, оттенки крутые...Но! Я не знаю как вообще их носить. Представьте на своих щеках варенье. Наносить их нужно на лицо с тональником, но перед пудрой. Припудриваться следует очень и очень осторожно. Я припудривалась кистью и рассыпухой. но все равно, если дотронусь лица -то они смазываются. На припудренное лицо их наносить нельзя, ибо растушевать трудно потом. Я им конечно дам второй шанс летом. Вот я думаю летом, или на морэээ, вечерком, на загорелом лице без тональника и пудры они будут очень кстати. Они очень и очень естественные. Цена 40 долл. Покупала с офиц сайта http://tartecosmetic...tem-cheek-stain

оценка 4-

 

BECCA Shimering skin perfector pressed

becca-cosmetics-shimmering-skin-perfector-pressed-opal_1747_3.jpg

 

Вот тут у меня абсолютная любовь!! Они хоть и в хлам раскрошились в дороге, но я люблю их нежной любовью и забросила все свои хайлайтеры в дальний угол. Единственно-у меня оттенок Opal, а я сейчас зимой бледная как мышь и поэтому они ждут весны и лета и более загорелой мордахи. В общем, помол очень меленький. Очень деликатный и нежный! Оттенок именно этот крутой.Он хоть с виду и темный, но на лице легкая позолота, очень естественная!  Ты будто Джей Ло. (Она кстати любит так поблескивать)) Я использую его как хайлайтер-на скулы, спинка носа, над губой, подбородок. Очень хорошо растушевывается. На лице после него глянец, как будто фотошопом прошлись. Не блестит как блинчик. Кожа как-будто изнутри подсвечивается. Я его рекомендую для загорелой кожи, боюсь что на очень светлой коже будет не то. Но у Бэкки есть еще 3 оттенка, там есть и посветлее. Я сейчас зимой временно вернулась к Герлену, но с нетерпением жду весны!Цена 38 долл на sephora.com. 

 

Оценка 10++++


Сообщение отредактировал Malvinetti: 31.01.2015, 12:29:52

  • 6

#1503
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Продолжаем-с...

 

Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush

clq_Z75Y_402x464.png

 

Понятно уже , да, что я насмотрелась Крыгиной? :faceoff:  :D

Я зачем-то решила что мне нужна эта щетка.. Кожа у меня нормальная, близкая к сухости, черных точек никогда не бывает, что такое чистка я не знаю и т.д. Но все вокруг стали нахваливать Кларисоник, я решила, что мне тоже надо :dont: . Щетка нужной жесткости, не колется, не царапает, очищает. Я повторяюсь - она мне как мертвому припарка. Но я потом стала замечать , что появляются на носу у меня бяки всякие. Сорри.. С ней это связано или нет, не знаю.. Может мне не подходит она...Еще к ней как настоящий крыгинский хомяк я прикупила средство Evelom, вот оно мне кажется хорошее. Пахнет аптечным чем-то.И к нему идет муслиновая салфетка. Вот ради нее стоило купить и щетку и ивилом этот  :lol:  Очень хорошо и деликатно убирает все маски с лица, нежно массирует. Люблю ее!

В общем, для тех кто тащится от Кларисоника и тем, кому необходима такая чистка-рекомендую приобрести как альтернативу Клиник. Я юзаю ее раз в месяц перед масками. Стоит около 100 долл, покупала на офиц.сайте Клиник. Оценка 4

 

Givenchy Hydrasparkling One-Minute Glow Powder

HYDRA-SPARKLING-One-Minute-Glow-Powder-HI.jpg

 

Очень хорошее средство!

 Берешь эту пудру, чуть-чуть воды до состояния кашицы, я прям в руке мешаю. И на увлажненное лицо. Массируешь минутку. И вуаля, у тебя хороший цвет лица! Если серьезно-очень хороший эксфолиант, не царапает кожу, она потом скрипит прям. Можно юзать каждый день. Сейчас в конце зимы у меня сероватый цвет лица  и это средство прям спаситель. Пару раз в неделю делаю, ну или перед выходом в свет. Или перед масками. Ну в общем если освежить цвет лица-очень рекомендую :idea: оценка 5. Цену не знаю, был подарок на Новый год. А покупали в БМ. 

 

ну вот пока все.

кстати, все покупки (Кроме Живанши) я совершала с американских сайтов. Сюда пересылала через свой виртуальный адрес. Обошлась по цене доставка весьма гуманно. За мной повторять не рекомендую. А рекомендую найти хороших посредников, ну или с оказией какой-нибудь купить. 

:bow:

 

 

 

 

 


  • 5

#1504
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!

Наконец-то пришла моя посылка из франц.онлайн-аптеки Pharmahop:

Набор из 3-х средств Filorga - известная всем маска Meso Mask, дневной крем Iso Structure и ночной крем Time Filler.

637a5368d972.jpg

 

Вдобавок взяла не менее известный крем под глаза - Optim Eyes и мицелярный раствор с эффектом anti-age

9450bdae4cf3.jpg

28112ddc883d.jpg

 

Промо-набор антицеллюлитного березового масла Weleda (пользовалась этим маслом раньше - отличный результат дает!)

70f713beb96b.jpg

 

Бальзам для губ Carmex Original

a0ad5dcdc156.jpg

 

Общий счет с учетом доставки 167 евро (но мне не стоил ни копейки, т.к. это подарок мужа на мой ДР)  :rotate:


Сообщение отредактировал Marina_2009: 31.01.2015, 21:57:27

  • 5

#1505
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Marina_2009, а можно сайт с которого заказывали в студию?


  • -2

#1506
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Marina_2009, а можно сайт с которого заказывали в студию?

http://www.pharmashopdiscount.com/

не Марина, но отвечу 

http://irecommend.ru...ktsiya-po-regis отзывы, и могут код дать на первый заказ, 5 евро


  • 1

#1507
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Marina_2009, а можно сайт с которого заказывали в студию?

http://www.pharmashopdiscount.com/

не Марина, но отвечу 

http://irecommend.ru...ktsiya-po-regis отзывы, и могут код дать на первый заказ, 5 евро

 

все правильно, именно этот сайт. Да, обращайтесь, кому нужна скидка на первый заказ на 5 евро ))


  • 0

#1508
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Marina_2009, а можно сайт с которого заказывали в студию?

http://www.pharmashopdiscount.com/

не Марина, но отвечу 

http://irecommend.ru...ktsiya-po-regis отзывы, и могут код дать на первый заказ, 5 евро

 

плюсанула. спасибо!


  • -4

#1509
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Всем привет! Купила во второй раз суперский крем для рук от L'Occitane. Цена 5300 тенге, но объем большой - 150 мл.
Очень нравится, жирненький, как раз для зимы :)
И запах приятный, но есть такой и без запаха. Рекомендую!

  • 2

#1510
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет, красавицам!

Последняя посылка с Фили, все позиции беру в первый раз.

1. Пенка для ванны детская Е45 (уход для детей постоянно беру на Филе, Луке, но этот бренд еще не пробовала).

 

2. Молочко-термозащита для волос Kerastase (не фанат Керастаза, но про эту термозащиту слышала неплохие отзывы. Были еще шампуни для окрашенных волос в красном бутыльке - ни о чем. И от выпадения волос - вот он хороший, волосопад уменьшает, но в общей терапии с приемом витаминов) 

 

3. Пенка для глубокого очищения лица bareMinerals (средства по уходу за лицом ВМ не пробовала. есть только румяна)

 

4. Осветляющая маска для лица Phytomer (много, чего пробовала из этого бренда - неплохо, но без восторгов. Единственное, что могу посоветовать - это энзимный пилинг - очень нежный и эффект от него есть и тоник для лица с розой).

 

5. Скраб для губ Bliss Fabulips (хотела попробовать LUSH из рожд.коллекции, но его не поймать. Решила взять Bliss - маслянистый, скрабящие частички состоят из сахара и косточек абрикоса, приятный запах, вкуса нет. Хорошо отшелушивает и обновляет кожу. После удаления скраба чувствуется холодок и легкое покалывание, но недолго. После надо обязательно увлажнить губы). 

 

Ну и пробник дневного крема Shiseido Ibuki в подарок.

8669c53e50a6.jpg


  • 2

#1511
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Chin-Chin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1512
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем добрый день!

Последние покупки:

 

база под макияж giorgio armani и черный карандаш для глаз №4 

общ сумма за оба продукта ок 23 тыс тг

225x560_Quality97_05fb3a53d48ece30cbe22b4feb236f5d.jpg  giorgio_armani_smooth_silk_eye_pencil_no.4.jpg

 

смывка для глаз и губ sisley, цена ок 12 тыс тг,

весенние компактные метеориты guerlain, у меня №2 ок 10 тыс тг

куплены во ФД с -30%

8ca50da2a3a0b14027d12bf95c5b9a19.jpg  smyvka_sisliei.jpg

 

и для тела, все локситан:

 

масло для волос и тела линии карите, ок 6200 тг

P.jpg

 

кремы для рук карите с розой и классический вариант, в объеме 150 мл

люблю их, беру постоянно, цена по 5300 тг

loccitane-krem-karite-podarok-01.jpg  P (1).jpg

 

из миндальной серии: крем-молочко для тела в объеме 200 мл, ок 10 тыс тг

корректирующий гель-крем для тела в объеме 200 мл, ок  8 тыс тг со скидкой

масло для тела 100 мл, ок 8500 тг

both.jpg loccitane-oil.jpg  

 

также из новинок карите взяла:

крем для тела, цена ок 5700 тг

мусс для душа, ок 3500 тг

новый обогащенный крем для рук в маленьком формате - 1800 тг 

DSC_0021.JPG

 

Всю продукцию Локситан для тела люблю, беру постоянно


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 06.02.2015, 17:17:45

  • 7

#1513
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Доброго и светлого всем дня!

Из последнего:

 

Парфюмированная Вода Elizabeth Arden в объеме 125 мл - моя любимая, решила повторить ее на весну

610bbf64ed14.jpg

 

Тоник  для сухой кожи Academie Hypo-Sensible, 500 мл - очень достойная марка, сколько продуктов брала - ни разу не подводило качество

485f7f31e318.jpg

 

Восстанавливающая маска для ослабленных и поврежденных волос Moroccanoil, 250 мл - Этот продукт в представлении не нуждается, любим многими, марка достойная. 

ec71c7a80bb4.jpg

 

Омолаживающий шампунь для сухих и поврежденных волос Macadamia Natural Oil, 300 мл - маска для волос у этой марки одна из моих любимых. Шампунь взят на пробу.

9d86d995d7d7.jpg

Куплено все на Клубнике, общая стоимость около 19 000 тенге. 

 

 
Очередной заплыв в любимый L'Occitane:
 
Гель для душа и молочко для тела "Золотые цветы и акация", каждый по 175 мл - одна из любимых моих серий и ароматов у Локситан. Кстати, запах от гель-душа очень долго держится на теле, а молочко его еще больше продлевает.
085bd78ded7a.jpg
 
d4d87b836c49.jpg
 
Крем для рук Карите с розой в объеме 150 мл - один из любимых (наверное, буду покупать его до тех пор, пока не снимут с производства :D )
393613275cfd.jpg
 
Ну, и новинка: крем для рук карите с 25% содержанием масла ши, сумочный формат в 30мл - великолепная текстура, насыщенная, но в то же время, быстро впитывается и не оставляет неприятного жирного ощущения (спасибо Zhaklinn за наводку на этот кремик :rotate: )
2a0aa15f6050.jpg
 
Общая сумма в чеке с учетом скидки составила 11 000 тенге.  

  • 3

#1514
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Защитный крем-гель от солнца (санскрин) от MISSHA : MISSHA All-Around Safe Block Aqua Sun Gel, SPF 30/PA++

 

объем 50 мл, милейшая упаковка, легкая отдушка, консистенция легкого крем-геля - после нанесения впитывается моментально, не оставляет белого налета - на лице не виден, финиш практически матовый, не содержит масел, увлажняющий.

 

куплен на ebay за 9,3 доллара (около 1700 тенге)

Прикреплённые изображения:

  • 3-101.JPG

  • 0

#1515
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплено сегодня в Бьютимании:

 

1. тушь от Essence Lash princess (volume mascara) - 1000

2. YSL Le Teint Touche Eclat SPF 19/PA++ - c 30% скидкой - 10500

 

про тушь пока ничего сказать не могу, не пользовалась, но щеточка выглядит приятно. объем туши в 12 мл тоже:)

Тональным от YSL ранее пользовалась, прекрасная консистенция, взяла оттенок посветлее.

 

Прикреплённые изображения:

  • eZForlf2NnWzXoj6mQPHA.jpg
  • ysl-touche-eclat-teint-001-3.jpg

  • 4

#1516
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Шла за тенями Диор, в итоге купила тени Живанши :faceoff: Но не жалею,очень довольна  :D Le Prisme Yeux Quatuor Palettes в оттенке tentation

 

a5a57c.jpg


  • 0

#1517
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Купила CC Cream  - в бьюти мании 6400

cc_clinique_2.png

 

И очень долго гонялась за румянами от шанель, все таки нашла их и даже со скидкой - 9600

От румян просто в восторге.

Chanel-Jardin-de-Chanel-Blush-Camelia-Ro


Сообщение отредактировал Ванилька: 06.03.2015, 09:28:02

  • 4

#1518
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ванилька: 06.03.2015, 09:28:25

  • 0

#1519
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплено сегодня в Бьютимании: тональный крем Essence all about matt (oil free make-up) - 1060 тенге.

 

Оттенок №10 matt beige, самый светлый из 3-х представленных, но все-таки несколько темный для светлой кожи :( Читала много хороших отзывов на это крем. При нанесении дает стойкий матовый финиш, покрытие среднее. Консистенция приятная, на лице не ощущается. Отдушка легкая и приятная, быстро выветривается.

Прикреплённые изображения:

  • essence-es75780-foundation-all-about-matt-oil-free-make-up-10.jpg

  • 1

#1520
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Случился визит в местную Sephora и по этому случаю было куплено):

1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Medium brown 35 $

 

dipbrow-anastasia.jpg

2. Becca Shimerring Skin Perfector  в оттенке Opal . Love it. 66 $

B-PROSSP061.jpg

3. Тревел набор от Бенефит, в набор входит Hoola Bronser, Dandelion powder и блески для губ. Цена 30$

8644_250.jpggallery_benefithoola28.jpgBenefit%252520Ultra%252520Plush%252520Gl

 

4. Ultimate Coverage Complexion Creme by Becca. В оттенке Sand and Buff. Цена 66$

BECCA-Ultinmate-Coverage-Complexion-Crem


Сообщение отредактировал Solny6ka: 06.03.2015, 17:58:28

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.