Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1341
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет!
Из последних покупок: набор по уходу за лицом от корейской фирмы thefaceshop
В набор входят тонер, эмульсия и крем. Еще не тестила. Куплено в магазине thefaceshop в Алмате, цена около 5000 тг.
Если есть кто пользовался, напишите отзывы
  • 0

#1342
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Фотографию прикрепила вроде, не загрузилось (((
  • 0

#1343
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

На выходных купила мицеллярный тоник от Avene, объем взяла большой - 400 мл, по цене он выгоднее чем 200 мл (разница в 1000 тг). Цена в аптеке в АДК ок. 3600 тг. Замечательная универсальная вещь - можно снимать макияж и просто очищать кожу, при этом не воспрещается использовать для глаз и губ. Не стягивает и не сушит кожу, запах ненавязчивый и приятный. Отличное приобретение на 5+!! Вообще на Авен "подсела" с прошлого лета, для лица все у них беру, очень нравится!! :idea:  Скоро побегу за термальной водой, все таки лето надвигается :hi:  

osn_uhod_losion_micel_1.png


  • 2

#1344
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Essence soft touch mousse - тональный мусс в оттенке 01 (matt sand), объем 16 г - куплено в Бьютимании за 1160 тенге

 

куплен вчера, протестирован сегодня. 

Кожа комбинированная, Т-зона жирная "до самого не могу".

 

1. Великолепная консистенция - действительно мусс, велюровый на ощупь. Очень легко набирается из баночки, переборщить невозможно.

2. Отлично разносится по лицу: я наносила пальцами на "голое" лицо (т.е. без базы, крема и пр.) - претензий нет. Хорошо наслаивается, если надо уплотнить покрытие в местах покраснений. Дает покрытие от легкого до среднего, выраженные покраснения и пр. нужно маскировать отдельно корректором. Шелушения подчеркивает, но весьма умеренно, при усадке в течение 30-40 минут - наблюдается зачительное улучшение (шелушинки становятся менее заметны). Довольно хорошо маскирует поры, в процессе носки не замечен эффект "проваливая в поры".

3. Прекрасно носится: при жаре в 20 градусов и физической нагрузке (гуляла по городу пешком с 14.00 до 18.30) стойкость впечатляющая - не поплыл, не впитался, сохранил матовый финиш без припудривания. Не сместился в местах соприкосновения с очками.

4. Расход мизерный - вероятно из-за особенностей консистенции:)

 

В сравнение с муссом от Мэйбеллин - Еssence однозначно выигрывает.

 

Вывод: покупкой довольна:)

Прикреплённые изображения:

  • P1030009.JPG

  • 7

#1345
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lip Balm SPF 10

 

Суперский бальзам для губ, отлично увлажняет.

b42953033162.jpg   4ef2f23f0ef0.jpg


  • 4

#1346
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Неожиданная и не запланированная, НО как оказалась очень удачная покупка туши от Bourjois Fan-Tastic Volume,:

1. щеточка-расческа, хорошо прокрашивает ресницы, отличное разделение, консистенция туши не жидкая, т.е. нет такого фактора как нужно раскрашивать недельку (прям как мой парикмахер, которая всегда говорит после стрижки, "Походишь дней десять обезьяной, а потом Королева") ограничитель хороший, на щеточки туши достаточно без перебора, к вечеру не осыпается, удаляется пенкой для умывания, на веке не отпечатывается, в один слой эффект натюрель, в два на глазах драма без комочков и эффекта паучих лапок, ресницы при этом остаются мягкие на ощупь. 

Цена, мне досталась в подарок шла в наборе с тушью Twist up the volume цена набора 2 420тг. 

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg
  • images (2).jpg

Сообщение отредактировал Shock: 04.04.2014, 12:43:36

  • 3

#1347
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки всем привет!Начитавшись и насмотревшись отзывов о бюджетной косметики Costal Scients решила взять на пробу несколько продуктов.Зашла на сайт и мое внимание сразу привлек этот наборчик кистей

attachicon.gifкисти.jpg

Когда я получила его,была удивлена приятно)В общем после заказа я как обычно начинаю читать отзывы,и многие писали что он не стоит этих денег.Но после того как я получила его я поняла что не согласна с отзывами,он мало того что стоит своих 70 долларов,так я еще бы и больше заплатила за него)Есть конечно в наборе кисти абсолютно бестолковые,но основной частью я очень довольна.Все добротно сделано начиная от чехла,который выполнен под кожу,заканчивая очень качественными,бамбуковыми ручками самих кистей.В общем рада этой покупке,вдвойне приятно что это бюджетная покупка)

Набор консиллеров.Цена 15 долларов

attachicon.gifконсиллер.jpg

Хороший,покрывающая способность отличная.Заказала просто так для интереса,но уже третий день рука непроизвольно тянется именно к этому набору.С помощью него скрываю недостатки и контурирую лицо.Все хочу понять почему цена такая,качество-то очень даже неплохое)

Набор помад.Заказала потому что скидка была,так побаловаться.Цена около 11 долларов

attachicon.gifпомады.jpg

Хорошие помады,не очень хорошо пигментированы,больше смотрятся как блески.Но мне как раз такой вариант подходит,т.к. я часто делаю яркий макияж глаз и губам нужно только придать оттенок.Держатся неплохо и палитра цветов огромная.

 

Заказывала все через посредника,пришло мне все за 2 недели.Довольна как никогда и ценой и пока что качеством)Буду с удовольствием тестить и дальше)

 

ДВ!

Скажите, пжлста, а у палетки консиллеров какая текстура? Как пудра?


  • -4

#1348
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

1. Organic shop hot chocolate скраб для тела - куплен в магазине "Хозяюшка" за 1162 тенге

 

Объем, состав и запах - выше всяких похвал :idea:  Но по консистенции - это ни разу не скраб! Скорее напоминает какое-то экзотическое "притирание" - потому как и не крем, и не баттер, и не пилинг, и не скраб:( Самое подходящее сравнение - подтаявший пластилин.

 

И поскольку содержит в составе гвинейский перец - применять надо только на "проблемные" части тела. И самое важное: чтобы НИКУДА ТУДА не попало!!! Кожа после применения становится ярко красной, и чувствуется что "печет". Жжения не отметила. Все это проходит довольно долго - у меня 20-30 минут.

 

Неудобен в использовании - полный капец: забивается под ногти, образуя грязные полоски под ногтями - мне не понравилась все это вымывать; имеет такую странную консистенцию, что его фиг разотрешь по телу - скатывается  и очень плохо размазывается, не скрабит как соляные и сахарные скрабы.

 

В защиту могу сказать, что запах великолепный и масла в составе не сушат кожу, а очень неплохо ее смягчают. Об эффекте пока сказать не могу - пользовалась только 2 раза.

 

2. Скраб для тела гречишный "Банька Агафьи" - куплен в магазине "Хозяюшка" примерно за 160 тенге

 

прикольный удобный пакет небольшого объема - если не понравился или не подошел - не жалко. Скраб очень нежный, частицы круглые и мягкие, попадаются зерна мелкой зеленой гречки. Запах странный - гречкой не пахнет:) Мне никак. Не скрабит, не полирует. Больше не куплю.

Прикреплённые изображения:

  • kollazh_skrab_shokolad3.jpg
  • 0ed15c52718d47cc7e0fde5d84d84f19.jpg

  • 2

#1349
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
1.тональный от Ив Роше-цена около 3500 тнг:беру во второй раз,плотный,хорошо ложится,хорошая цена.Минусы:иногда розовеет на лице,ощущение что быстро киснит.

2.маска для волос от Ив Роше-беру впервые,результат уже есть после первого применение,цена около 2700тнг.

3.сыворотка от Эсте лаудер 50 мл-цена в районе 30000тнг;послушала хорошие отзывы,на 3-4 раз после применения вижу результаты:цвет лица,мимические морщинки,легкая подтяжка...буду пробовать.

4.умывалка от грин мама:хорошая цена и объем-в районе 1500 тнг;но плохо вымывает остатки макияжа с глаз.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 08.04.2014, 14:12:03

  • 0

#1350
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

023b9a72ca91.jpg

 

Серия для волос Fibre Force для повреждённых волос. Единственное не нашла сыворотку .

Изначально брала в маленьком объеме, но увы так не выгодно совсем,  200 мл шампуня у нас стоит 3500.

После 1,5 мес использования волос отлично восстановился (конечно не полностью еще), проблема выпадения ушла :dandy:

т.к. курс рассчитан на 18 недель, решила купить в большом объеме сразу. Не жалею о потраченной сумме ни на грамм, оно того стоит :)


  • 2

#1351
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

023b9a72ca91.jpg

 

Серия для волос Fibre Force для повреждённых волос. Единственное не нашла сыворотку .

Изначально брала в маленьком объеме, но увы так не выгодно совсем,  200 мл шампуня у нас стоит 3500.

После 1,5 мес использования волос отлично восстановился (конечно не полностью еще), проблема выпадения ушла :dandy:

т.к. курс рассчитан на 18 недель, решила купить в большом объеме сразу. Не жалею о потраченной сумме ни на грамм, оно того стоит :)

подскажите где брали?


  • -2

#1352
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.
все купила на выставке KazInterBeauty (проходит на Атакенте 10-13 апреля).
купила как и хотела сыворотку skincode lifting serum. к нему дали пробник геля для глаз.
цена 7 350тг.
также купила сыворотку beautymed energyzing с витамином е. цена 6 000тг. купила также в ампулах на пробу сыворотку с гиауролкой.цена 350тг за 1.5мл. и с коллагеном. цена такая же.
уже намазала,что с гиауролкой. что-то странное. уже пол часа не впитывается. .как нее еще крем мазать загадка.
также janssen для сухой кожи ночной крем 4 000тг. и увлажняющий концентрат. на лето.5 900тг. также 2 ампулы и капсулы по 75 и 400тг.
также краску berrywel по 1000тг.

забыла написать, скраб ванильный cuccio 2 000тг, крем для тела 1 500тг 
вот такой мой улов.
надеюсь, закупилась на год ))
post-197183-0-51875200-1397135575_thumb.


  • 0

#1353
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

023b9a72ca91.jpg

 

Серия для волос Fibre Force для повреждённых волос. Единственное не нашла сыворотку .

Изначально брала в маленьком объеме, но увы так не выгодно совсем,  200 мл шампуня у нас стоит 3500.

После 1,5 мес использования волос отлично восстановился (конечно не полностью еще), проблема выпадения ушла :dandy:

т.к. курс рассчитан на 18 недель, решила купить в большом объеме сразу. Не жалею о потраченной сумме ни на грамм, оно того стоит :)

 

ДД! Подскажите пожалуйста, где брали? Спасибо!


  • -3

#1354
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

всем привет.
все купила на выставке KazInterBeauty (проходит на Атакенте 10-13 апреля).
купила как и хотела сыворотку skincode lifting serum. к нему дали пробник геля для глаз.
цена 7 350тг.
также купила сыворотку beautymed energyzing с витамином е. цена 6 000тг. купила также в ампулах на пробу сыворотку с гиауролкой.цена 350тг за 1.5мл. и с коллагеном. цена такая же.
уже намазала,что с гиауролкой. что-то странное. уже пол часа не впитывается. .как нее еще крем мазать загадка.
также janssen для сухой кожи ночной крем 4 000тг. и увлажняющий концентрат. на лето.5 900тг. также 2 ампулы и капсулы по 75 и 400тг.
также краску berrywel по 1000тг.

забыла написать, скраб ванильный cuccio 2 000тг, крем для тела 1 500тг 
вот такой мой улов.
надеюсь, закупилась на год ))
post-197183-0-51875200-1397135575_thumb.

 

 

Может я не в тему, Вы не в курсе Николь с лаками CND участвуют в выставке? По Вашему опыту - цены ниже чем в салонах/магазинах на продукцию?


  • -1

#1355
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

дд. у вас личка не принимает. напишите мне. 

Может я не в тему, Вы не в курсе Николь с лаками CND участвуют в выставке? По Вашему опыту - цены ниже чем в салонах/магазинах на продукцию?

 


  • 0

#1356
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сегодня посетила выставку KazInterBeauty. Улов:

 

1. пилочки с лазерной обработкой от Компании MERTZ.  Пилки великолепные, но считаю что цены завышены: большая - 6000 тенге, маленькая 2500 тенге

2. маски Beauty style - большой выбор, цены вменяемые: от 350 тенге и выше. Маски продаются поштучно :)

3. кисточка беличья от Valeri-D для теней №14 - для растушевки - "волшебно" - 3400 тенге

 

ну и по дороге домой докупила скрабы для тела от Organic Shop в Хозяюшке по 580 тенге за 1 шт:

- прованский лемонграс - запах травянистый, напоминает мелиссу, скорее на любителя, но для весны и лета отличный свежий запах

- малиновые сливки - классика, запах очень натурально-малиновый

- бельгийский шоколад - супер-супер натуральный запах, вид и консистенция - мой любимчик:)

 

Прикреплённые изображения:

  • 415.png
  • 137.jpg
  • BE934MUJH400_1.jpg
  • 146323.png

  • 0

#1357
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Начиталась отзывов на айрекомменд.ру и на косметисте, и решила разжиться палеткой консилеров, в надежде научиться творить волшебство как на видео мастер-классах :idea:

В итоге приобрела вот такие консилеры:

 

 

Производитель Coastal Scents - бюджетная американская косметика, всего 15 цветов. Сегодня пользовалась впервые, красилась на работу, поэтому времени на эксперименты не хватило, решила пройтись по минимуму: как советуют бывалые, замазала зеленым покраснения, желтым синяки под глазами, и самым верхним белым (его советуют использовать как хайлайтер) - прошлась по скулам. На выходных освою технику нанесения на себе и подругах)) В целом мне понравилось - действительно все ненужное получилось скрыть, я даже не ожидала, даже не заметно, что на лицо что-то нанесено. У меня были только консилеры, и то точечно и рассыпчатая пудра. Текстура кремовая, достаточно плотная - для себя сделала вывод, что красить ими все лицо стоит только на выход, все потому, что они плотные. Но пока качество удовлетворило вполне. Покупала не заказывая, в магазине на гоголя мира, у них все в наличии. Есть группа вк, могу в лс скинуть.

 

5qhDoAyh1N0.jpg

Следующим пунктом приобрела корейский фейк - палетка для бровей МАС

 

YCftHyoFXns.jpg

 

У меня оттенок 1, что-то между серым и коричневым, мне подошел идеально. Сегодня тоже опробовала - брови подкрасила основным цветом, под бровь 2-ой цвет, также напоминает хайлайтер. Текстура понравилась. За цену в 1000 тг очень довольна качеством. Для экспериментов подойдет, а там посмотрим :rotate:  Единственный недостаток - нет кисти в комплекте.

 

И последнее приобретение, корейская гелевая подводка для глаз  в черном цвете Tutu

 

В комплекте кисть, упаковка удобная и легкая. Пока не пользовалась, но отзывы читала хорошие. Цена 1500 тг.

 

Последние 2 пункта также приобретала через группу вк, если нужно скину в лс. Сервисом осталось довольна.


  • 2

#1358
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Неожиданная и не запланированная, НО как оказалась очень удачная покупка туши от Bourjois Fan-Tastic Volume,:

1. щеточка-расческа, хорошо прокрашивает ресницы, отличное разделение, консистенция туши не жидкая, т.е. нет такого фактора как нужно раскрашивать недельку (прям как мой парикмахер, которая всегда говорит после стрижки, "Походишь дней десять обезьяной, а потом Королева") ограничитель хороший, на щеточки туши достаточно без перебора, к вечеру не осыпается, удаляется пенкой для умывания, на веке не отпечатывается, в один слой эффект натюрель, в два на глазах драма без комочков и эффекта паучих лапок, ресницы при этом остаются мягкие на ощупь. 

Цена, мне досталась в подарок шла в наборе с тушью Twist up the volume цена набора 2 420тг. 

Спасибо Вам за наводку) купила такую же, я в восторге и подруга купила, всем советую, тестим 3-4 дня - не сыпется, красит быстро, смывается легко.  Минусов пока не замечено.


  • 0

#1359
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Неожиданная и не запланированная, НО как оказалась очень удачная покупка туши от Bourjois Fan-Tastic Volume,:

1. щеточка-расческа, хорошо прокрашивает ресницы, отличное разделение, консистенция туши не жидкая, т.е. нет такого фактора как нужно раскрашивать недельку (прям как мой парикмахер, которая всегда говорит после стрижки, "Походишь дней десять обезьяной, а потом Королева") ограничитель хороший, на щеточки туши достаточно без перебора, к вечеру не осыпается, удаляется пенкой для умывания, на веке не отпечатывается, в один слой эффект натюрель, в два на глазах драма без комочков и эффекта паучих лапок, ресницы при этом остаются мягкие на ощупь. 

Цена, мне досталась в подарок шла в наборе с тушью Twist up the volume цена набора 2 420тг. 

Спасибо Вам за наводку) купила такую же, я в восторге и подруга купила, всем советую, тестим 3-4 дня - не сыпется, красит быстро, смывается легко.  Минусов пока не замечено.

 

 

Скажите пожалуйста, вы не пользовались тушью Мастерпис от максфактор? Хотела попросить вас сравнить их. ПОдруга тоже рассказывала о туши буржуа, ей очень понравилась. Но я сама боюсь экспериментировать, т.к. сколько не покупала разрекламированных новинок, все оказывалось не по душе.


  • -2

#1360
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мастер пис не пользовалась, но вообще, макс фактор туши неплохие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.