Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#981
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В минувшие выходные были куплены:

1. Удлиняющая тушь Pupa Ultraflex-я всегда брала объемные туши, люкс, масс-не важно, но всегда только объем. В этот раз мне захотелось нежности и длины, боясь разочарования, люкс брать не стала-взяла Пупу и не пожалела. Кисточка силиконовая-я их не очень люблю, но объем что надо, цена со скидкой 2200, и самый важный момент-нет аллергии.

efddc7.jpg

2.Набор CH 212 vip-состоит из аромата и крема для тела. Брала его больше из за жадности-скидка в 40%, но в целом аромат приятный на нынешнее время года и дааааа-мне очень нравится оформление у парфюмчика-очень благородно и дерзко!!!

ch-212-3.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.09.2013, 13:55:34

  • 2

#982
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Пигмент для губ Lip tar, цена 18$   www.occmakeup.com

Румяна Bobby Brown  25$ 

Тени MAC  15$

Тушь Trish Vc Evoy  31$ все на www.nordstrom.com

Напрямую в КЗ не доставляют, заказывала через сайт-посредник.

 

Пигменты просто офигительные, правда трудно выбрать цвет по интернету. Подруге пришел вообще не тот цвет, на который она рассчитывала.

Тени оттенка HAUX, те что справа теперь моя любовь навеки. Румяна едренные какие-то, но цвета хорошие. Тушь так себе, может не раскрасилась еще. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_14411.jpg

Сообщение отредактировал Malvinetti: 04.09.2013, 16:41:58

  • 5

#983
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Пигменты просто офигительные
никогда такие не встречала. Можено подробнее? Они как тинты? 
  • 0

#984
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет!

В этот раз бюджетно-лаково :)

1. Le Poli №608

Первый раз встречаю эту марку, по заверению продавца, французская.  Линейка широчайшая,глаза разбежались. Люблю хамелеоны. Схватила этот и думала,что будет очень похожим на шанелевский Перидот, приехав домой, обрадовалась,так как не индентичный: Перидот-теплая золотистая база, у Le Poli- холодная серебристая. В нанесении даже менее проблемное,чем у  Шанель, не грешит полосами, как многие металлики. Понравился. в жизни не вижу синевы, как на фото, он оливково-бронзовый. 12 мл, на наши около 500 тг (Все лаки из отзыва покупались в Украине,поэтому цены приблизительно переведены на наши)

LP-ml-608-500x500.jpg

 

2. Flormar №455

Искала темно-зеленый лак, хвойный, без шиммера ; найти у нас оказалось достаточно проблематично. Великолепный глубокий зеленый, я бы сказала бутылочный зеленый. В один слой просвечивает и дает стеклянный эффект, если бы не неравномерность.носила бы так. Цвет-единственное его достоинство. В два слоя ведет себя ужасно- начинает безбожно пузыриться (сразу вспомнила,почему до сих пор обходила стороной эту марку-после нескольких пузырящихся лаков), при неактивной деятельности- плаванье в море, начал скалываться на концах на второй день (использовался без топа), своего глянца не хватает, он тускнеет со временем (все на тот же второй день носки) . После снятия окрасил ногти я мерзкий зеленоватый оттенок. Давно не встречала такого плохого лака.11 мл, цена- ок. 200 тг

aa-845x1000.jpg

 

3. Flormar №451

В отличие от предыдущего, оказался более послушным в нанесении, не пузырит. Красивый теплый хаки. 11 мл, цена- ок. 200 тг

загруженное.jpg

 

4. Rimmel 60 seconds #812

Еще один лак цвета хаки, более темный и коричневый, по сравнению с предыдущим. Хорошо даже в один слой, отличник. 

 загруженное (1).jpg

 

5. Rimmel 60 seconds #813 

Лак цвета доллара, припыленная мята) Характеристики отличные.

images.jpg

 

6. Nogotok #125

Еще одна новая для меня марка. Неяркая бирюза,неплоская за счет мельчайшего золотистого шиммера. По текстуре напомнил вышеупомянутые лаки Rimmel, плотный в один слой. 12 мл, чуть дороже 200 тг

n6.jpg

 

7. Flormar Wet Look #10 

В отличие от выше описываемых лаков этой марки, имеет широкую кисть, как у лаков Rimmel,  более плотную текстуру и отличный собственный глянец. Лак, реабилитировавший отношение к марке) В жизни более темный, чем на фото,чернильно-синий 11 мл, цена ок. 200тг

flormar-wet-look-oje-serisi-wl10-oje-600x413.jpg


Сообщение отредактировал Mutiny: 05.09.2013, 23:30:59

  • 5

#985
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пигмент для губ Lip tar, цена 18$ www.occmakeup.com
Румяна Bobby Brown 25$
Тени MAC 15$
Тушь Trish Vc Evoy 31$ все на www.nordstrom.com
Напрямую в КЗ не доставляют, заказывала через сайт-посредник.

Пигменты просто офигительные, правда трудно выбрать цвет по интернету. Подруге пришел вообще не тот цвет, на который она рассчитывала.
Тени оттенка HAUX, те что справа теперь моя любовь навеки. Румяна едренные какие-то, но цвета хорошие. Тушь так себе, может не раскрасилась еще.


Тоже смотрите видео Елены Крыгиной?

Мне удалось заказать кисти Хакуходо ( бочонок на красной ножке) и для контурирования.
  • -2

#986
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И еще немного

1. Maybelline Colorama #165

Коричнево-фиолетовый красавец с отличными характеристиками

57399631.jpg

 

2. Golden Rose Rich Colour #05

Плотный нюд кремовой текстуры, можно носить в один слой. Читала в некоторых отзывах жалобы на плотность и высыхание, у меня проблем не возникло. 10,5 мл, 210 тг

grrich05.jpg

 

3. Golden Rose Holiday #60

Одни эмоции) 

Golden Rose Holiday 60c.jpg

 

4. Artdeco Skin Perfecting BB Cream Spf15 #3

 Крем легкой текстуры средней кроющей способности, отлично выравнивает тон, не жирнит как азиатские, не имеет парфюмерную отдушку (!) подробнее отпишусь в теме "Тональный крем" 30 мл 3705 тг

загруженное (2).jpg

 

5. Lancome Mascara Set Hypnose & Hypnose Drama

Две любимые туши в одном наборе, радость для косметических хомяков). 49 евро в Duty Free Борисполя

512793.jpg


  • 7

#987
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

1. Питательная основа для туши от Chanel -BEAUTÉ DES CILS, взяля ее как альтернативу Диоровскому Максимайзеру, потому, что его не было в наличии.

Цена 7 с чем то тысяч-примерно 7700.

i_23_Chanel-Beaute-Des-Cils.jpg

2. Я как всегда в поисках идеально плотного корректора и по этому случаю, был приобретен Doirskin sculpt-оттенок 001,честно сказать, корректор от Эсти Лаудэр мне нравится больше...пожалуй, прекращу поиски уже и остановлюсь на нем...

Цена примерно 7500, может чуть больше

812.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 06.09.2013, 09:21:06

  • 4

#988
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Пигменты просто офигительные

никогда такие не встречала. Можено подробнее? Они как тинты?
да, они как тинты. Очень стойкие. Расход такой минимальный, что хватит моей внучке))))
  • 0

#989
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Тоже смотрите видео Елены Крыгиной?

Мне удалось заказать кисти Хакуходо ( бочонок на красной ножке) и для контурирования.

да, смотрю) я хакуходо купила тоже. Но не на красной ножке, а на черной. Там ворс одинаковый, разница в цене из-за ножки))) клаааассные!!
  • 0

#990
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Лаки для ногтей  корейские Cosmiss, просто потрясающие :)

 

В оттенках: 14 (золото), 71 (коралл-розовый), 77 (голубой цвет Tiffany) - по 500 тенге на Никольском рынке.

Вполне носибельны и в 1 слой (зависит от цвета), в 2- идеальны. Чистые оттенки цветов, хорошая удобная кисть, объем 18 мл. Быстро сохнет.

Прикреплённые изображения:

  • DSC09784-1.jpg

  • 4

#991
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Лаки Orly, очень нравятся, и как вижу стенд с их палитрами не могу удержаться чтоб не купить несколько новых цветов! )))

согласна. И цветом и качеством очень довольна, еще у них шикарные сушки и базы.


  • -3

#992
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Тени оттенка HAUX, те что справа теперь моя любовь навеки. Румяна едренные какие-то, но цвета хорошие. Тушь так себе, может не раскрасилась еще. 

 

ой это же с Крыжкиных рекомендаций да? че тени правда такие классные?

А тушь чем не понра?

зы блин сорри потом прочла выше комменты :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 09.09.2013, 17:50:33

  • -3

#993
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Maybelline Colorama #165 Коричнево-фиолетовый красавец с отличными характеристиками

чем он вам нра?

он у меня вечно покрывается пупырышками, ед. что оч нравится это цена, ну и цвет, держится не очень, сохнет тоже. 


  • -2

#994
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Тени оттенка HAUX, те что справа теперь моя любовь навеки. Румяна едренные какие-то, но цвета хорошие. Тушь так себе, может не раскрасилась еще. 

 

ой это же с Крыжкиных рекомендаций да? че тени правда такие классные?

А тушь чем не понра?

зы блин сорри потом прочла выше комменты :D

 

Да, это с крыжкиных)) тени классные, правда) тушь не дает объема особо. Зато смывается так прикольно, не мажет глаза. 


  • 0

#995
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки подскажите хороший крем для носогубок?


  • -1

#996
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

aleTY.jpg

палетка ту фейсд зе ретен оф секси-3 гаммы-инженю-коричневая гамма,бомбшел-серая,айкон-фиолетовая.сплошь шиммерные и сатиновые оттенки,ни одного матового,стойкие,тушуются все хорошо.там же карандаш черный со спонжем-на слизистой держится около 6 часов,и то если подводить не полностью,а на границе с ресничным краем иначе размазывается,цвет насыщенный черный.база под тени-5 гр,ничего особенного,обычная база по сравнению с моей от эйвон консистенция жиже

цена 38 фунтов

подводка миша шарп айлайнер-моя любимица,стойкая,легко наносится и стирается.1000 тенге

лаки-нэйче репаблик.синий только пробовала пока-стойкость 3 дня на базе ева косметикс(выравнивает цвет ногтей хорошо розовый подтон придает),дальше сколынаносила в 2 слоя,в 1 полосит.лаки 500,база около 350


  • 4

#997
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Stylish_ life вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#998
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вчерашние приобретения:

 

Первый в моей коллекции Dance Legend Termo #162 Цена 1600тг

 

Красивый, ложится ровно, испытать на прочность пока не удалось, отращиваю длину. Когда накрасила-розовый, под холодной водой стал насыщенным фиолетовым. Фото из сети:

050b3cb3eb40.jpg
69245aec72b8.jpg
 
2) Dance Legend Flossi #151 Цена 1100тг
Непонятный пока для меня топ, но очень красивый. 
b1f5c12c0293.jpg
 
3) Масло для тела Organic Shop
Была в поисках средства, которое бы помогло справиться с ужасной сухостью.
Плотная текстура, аромат апельсина, чтобы намазаться полностью надо приложить усилия  :D.
Эффект даже за одни сутки отличный! Такого ярковыраженного шелушения уже нет, на зиму, думаю самое то.
По цене отлично! - 680 тенге
b03a7d4d4eae.jpg

Сообщение отредактировал Angeli4: 10.09.2013, 15:49:06

  • 5

#999
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Clinique Chabby Stick Shadow Tint for Eyes в оттенке Lavish Lilac

Тени-карандаш красивейшего цвета припыленной сирени. Стойкие, мягкие, идеально подходят для экспресс-макияжа.

Спасибо, Malvinetti!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Lavish Lilac.jpg

  • 2

#1000
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Захотелось помаду в цвете нюд. Взяла Artdeco #19
Пахнет вкусно и цвет приятный :) в общем я довольна :)

Прикреплённые изображения:

  • 20130914_224327.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.