Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1021
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

из вчерашнего:

Закрепитель для макияжа - Makeup Setting Spray 2500тг

Тени для бровей NYX

 

 

У у вас какой из них-Матовый или глянец?

САБЖ:позавчера приобрела оба, стоимость 5000.

 

я взяла матовый. Вы глянец уже опробовали? Нет эффекта жирного лица?


  • 0

#1022
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я взяла матовый. Вы глянец уже опробовали? Нет эффекта жирного лица?

 

Я еще ни одним не воспользовалась, хотела так сказать у первопроходцев спросить :D

Кстати, о птичках, я еще не хвасталась...Отличные тени, очень богато смотреться, стойкость и нанесение на высоте!!!

Осень нынешнего года:

384 Bonne Etoile

384-BONNE-ETOILE.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.09.2013, 10:28:07

  • 5

#1023
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 


я взяла матовый. Вы глянец уже опробовали? Нет эффекта жирного лица?

 

Я еще ни одним не воспользовалась, хотела так сказать у первопроходцев спросить :D

 

я вчера попробовала, за весь день, жирный блеск особо не проявился. Макияж продержался до вечера,  но он впринципе на моей сухой коже нормально держится до вечера.

Еще не поняла до конца этот спрей, и все его прелести)


  • 0

#1024
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Отличные тени, очень богато смотреться, стойкость и нанесение на высоте!!!
с покупкой! Люблю такие цвета, особенно хаки и темно-изумрудный, но не знаю, нужны ли мне стопицотые тени одних оттенков) Они металлическим бликом на глазах лежат или отдельные блестки? И сколько стоят?
  • 1

#1025
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Отличные тени, очень богато смотреться, стойкость и нанесение на высоте!!!
с покупкой! Люблю такие цвета, особенно хаки и темно-изумрудный, но не знаю, нужны ли мне стопицотые тени одних оттенков) Они металлическим бликом на глазах лежат или отдельные блестки? И сколько стоят?

 

Никаких отдельных блесточек и прочих вульгарностей...Я даже не могу сказать, что они блестят-какой то такой изысканный перламутр...Задумывалась, про миллионые тени, но осознание того, что это-лимитка взяло верх))

Цена без скидки 13000 с копейками, я брала с 20% скидкой-был клиентский день.

Очень хорошо ложатся, не осыпаются...


  • 0

#1026
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

рефилы от Inglot, по 1000 тг. за каждый:

ed0e985a9a16.jpg

b26139892f29.jpg

и успевшая стать любимицей тушь Vamp от Pupa, в оттенке 400 (фиолетовая) - 2010 тг. в МА, с учетом их скидки (акция Товар месяца) и моих 5% по карте)))

bbc783794362.jpg



#1027
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Уж очень люблю я загорать!!!

Наконец-то нашла бронзаторы, крема для загара фирмы CaliforniaTan!!! :super:

3 года назад была в Калифорнии и купила там крем Millionaire HD, эффект потрясающий!! Нисколько не пожалела! Стоил там 30$. Для крема для загара хоть и дорого, но ТАМ эта марка очень популярна, вот и решила попробовать.Во-первых, текстура крема очень приятная, запах оболденный, а какой мерцающий блеск!!! мммм, супер!!!!

Как закончился начала искать здесь....увы!

вот, наконец, прошло 2 года (я этот крем  растягивала как могла :D ) и нашла Салон, где его можно приобрести. Уррраааа!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

 Если кто их тоже искал CaliforniaTan, пишите, дам контакты где можно купить. 


  • -4

#1028
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Задумывалась, про миллионые тени, но осознание того, что это-лимитка взяло верх))
Лимитка? Все, оно мне надо!  :lol:  
  • 0

#1029
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю КОША-ЛУКОША вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1030
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1031
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1032
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Брала летом, но "одела" только вчера - Реснички от МАС 20 Lash. 

 

M8H9.jpg

 

Реснички супер! специально брала не на все веко. Смотрятся обалденно. 

К ним сразу брала и клей.

 

M3HX.jpg

 

Клей суперский. Сразу говорю - никогда в жизни не наращивала, не клеила реснички, первый опыт и сразу удачный. Клей зверь - на вчерашней свадьбе держал с 4 дня до часу ночи. Начиталась же что отклеиваться могут в самый неподходящий момент. Все было ок. Сидели как собственные. Красота красот. Их красить не стала. Наклеила сверху уже на свои окрашенные. Кстати спасибо Лене Крыгиной и ее технике приклеивания ресниц - мне ничего не понадобилось - ни пинцетов, ни танцев, просто на руку нанесла тонкую полоску клея, помазюкала ресницы, пальцами вложила сверху на свои, присобачила поудобнее, прижала, слегка только ватной палочкой подправляла- но лучше даже без нее - она дцл приклеивается. 

И клея мне этого надолго хватит, пока не испортится. Помрут эти реснички, возьму другие, а клей уже есть. Большой тюбик, не представляю в каких промышленных масштабах можно его использовать - 14 г объем для визажистов явно) 

Реснички 20,3 доллара, клей 12,84 доллара. 


  • 2

#1033
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мои бьюти покупочки за последнее время:
1 и 2. Ночной и дневной крем, а таже гель для умывания Pure Calmille Чистая Ромашка от Yves Rocher. Что могу сказать об этих продуктах, это уже моя третья баночка крема и второй гель для умывания. Гель отлично подходит для склонной к жирности кожи, отлично смывает даже стойкий макияж. Легкая, приятная текстура и приятный запах. И что не мало важно, очень экономный.
А креме могу сказать, что он идеально подходит для моей комбинированной кожи. Которая постоянно требует питания и увлажнения. Также всегда использую под тональный крем и базу под макияжа, без крема у меня начинает шелушиться кожа.
3. Да-да-да :rolleyes: - знаменитый "Розовый карандаш" Е. Крыгиной. Прям какой то ажиотаж вокруг этого карандаша, в Алматы не в одном магазине Ив Роше так и не смогла его найти, девушки консультанты говорили, что возможно придет с новой партией товара в конце сентября. И все таки нашла его в Астане, карандаш три в одном - каял, тени и подводка. Использую как каял, мне нравиться, хотя не с чем сравнивать, это мой первый карандаш такого рода. Мягкий, не вызывает раздражения и легко наноситься. Цена 1050тг
4. Последняя тушь от Мэйбилин, цена в бьюти мании мега центра 1717тг., дополнительно к нему подарили тональный крем. Это моя не первая тушь от Мэйбиллин, очень нравиться объем и глубина цвета после нанесения, а также мне кажется,что она удлиняет мои ресницы. В общем покупкой я довольна.
5. Помада от carolina herrera. Покупала здесь на форуме,тащусь от этой помады. Мягкая, нежная текстура, отлично увлажняет и пигментирует, нежный, нейтральный оттенок. Люблю ее нежно :rotate:
6. Моя любимая Шанелька, это мой наверное уже третий флакончик. Люблю, люблю, люблю этот аромат :kiss: :kiss: :kiss: . Цена около 15тыс в ЦФД со скидкой, объем 50мл.

Прикреплённые изображения:

  • 47669.jpg
  • imgpreview.jpg
  • 18074.jpg
  • 95629289678811_600.jpg
  • post-355353-0-94947000-1375287376.jpg
  • imgpreview (1).jpg

Сообщение отредактировал Vesna-almaty: 22.09.2013, 16:58:35

  • 4

#1034
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Помада,по-моему, Helena Rub-n....
  • 0

#1035
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Помада,по-моему, Helena Rub-n....

Упс, Сорри!!!
Да, ошиблась.... Помада HR. Уже не могу изменить
  • 0

#1036
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

1. Тени от Диор - очень красивые цвета, ровно ложатся, не скатываются, в общем, очень довольна.

2. А вот тушь от Мейбеллин - сплошное разочарование. Повелась на красивую рекламу, купила, красит хорошо, но к вечеру тушь осыпается и смыть ее невозможно. И гель для снятия макияжа, и молочко- наутро все равно остатки туши. 

3. Нашла свою новую тушь- любимицу от Лореаль - эффект бабочки, очень быстро прокрашивает ресницы, легко смывается, держится очень долго, теперь буду брать только ее)


  • 2

#1037
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

1. Тени от Диор - очень красивые цвета, ровно ложатся, не скатываются, в общем, очень довольна.

2. А вот тушь от Мейбеллин - сплошное разочарование. Повелась на красивую рекламу, купила, красит хорошо, но к вечеру тушь осыпается и смыть ее невозможно. И гель для снятия макияжа, и молочко- наутро все равно остатки туши. 

3. Нашла свою новую тушь- любимицу от Лореаль - эффект бабочки, очень быстро прокрашивает ресницы, легко смывается, держится очень долго, теперь буду брать только ее)

А какой номер у палетки и как она называется?


  • 0

#1038
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

1. Тени от Диор - очень красивые цвета, ровно ложатся, не скатываются, в общем, очень довольна.

2. А вот тушь от Мейбеллин - сплошное разочарование. Повелась на красивую рекламу, купила, красит хорошо, но к вечеру тушь осыпается и смыть ее невозможно. И гель для снятия макияжа, и молочко- наутро все равно остатки туши. 

3. Нашла свою новую тушь- любимицу от Лореаль - эффект бабочки, очень быстро прокрашивает ресницы, легко смывается, держится очень долго, теперь буду брать только ее)

А какой номер у палетки и как она называется?

№030 Incognito. Dior


  • 0

#1039
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД!

 

Девчонки, помогите... :confused:

не могу прикрепить файл, замучилась уже! Кликаю на "Мои файлы", и загрузить туда ничего не могу  :cry:

Хотела поделиться и своими покупками, но ничего не получается....


  • 0

#1040
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДД!

 

Девчонки, помогите... :confused:

не могу прикрепить файл, замучилась уже! Кликаю на "Мои файлы", и загрузить туда ничего не могу  :cry:

Хотела поделиться и своими покупками, но ничего не получается....

через radikal.ru, загрузите фото и скопируйте ссылку сюда




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.