Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#881
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ух ты у всех класснючие приобретения,к консилеру Диор присмотрелась

Тоже вас с покупками! а консилер я взяла МАС в оттенке NC30, цену не помню надо в чеке разбираться. Маковские покупки еще отдельно опишу.

Изображение

надо же, читаю на косметисте офиц.описание и как раз к нему и вообще к кремовым делам взяла кисть 242 - кстати кисть высшая!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.06.2013, 13:04:24

  • 0

#882
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ой , я оказца сначала 1ю страничку смотрела :faceoff: Там консилер Диор Киска купила.....
Тааак,девочки давайте выкладывайте и отзывы оставляйте :D
  • 0

#883
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой , я оказца сначала 1ю страничку смотрела :faceoff: Там консилер Диор Киска купила.....
Тааак,девочки давайте выкладывайте и отзывы оставляйте :D

Для меня он оказался слишком легким)
Кстати забыла рассказать о приобретении компактной пудры от Герлен-очень мелкий помол, но она очень сухая...Guerlain Parure Compact Foundation SPF20, у меня оттенок 02. Приобретала с целью пользовать самостоятельно, без тонального крема, но эта идея успехом не увенчалась. Жалею, что пожалела доплатить ок 3000 тг и купить Парюр голд-она гораздо приятней в нанесении и плотнее.
Изображение
  • 2

#884
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ой , я оказца сначала 1ю страничку смотрела :faceoff: Там консилер Диор Киска купила.....
Тааак,девочки давайте выкладывайте и отзывы оставляйте :D

Для меня он оказался слишком легким)
Кстати забыла рассказать о приобретении компактной пудры от Герлен-очень мелкий помол, но она очень сухая...Guerlain Parure Compact Foundation SPF20, у меня оттенок 02. Приобретала с целью пользовать самостоятельно, без тонального крема, но эта идея успехом не увенчалась. Жалею, что пожалела доплатить ок 3000 тг и купить Парюр голд-она гораздо приятней в нанесении и плотнее.
Изображение

Тоже ее взЯла, ток в оттенке 022, я в восторге. Мне оч оч оч понравилась. Но я ее на тоналку Ланком Визионеир наношу;)
  • 0

#885
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
St. Tropez Skin Illuminator (в оттенке Rose), туба 50 мл, цена 10,4 фунтов. Куплено на http://www.feelunique.com
Бледно-розовая эмульсия дает влажный блеск на коже, частицы мельчайшие - глазом не различимы. Розовый оттенок прозрачен и виден только на солнце под определенным углом.

Прикреплённые изображения:

  • 10589937-1328717225-967281.jpg

  • 6

#886
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет всем! :bow: Подарили:

Туалетная вода Dior Addict Eau Delice 50 ml. Обалденный на мой взгляд аромат, сочный, летний, яркий!
  • 0

#887
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
St Moriz Trial & Travel Gift Set

набор состоит из мусса для автозагара, лосьона и скраба. Цена вполне доступная, продукция достойная - скраб отлично подготавливает кожу для нанесения автозагара, лосьон быстро впитывается и приятно пахнет. Брала по отзывам в интернете.

цена 7 фунтов, куплено на http://www.feelunique.com

Прикреплённые изображения:

  • product_385081354781461.jpg

  • 2

#888
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще же пришла посылка с Кореи! главное что в твердой уверенности о подлинности продуктов.
1. Гиалуроновая сыворотка Mizon Hyaluronic Acid100

Изображение

2. ночная медовая маска с черникой Holika Holika Honey Sleeping Pack

Изображение.
3. Крем для рук Персик TONY MOLY Peach Antiaging Hand Cream

Изображение
запах настоящим персиком)

за все 7000 тг.
  • 2

#889
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



ой , я оказца сначала 1ю страничку смотрела :faceoff: Там консилер Диор Киска купила.....
Тааак,девочки давайте выкладывайте и отзывы оставляйте :D

Для меня он оказался слишком легким)
Кстати забыла рассказать о приобретении компактной пудры от Герлен-очень мелкий помол, но она очень сухая...Guerlain Parure Compact Foundation SPF20, у меня оттенок 02. Приобретала с целью пользовать самостоятельно, без тонального крема, но эта идея успехом не увенчалась. Жалею, что пожалела доплатить ок 3000 тг и купить Парюр голд-она гораздо приятней в нанесении и плотнее.
Изображение

Тоже ее взЯла, ток в оттенке 022, я в восторге. Мне оч оч оч понравилась. Но я ее на тоналку Ланком Визионеир наношу ;)

Ой и мне оочень нравится такая.
  • -4

#890
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Приехала мою красавица, хотелка последней недели) было дано задание найти и доставить! и вот:

Clarins Joli Rouge Brillant 02 - дописываю для интереса название оттенка - Rhubarb "Ревень"

Изображение

куплена в Ванкувере 27 CAD без налога. (по факту примерно 31 доллар).

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 07.07.2013, 02:15:40

  • 1

#891
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Изображение
купила такую себе эмульсию. уже 4 дня пользую вместо дневного крема на лето.
приятный запах, текстурка хорошая. удобный дозатор. впитывается хорошо. следов не оставляет. моей сухой коже очень подошла. 3300 на зеленом базаре в бутике из темы про корейскую косметику.
  • 1

#892
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
1.ArtDeco perfect color lipstick 108 Мечты сбываются) Давно хотела помаду цвета апельсина- яркую,насыщенную, без шиммера и не сухую. По свотчам в сети заинтересовала Le Rouge Givenchy #304 Mandarine Bolero, но в реальности оказалась скучной, не такой яркой,будто выбеленной, да еще и легла слоем-замазкой. Сегодня пошла за компанию с подругой и встретила ее, помаду моей мечты)) Помада из летней коллекции марки, насыщенного цвета, высоко пигментированная, кремовой текстуры, в меру влажная, думаю, за контур не убежит. Запах легкий сладковатый,как у всех продуктов для губ ArtDeco. Отдельно отмечу футляр-тяжелый металлический, закрывается плотно,с щелчком. На фото крайняя слева. Свотчи правдаподобные 4 гр 2655 тг
ARTDECO-Color-Art-Blogger-Workshop-2013-Perfect-Color-Lipstick-2.jpg
ARTDECO-Color-Art-Blogger-Workshop-ARTDECO-Color-Art-Perfect-Color-Lipstick-Swatches.jpg

2. Maybelline Colorama 155лак в тон помаде. предвзято отношусь к лакам марки после красивого по цвету,но отвратительному по качеству мятному лаку в старой версии. Приятно удивил: накрасила на ромашку, думала,цвет будет полупрозрачным желе, нет, довольно плотный, яркий даже в один слой,не полосит. 7мл 345 тг

DSC01281.JPG
  • 9

#893
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В дюти фри Анталии купила аромат Jucy Cuture, Viva la Jucy, edp 50ml, 58 euro, цены конечно там((( да и сам аромат схватила потому что времени было мало и хотелось взять то, что у нас не продается. Аромат простой, пахнет компотиком клубничным, либо конфеткой, для разнообразия пойдет, не в восторге, было бы побольше времени мож и не поторопилась бы с покупками. Удивилась после пробы хвалебным отзывам ему. Второй раз не куплю.
  • 0

#894
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В дюти фри Анталии купила аромат Jucy Cuture, Viva la Jucy, edp 50ml, 58 euro, цены конечно там((( да и сам аромат схватила потому что времени было мало и хотелось взять то, что у нас не продается. Аромат простой, пахнет компотиком клубничным, либо конфеткой, для разнообразия пойдет, не в восторге, было бы побольше времени мож и не поторопилась бы с покупками. Удивилась после пробы хвалебным отзывам ему. Второй раз не куплю.


Я тоже в прошлом году заказала этот парфюм подруге, даже не послушав его, така как у нас он не продается.
Когда мне привезли этот парфюм, то я была так разочарована( до сих пор лежат без дела. А сколько ажиотажа было вокруг него
  • 0

#895
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ароматы с дьюти фри Анталии поражают уже тут дома - как можно было такое купить? спрашивала в парфюмерных отделах когда-то, подсказали - там климат другой, они там звучат по-другому. С тех пор в ДФ стараюсь брать то что знаю. Во-первых подлинность, во-вторых цена.

А я наконец дальше поделюсь новыми радостями.

Европейские четверки Шанель Ванитас, ДФ Франфкурта, 41 евро. Давно думала про них, решила именно в европейской версии все-таки.

Изображение

2. База под тени Урбан Дикей Original - sheer nude. Ванкувер, Пасифик центр, Сефора - 24 канадских доллара без налога.

Изображение
  • 2

#896
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Остапа понесло. :) Второй набег на стенд ArtDeco

1. ArtDeco Soft Eye Liner waterproof 68. За ним вернулась к стенду)) Тестила, когда покупала помаду, о которой писала выше, вечером надумала-таки, что он мне нужен. Качество отменное: жирненький, цвет наслаивается, неплохо тушуется, но довольно быстро застывает, влажными салфетками не удаляется, заявлен как водостойкий. Отличное сочетание текстуры и стойкости, а то часто водостойкие карандаши сухие. Цвет сложносочиненный: первый раз показался оливково- бронзовым (из-за желтого освещения в магазине,видимо), на самом деле, при дневном освещении в тени холодный оливковый,который кажется теплым из-за мельчайшего золотистого шиммера, на ярком солнышке на оливковой основе проявляется кроме золотистого шиммера изумрудный,превращаясь в цвет спинки светлячка. Классный хамелеончик, не плоский даже в тени цвет. Жаль, в сети еще нет свотчей, а мой телефон отказывается фокусироваться( На фото нижний 1,2 гр 1410 тг

images.jpg

2. ArtDeco blusher 73 яркие румяна кораллово-розовые. Финиш сатиновый, набираются на кисть отлично, пигментация-ух! Мои первые румяна от АртДеко №19 спустя два года пользования хоть и протерлись до дна, но еще можно было бы пользоваться год, очень экономичные. 5 гр 1763 тг
ARTDECO-Color-Art-Blogger-Workshop-2013-8.jpg

3. ArtDeco компактные тени Glamour 645 металлический тауп блестючий-блестючий. Не рыхлые, шиммер мелкий, не колючий. Похож на номер 14, но 14 уходит больше в красновато-бронзовый оттенок и менее блестящий, чем 645, который скорее стального цвета из-за шиммера. Вообще, 600-е номера очень красивые металлические цвета, не только по текстуре, но и по цветам. 1205 тг
100_9601.jpg

4. ArtDeco Oil Control Paper салфетки для удаления жирного блеска. Без напыления, поэтому просто впитывают кожное сало, не матируя. Сложены так, что вытаскивая одну, появляется краешек следующей, удобно. А вот упаковку сменили с книжечки в мягкой обложке на бумажную коробочку зря: язычок крышечки постоянно выскакивает. 100 листов. 1560 тг
12755.jpg

За покупку более 5000 тг дали в подарок большую косметичку. Мелочь, а приятно. Плотная, из швов нитки не торчат, расцветка мне нравится, к стиле оформления футляров новой серии, нутро цвета фуксии. Пахнет китайцами :D Ну, косметичка лишней не бывает
collage.jpg
  • 7

#897
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мои покупки в отпуске (точные цены не помню покупала Германия-Нидерланды-Бельгия):
1. пудра Clarins Ever Matte
Изображение - цена со скидкой была около 30 евро. пудра очень легкая, дает тонкое покрытие, так что недостатки не скроет, плотно спресованная, поэтому не пылит, матирует неплохо, но и не на УРА. я довольна в принципе. у меня в оттенке 01
2. тональный крем от Клиник Stay matte
Изображение - цена со скидкой кажется 35 евро, может и меньше, не помню. тональный дает легкой покрытие, самый светлый оттенок (который у меня) имеет цвет легкого загара. но на коже подстраивается под мой тон, белянкам такая тоналка не подойдет однозначно. мне этот крем в носке нравится больше, чем мой диор скин форевер, с клиник у меня лицо дольше не жирнится. диор всё-таки плотноват для жирной кожи.
3. тушь Clarins Wonder Perfect Mascara
Изображение - туши точную стоимость я помню)) со скидкой она мне обошлась в 21 евро. эту тушь беру уже в третий раз, она объемная, делает ресницы хорошо прокрашенными, насыщенно черными, разделяет и подкручивает, нравится она мне, а еще она стойкая, хоть и не вотер пруф, я с ней даже плакала и она не потекла)))
4. шампунь и кондиционер от John Frieda для темных волос
Изображение - каждый чуть больше 10 евро кажется. классные штуки. волосы с ними блестят, выглядят ухоженными и здоровыми.
было еще куча покупок масс маркет типа эссенс, катрис, балеа, но про них не хочу писать)))

#898
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
забыла написать про еще одно классное средство, купленное в поездке: освежающее очищающее ср-во 2 в 1 от Weleda. Полный состав: вода, смесь натуральных эфирных масел, мыло на основе оливкового масла, вытяжка из корня ириса, дистиллят гамамелиса виргинского, ланолин, спирт.
Глубоко очищает и тонизирует кожу за один прием
Освежающее очищающее средство для нормальной и смешанной кожи проникая глубоко в поры очищает кожу, и в то же время тонизирует ее и сужает поры.
Свежий цитрусовый аромат натуральных эфирных масел действует оживляюще на кожу и чувства.

Изображение - стоимость 10 евро. ср-во супер, рекомендую девушкам с жирной/комби кожей.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2013, 10:01:25


#899
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Второй набег на стенд ArtDeco

Нашла свотчи к моим покупкам: румяна крайние слева, правее- это тени. Цвета и карандаш, и румяна переданы точно. Свет дневной,не направленный, на прямом солнечном свете карандаш больше хамелеонит.
colorandart02.jpg
  • 2

#900
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Collagen Crystal Eyelid Patch - для зоны глаз. Очень удобны в использовании, дают отличный эффект разглаживания морщинок, припухлостей под глазами (особенно с утра), с лифтинг-эффектом. На ощупь - приятные, нежные, гелевые. Заказаны с ebay, цена - от 1 доллара за упаковку.

Прикреплённые изображения:

  • 489074710_738.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.