Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#841
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она...сегодня дубль два по теням - были куплены вторые такие же Шисейдо, и Дальний свет Шисейдо в той же аптеке на остановке на той волшебной улице как ее теперь называет подруга)

Изображение
  • 3

#842
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
1. AVENE Hydrance Optimale UV Light Hydrating Cream SPF 20 в ЦА№2 за 3980тенге
Изображение
2. Мицелярная вода Bioderma в Аптеке плюс ок. 2300 тенге
Изображение
  • 2

#843
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она...сегодня дубль два по теням - были куплены вторые такие же Шисейдо, и Дальний свет Шисейдо в той же аптеке на остановке на той волшебной улице как ее теперь называет подруга)

Изображение

Ален, а сколько стоили?
  • 0

#844
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

2. Мицелярная вода Bioderma в Аптеке плюс ок. 2300 тенге

тоже там буду брать, а то на фурманова-гоголя в последний раз взяла за 3000тг :-/ ваще цены нереальные у них.

и Дальний свет Шисейдо

с покупкой, тоже на днях заеду себе возьму :rotate:
  • 0

#845
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Прозрачный восковый карандаш для губ и Jelly Lip Pen Color & Shine Jelly Balm в оттенке 656 GAIA - все Диор
Карандаш для губ восхитительный, моя давняя хотелка - не оставляет белых линий, совершенно невидимый, хорошо держит контур, не позволяет блескам растекаться.
А вот бальзам немного разочаровал - бледный прозрачный цвет на губах и минимальная стойкость. Как бальзам - на четверку.

Прикреплённые изображения:

  • 31RIhlAVZSL__SY450_.jpg
  • s1443621-main-Lhero.jpg

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 18.06.2013, 16:42:48

  • 3

#846
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не густо. Просто что-то нужно же было купить с 15%-ной скидкой в БМ, пока она есть)

1. Clinique High Impact Mascara Dramatic Lashes on-contact. Первая тушь этой марки и,наверное,последняя. Впечатления не произвела, просто черная тушь для натуральных ресниц без комочков. Не увидела удлинения, просто хорошо прокрашенные ресницы, объем есть. Понравилось то,что не склеивает и не требует времени для "раскрашивания", приятная кремовая консистенция. Раздражения не вызвала. 3800 с копейками с 15%-ной скидкой, 7ml.
1776462603.jpg

2. Sec'n dry Orly топ-сушка. С обязанностями справляется, не пузырит, лак не стягивает.1100 тг, 9 мл
164344312.jpg
  • 1

#847
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще ждем посылку с Сефоры - Дальний свет и там идет) кто ж знал что она на остановках тут продается).

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.06.2013, 01:34:57

  • 0

#848
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня у Shawty;) купила Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Изображение
цена 8000тг.

Сообщение отредактировал Фроська: 19.06.2013, 11:10:06

  • 1

#849
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Получила очередную посылку с сывороткой омолаживающей ИзображениеAgeless Anti-Aging Serum за 75,72 доллара из Германии, очень нравится
  • 0

#850
Ametis

Ametis
  • Гость
  • 7 сообщений
Силиконовые носочки с перчатками, на удивление хорошо увлажняют и омолаживают кожу

Сообщение отредактировал Ametis: 19.06.2013, 16:14:27

  • 0

#851
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В Мон Ами, за все 27 тыс

Вв крем, около 10 тыс. На мои ощущения плотнее ВВ от диор, и цвет мне подошел намного лучше, от диора розовит. После нанесения достаточно влажный финиш, лицо первые минут 10 липковатое, посмотрю как поведет себя до вечера
image.jpg

Блеск супер, хочу в других оттенках, это 464, теперь хочу в ярких, цену не помню
image.jpg

Маску беру второй раз, нравится тем, что долго ждать не нужно после нанесения и при высыхании и смывании работает еще и как скраб, цена 12 тыс
image.jpg

Еще купила бирюзовую водостойкую подводку от arcancil, цена 2200, классная, цвет супер
  • 3

#852
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вв крем

Напомните какой у вас тип кожи?
сегодня в МА взяла
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil – Устойчивый карандаш для глаз, цвет 01 Onyx
Изображение
с 10% где-то 4700тг
(вообще хотела взять от диор, но его не было в наличии, девочки посоветуйте еще хороший стойкий коричневый карандаш для глаз.)

Сообщение отредактировал Фроська: 20.06.2013, 11:20:50

  • 1

#853
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вв крем

Напомните какой у вас тип кожи?

Нормальная, без шелушений, нос-лоб комби )) но, мне идеально подходит ланком тент миракл, а у кого то с комби кожей он плывет, поэтому советовать совсем не берусь ))


PS. Сейчас посмотрела в зеркало, лицо блееееестииииит ))) причем сидит крем хорошо, не слез, а именно, такой влажный блеск.... Что то как то не очень... И это я по улице не ходила, дома сижу

Сообщение отредактировал Грешница: 20.06.2013, 11:50:27

  • 1

#854
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Пришла ж все таки моя посылка с лукфантастик.
А в ней долгожданная Naked 2 UD.
Не буду описывать, и так достаточно написано в просторах интернета.
И еще пришла расческа Tangle Teezer.
Вот она меня разочаровала. Зубчики совсем коротенькие не по моим волосам.Но на случай, когда под рукой совсем ничего - сойдет.ношу в сумочке.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1371721165608.jpg
  • uploadfromtaptalk1371721361741.jpg

  • 2

#855
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я совсем скромно, Artdeсo тени для век, №350.
фото с Косметисты


Изображение
  • 0

#856
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пришла ж все таки моя посылка с лукфантастик.
А в ней долгожданная Naked 2 UD.
Не буду описывать, и так достаточно написано в просторах интернета.
И еще пришла расческа Tangle Teezer.
Вот она меня разочаровала. Зубчики совсем коротенькие не по моим волосам.Но на случай, когда под рукой совсем ничего - сойдет.ношу в сумочке.

Подскажите ПЖЛ сколько дней ваша посылка шла???
  • 0

#857
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Подскажите ПЖЛ сколько дней ваша посылка шла???

24 мая посыль вышла в путь , 06.06 была уже в алматинском емс. Но! Лукфантастик чуть некорректно написал мой адрес, поэтому емс не могли доставить, а я, видимо, забыла написать свой сотовый номер, когда заполняла Шиппинг инф. (Или опять таки лук забыл вписать).в итоге мое добро попало ко мне в руки только 14.06. Все равно быстро, не ожидала. Это была доставка платная, обошлась в 5евро.
  • 0

#858
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Купила сегодня )))
Cherry in the Air Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cherry in the Air выпущен в 2013. Верхние ноты: вишня, Малина и мандарин; ноты сердца: пастила, Гардения, Орхидея и Ваниль; ноты базы: Сандаловое дерево, Дуб, Мускус и Белая кожа.
Изображение
До этого был
Изображение
Так сказать вишня на лето и вишня на зиму
  • 1

#859
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Так же меньше месяца назад приобретала вот такие духи
Изображение
Первые духи которые я так быстро изничтожила )))
Signorina Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Signorina выпущен в 2011. Signorina был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Розовый перец и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, роза и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Панна котта.
  • 1

#860
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
St moriz self tanning mousse - заказывался в интернете (http://www.feelunique.com/) цена 5 фунтов:)

Прикреплённые изображения:

  • St-Moriz-Instant-Self-Tanning-Mousse-161763.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.