Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#861
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сегодня еще купила блески для губ guerlain gloss d enfer maxi shine оттенки 420 и 469

Свотчи из инета
image.jpg image.jpg

Каждый за 5880 тенге в Мон Ами

И подарок мужа, о стоимости догадываюсь ))) но точно не знаю - 200ml


image.jpg
  • 4

#862
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Купила увлажняющий крем для жирной кожи Clinique anti-blemish clearing moisturizer hydratant purifiant formule SOS, 5400 тенге в МА, посоветовали наносить поверх геля Clinique dramatically different moisturizing gel который у меня уже есть, супер очень понравилось, отлично увлажняет, легко и без жирности, а первый крем еще и с воспалениями борется.
Тоник-лосьон Clinique 4, для жирной кожи, всегда покупаю, около 3500 там же.
И спонжик для умывания the body shop из 100% целлюлозы, в променаде, ок.1000.

  • 0

#863
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Приобрела сегодня в ЦФД:
1.Pore refining skincare brush-матирующая база под макияж. Снимают с пр-ва,поэтому взяла про запас,сроки годности позволяют. 6665тг.

2. Тональный крем Perfect touch 5,который с кистью,но растушевываю пальцами. 10300тг

3.Помады Rouge pur couture 36 и 49. Нежно-оранжевый и термоядерный розовый. По 7000тг

Всё Ив Сен Лоран
  • 0

#864
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Купила автозагар спрей Clinique Self Sun Body Airbrush Spray в Монами со скидкой за 4000 тенге!
  • 0

#865
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

И спонжик для умывания the body shop из 100% целлюлозы, в променаде, ок.1000.

в променаде есть The body shop?
  • 0

#866
Inglish_DandD

Inglish_DandD
  • Гость
  • 7 сообщений
пОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА - ПИХТОВОЕ МАСЛО. дЛЯ ВОЛОС ИСПОЛЬЗУЮ всегда!
  • -4

#867
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Inglish_DandD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#868
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



И спонжик для умывания the body shop из 100% целлюлозы, в променаде, ок.1000.

в променаде есть The body shop?

Да, прям магазинчик возле locsitan, но цены там хммм... раза в 2-3 дороже
  • 0

#869
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Первая покупка ПУПы :hi: http://www.pupa.it/e...all-over_1.aspx
Взяла 02: планирую использовать нижние две - для контура и верхние два как хайлайтер ;) Купила за 3100 в монами.
  • 1

#870
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И я купила спонжи для лица Боди Шоп и еще немного приятностей.
Спонж - 5 С$.
Изображение
  • 1

#871
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Губка 3 $. По скидке, большой крем для тела двойной - внутри 2 отделения - 5 долларов, масло для тела лимон 2 $, масло для губ лимон 1$, мыло лимон 1$.

Копия 20130615_003523.jpg
  • 2

#872
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купила натуральный розовый мусс для глубокого увлажнения от "Сибирского здоровья". Супер просто!!! Все понравилось и консистенция, и состав, и объем, и качество, и результат, и цена!!!
  • 0

#873
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Купила вчера в Мон Ами с 20% скидкой зеленую базу PUPA. 2929 тенге
  • 0

#874
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В дьюти фри вчера во Франкфурте взяла обожаемый CHANEL - Cristalle Eau Verte. Сотка - 71 евро. (в прошлом году 50ка - 49 евро, в этом году она 51 евро)).

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.06.2013, 11:26:00

  • 0

#875
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Там же - тональный Diorskin Nude. 39 евро, тон 030. (Хотела Хелену Рубинштейн Колор Клон в стеклянном варианте, но там даже стенда ХР нету). И вообще не очень много декоративки - Ланком, Диор, Шанель, Сислей, Лореаль) и еще парочку каких-то. Парфюмов марок представлено намного больше.

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.06.2013, 12:55:13

  • 2

#876
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И еще там же, в последнюю секунду (до того устала что к третьему самолету все забыла! а ведь эти румяна были в обязательном плане!)
Chanel Joues Contraste Powder Blush оттенок 72 Rose Initiale (кстати оттенками там не балуют - всего 6 цветов).
думала какой нить персик, но персики с таким шиммером были!...взяла нежно-розовый поэтому.
Попробовала бегом (в самолет в результате забегала самой последней, весь народ уже успел даже рассесться). Показались самыми нежными, и помню про них писали что с ними можно наслаивать и они все равно не будут яркими. Сравнила с другими - так и есть. 32 евро.

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.06.2013, 14:06:35

  • 1

#877
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Аленчик, с покупками тебя, дорогая :kiss:
Ну, и Остапа понесло:
1. terre d'hermes-100 мл. Покупала для папы, он уже несколько лет постоянно пользуется этим ароматом.
Со скидкой в 20% вышло 16 с чем то тысяч...Почему то запах оказался вообще не стойким...как водичка...Зареклась я сотни брать больше :faceoff:
Изображение
2. Тадааам, мои няшечки из летней коллекции Диор-"Райская птичка". Этим летом Диор буквально взорвал мир своими яркими и необычными цветами
Тени -пятерки в холодной гамме. О Диоровских пятерках, я в принципе могу говорить вечно, но об этих...вечность-ничто, чтобы рассказать, гасколько они прекрасны. Цвета-очень многогранные и хамелеонистые, каждый с каким то особенным отливом!
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.06.2013, 12:12:37

  • 2

#878
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Аленчик, с покупками тебя, дорогая Ну, и Остапа понесло: 1. terre d'hermes-100 мл. Покупала для папы, он уже несколько лет постоянно пользуется этим ароматом.

спасибо большое, дорогая!))) Землю Эрмеса обожаю))))))))) это мой любимый мужской парфюм - аромат брутальности - табака, дорогой кожи, пыли, земли, леса, кедра и еще не знаю чего. В 50ках - обалденная стойкость от вещей даже - неделями, что с нью-йорка привезенный, что тут в Мон Ами купленный. И тебя поздравляю, особенно с няшечками твоими! :)
  • 1

#879
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ух ты у всех класснючие приобретения,к консилеру Диор присмотрелась ;)

Моя покупка последняя блеск для губ EVELINE 3D голографик по цене 300 тенге!!! Честно говоря был куплен спешно,на мероприятие надо было идти,а мой блеск ребенок использовал как краску с кисточкой :faceoff:

Ошеннама хороший блеск! Увлажняет 24 часа в сутки,правда! Блестит,не растекается,после него губы такие мягкие,запах ненавязчивый.По моему ничем от глэм шайна не отличается.




Тушь Буржуа (писала о ней) удлиняет,подкручивает


Изображение

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.06.2013, 12:22:26

  • 0

#880
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Далее моя косметичка пополнилась еще двумя вещами из "Райской птички"
1. Карандаш для глаз-водостойкий-вполне милая и яркая вещичка на лето, не маст хэв конечно...
ИзображениеИзображение
2. Ну, и решилась я все-таки на ТАНчик)) в оттенке Pink Glow
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.06.2013, 12:59:03

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.