Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#741
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодняшний улов

1. Artdeco Тушь для ресниц Amazing Effect Mascara -1, 6 мл 2200 тг для мамы,берет не первый раз,ей очень нравится. Цвет насыщенно черный,прокрашивает и разделяет отлично,не осыпается, долго не засыхает,успевает заканчиваться.
artdeco_tush_dlya_resnic_amazing_effect_mascara_2094-1.jpg

2. Тушь Isa Dora Build-up Mascara Extra Volume "Супер экстра объем" 01 super black,12 мл 2950 тг наилюбимейшая тушь, писала отзыв о ней в ветке о туши, буду покупать,пока не снимут с производства (надеюсь,такого вообще не случится)))
78812311_isadorabuildupextravolume_74651616.jpg

3. Тушь Сabaret Vivienne Sabo 9 мл, 900 тг Напишу о ней подробнее в теме о туши
vivienne_sabo-cabaret-mascara.jpg

4. Isadora Perfect Lipliner 80 transparent lip fix 1,2 гр,1600 тг прозрачный карандаш для губ. Давняя хотелка,никак не попадалась на глаза, по иронии судьбы нашла случайно,тогда,когда отчаялась найти. Уже стал моей горячей любовью. Покупался для любимого,но чрезвычайно капризного блеска Dior Addict Ultra-Gloss Flash- ужасно растекается за контур. Прийдя домой, обвела контур карандашом, нанесла блеск, и о чудо! Уже 4 часа с ним на губах и все на месте. Благодаря чудесному карандашику теперь смогу носить любимый блеск полноценным слоем,не боясь,что растечется. Карандаш в пластиковой рубашке,надеюсь,будет точиться хорошо.
1114_perlip_801-280x280.jpg

5. Лак OPI The "IT" Color 1850тг просто красавчик,смотрите какой цвет!
OPI-TheItColor.jpg

6. Mizon Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100 , 30 мл, 3600 тг Гиалуроновая сыворотка,нахваливаемая на Косметисте. Оформление приятное, запах почти не ощутимый,уже меньше вероятности,что вызовет аллергию. Надавали пробников кремов, люблю корейские бутики))
3231606.9tf7wcalxr.W665.jpg

7.MAC Fluidline Eyeliner Gel: Backtrack , 3 гр купила у девушки на форуме. Отличная подводка,жаль что ей не подошла. Отлично пигментированна, финиш матовый, кожу век не стягивает. Могу сравнить с подобными подводками от Inglot Eyeliner gel: в Инглот больше объем- 5,5 гр,финиш более глянцевый, после застывания не размазывается при трении,в отличие от Мак, смывается как бы скатываясь в комочки, Мак смывается как обычная подводка или карандаш,размазываясь, обе стойкие, на верхнем веке не отпечатываются.
MAC Fluidline Blacktrack (1).JPG
  • 9

#742
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
Открыла для себя чудо скраб от Planeta Organica "Ямайский кокос и органическое масло папайи" объемом 450 мл! Натурально, недорого, хорошо скрабит и увлажняет. Цена 1100 тг.Обычно после использования скрабов моя кожа требует увлажнения кремом, а вот после Planeta Organica все тип-топ, за счет масел в составе :) . Сам скраб очень густой и пахнет приятно. Буду пробовать другие виды средств этой фирмы.

Прикреплённые изображения:

  • dsc_0594.jpg
  • dsc_0599_(1).jpg
  • состав.jpg

  • 2

#743
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пошла за натуральным шампунем в Аптека плюс. Хотела купить органический шампунь от Aubrey Organics, стоит 3500, потом смотрю рядом шампунь, тоже из органических ингредиентов вроде, от «Organic Shop» московский - 670 тенге всего и купила.
Изображение
Интересно, как это - экстрак из жемчуга?
Дома позже вижу что шампунь от Aubrey Organics, который я чуть не купила, тут дешевле!! Там и закажу)))
  • 0

#744
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мои скромные покупки:
на пробу взяли один рефил теней от Inglot в оттенке № 33 (фото не нашла в и-нете), цвет такой лазурно-голубой - 1000 тг. в Ессентае.
и в Николь прикупила лак от OPI в цвете red lights ahead...where? - 1500 тг.
Изображение

#745
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Даже не знаю,куда написать, надеюсь не заругают.
Девочки,бывает такое,что ничего не хочется в косметическом плане? Ну вот совсем. Супруг уехал в командировку в Ригу,есть возможность привезти что-нибудь этакое,что до нас не доходит или доходит,но втридорога, а не знаю,что хочу. Походила по ФД, помазюкала тенюши-помады,побесила этим консов и ушла разочарованная. Скажите,есть ли у вас какие-нибудь давние хотелки, или,может, чего-то ждете из предстоящих коллекций? А,может, есть такие продукты,которые покупаете неоднократно и советуете всем-всем?
  • 0

#746
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я сегодня случайно зашла в корейский магазин. купила там матовый лак желтого цвета и карандаш для глаз.
никогда раньше ничего корейского не покупала из косметики.

Прикреплённые изображения:

  • лак.JPG

  • 1

#747
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Даже не знаю,куда написать, надеюсь не заругают.
Девочки,бывает такое,что ничего не хочется в косметическом плане? Ну вот совсем. Супруг уехал в командировку в Ригу,есть возможность привезти что-нибудь этакое,что до нас не доходит или доходит,но втридорога, а не знаю,что хочу. Походила по ФД, помазюкала тенюши-помады,побесила этим консов и ушла разочарованная. Скажите,есть ли у вас какие-нибудь давние хотелки, или,может, чего-то ждете из предстоящих коллекций? А,может, есть такие продукты,которые покупаете неоднократно и советуете всем-всем?


я когда из декоративки ничего не хочу, заказываю парфюм какой-ниб, парфюма много уж точно не бывает ;)

#748
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я когда из декоративки ничего не хочу, заказываю парфюм какой-ниб, парфюма много уж точно не бывает

я аллергик,летом,в период обострения вообще парфюмом не пользуюсь и страдаю от тех окружающих,кто им злоупотребляет. Так что парфюм-совсем не моя история(
  • 0

#749
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Даже не знаю,куда написать, надеюсь не заругают.
Девочки,бывает такое,что ничего не хочется в косметическом плане? Ну вот совсем. Супруг уехал в командировку в Ригу,есть возможность привезти что-нибудь этакое,что до нас не доходит или доходит,но втридорога, а не знаю,что хочу. Походила по ФД, помазюкала тенюши-помады,побесила этим консов и ушла разочарованная. Скажите,есть ли у вас какие-нибудь давние хотелки, или,может, чего-то ждете из предстоящих коллекций? А,может, есть такие продукты,которые покупаете неоднократно и советуете всем-всем?

Оля, везет тебе, а мы тут ночи не спим, хотелки составляем, сайты терроризируем, прикидываем кто куда едет и где что лучше брать (мак щас трясем, аж сердце кровью обливается - весь бы скупила! корею уже ждем, трансдиз на очереди, еще куча планов). И наоборот все-все-все хотим, и урезаем, урезаем скрепя сердце :D , а хомяк же душит, душим в ответ его, потому что все не скупишь, но так хочется!

я когда не знаю чего хочу, лезу на Косметисту - хочу сразу все! и когда знаю чего хочу - лезу туда же и снова хочу все! не только что хотела до этого)
и давно пора начинать хотеть главное - лекарство от хомяка!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.04.2013, 03:04:38

  • 0

#750
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Оля, везет тебе, а мы тут ночи не спим, хотелки составляем, сайты терроризируем, прикидываем кто куда едет и где что лучше брать (мак щас трясем, аж сердце кровью обливается - весь бы скупила! корею уже ждем, трансдиз на очереди, еще куча планов). И наоборот все-все-все хотим, и урезаем, урезаем скрепя сердце , а хомяк же душит, душим в ответ его, потому что все не скупишь, но так хочется! я когда не знаю чего хочу, лезу на Косметисту - хочу сразу все! и когда знаю чего хочу - лезу туда же и снова хочу все! не только что хотела до этого) и давно пора начинать хотеть главное - лекарство от хомяка!


Хахах,лекарство от хомяка))) А вот,видимо, межсезонная депрессия, тоже листаю и Косметисту, и пару любимых блогов- ничего не хочу: все помады скучные,лаков куча разных. Тоска-тоска. Мне Настурция подсказала кое-что, загорелась,но в Риге не представлены марки,так что раздраконилась,теперь страдать буду,где достать.
  • 0

#751
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Если речь идет о покупках в ДФ, то я бы попросила какую-нить дорожную палетку-и разнообразно и выбрать есть из чего)
  • 0

#752
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера по дороге в солярий зарулила в магазин MISSHA на толе-би-фурманова)) купила пенку для умывания Клубничное латте (кажется так называется), цена 700 тенге, запах приятный, но после того как начинаешь ее смывать остается запах мыла и ощущения такие же, будто мылом умылась, в общем посмотрим дальше, если будет сушить, то заброшу как и Виши Нормадерм :faceoff:

#753
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
все корейское: довольная как слон
1) вместо ББ крема, решила попробывать СС крем с микрокапсулами от Мизон.
magic-capsule-cc-cream.jpg
2) 3-х шаговое чудо--средство от черных точек от Мизон. купила после прочтения кучи положительных отзывов в интернете. Что ж попробуем
1940.jpg
3) интим-пенка от Велкос (корея). тоже хорошие отывы
S_P0000004661.jpg
  • 3

#754
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мои скромные покупки:
на пробу взяли один рефил теней от Inglot в оттенке № 33 (фото не нашла в и-нете), цвет такой лазурно-голубой - 1000 тг. в Ессентае.
и в Николь прикупила лак от OPI в цвете red lights ahead...where? - 1500 тг.
Изображение

А разве в Николь продается OPI? Может Orli?
  • 0

#755
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


мои скромные покупки:
на пробу взяли один рефил теней от Inglot в оттенке № 33 (фото не нашла в и-нете), цвет такой лазурно-голубой - 1000 тг. в Ессентае.
и в Николь прикупила лак от OPI в цвете red lights ahead...where? - 1500 тг.
Изображение

А разве в Николь продается OPI? Может Orli?


На фото явно OPI - может, не в НикОле?
  • 0

#756
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мои скромные покупки:
на пробу взяли один рефил теней от Inglot в оттенке № 33 (фото не нашла в и-нете), цвет такой лазурно-голубой - 1000 тг. в Ессентае.
и в Николь прикупила лак от OPI в цвете red lights ahead...where? - 1500 тг.
Изображение

А разве в Николь продается OPI? Может Orli?


перепутала в МА купила. и цена кажется дороже была чем 1500. всё перепутала сорри ))

#757
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

перепутала в МА купила. и цена кажется дороже была чем 1500. всё перепутала сорри ))

Цена что-то около 1800 была вроде)
  • 0

#758
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня получила тени Burberry в оттенке Taupe Brown №07, с клубники где-то 50 долларов

image.jpeg
  • 3

#759
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


перепутала в МА купила. и цена кажется дороже была чем 1500. всё перепутала сорри ))

Цена что-то около 1800 была вроде)


да, ты права, в районе 1800

#760
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Даже не знаю,куда написать, надеюсь не заругают.
Девочки,бывает такое,что ничего не хочется в косметическом плане? Ну вот совсем. Супруг уехал в командировку в Ригу,есть возможность привезти что-нибудь этакое,что до нас не доходит или доходит,но втридорога, а не знаю,что хочу. Походила по ФД, помазюкала тенюши-помады,побесила этим консов и ушла разочарованная. Скажите,есть ли у вас какие-нибудь давние хотелки, или,может, чего-то ждете из предстоящих коллекций? А,может, есть такие продукты,которые покупаете неоднократно и советуете всем-всем?

Я недавно приехала, перед поездкой составляла списки хотелок месяца два, в итоге либо что-то не купила, либо купила по совету консультантов не то, если вы активно пользуетесь декоративкой то стоит конечно же купить MAC, тени, пигменты, румяна у них супер, начав пользоваться кистями я поняла что у нас кисти хорошие есть только в люксе и они конечно дорогие, но есть много достойных марок подешевле не представленных у нас. Так как вы писали что вы аллергик обратите внимание на органическую косметику и уход, сейчас это просто бум, у нас тоже есть, но я прикупила дешевле и таких фирм которых у нас нет, шампуни, бальзамы, уход за телом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.