Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#701
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дубай молл и дютик не прошли просто так.... оставили свой след в моей косметичке и кошельке мужа

нам еще и цены интересны, даже модератор сверху закрепила об этом)
  • 0

#702
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

дубай молл и дютик не прошли просто так.... оставили свой след в моей косметичке и кошельке мужа

нам еще и цены интересны, даже модератор сверху закрепила об этом)

цены на отдыхе не запоминаются... :faceoff: если кому то помогут примерные цены, на то, что помню, могу добавить... :-/
  • 0

#703
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


дубай молл и дютик не прошли просто так.... оставили свой след в моей косметичке и кошельке мужа

нам еще и цены интересны, даже модератор сверху закрепила об этом)

цены на отдыхе не запоминаются... :faceoff: если кому то помогут примерные цены, на то, что помню, могу добавить... :-/


про бенефитовскую штучку для сужения пор напишите отзыв плиз.

#704
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Недавно в дьютике Амстердама купила помаду ROUGE DIOR NUDE в отттенке 663, за 26 евро. Супер нежная, кремовая текстура, как бальзам увлажняет губы, немного придаёт объем. Цвет не броский, красивый, с лёгким блеском. Приятно носить на губах, не размазывается.Футляр стильный, украшенный диоровским узором.
Супер! Я ее полюбила))
  • 0

#705
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Купила 2 жидкие помады и блеск Эль Коразон по 800 тенге, качество супер, ложится очень классно. Я в восторге )) Ранее любимый блеск Шанель лежит теперь без дела )

фотография1.JPG
  • 1

#706
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила 2 жидкие помады и блеск Эль Коразон по 800 тенге, качество супер, ложится очень классно. Я в восторге )) Ранее любимый блеск Шанель лежит теперь без дела )

Ну, эт Вы погорячились сравнивая "это" с люксом...Сама являюсь "счастливой" обладательницей пары тюбиков из этой серии, могу лишь отметить ужасный запах и абсолютно непонятную консистенцию :faceoff:

Кстати, о птичках...вот они мои "теневые сокровища"

Тени для век Chanel ILLUSION D'OMBRE 84 EPATANT
Изображение
Chanel ILLUSION D'OMBRE 81
Изображение
  • 2

#707
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну кому как, я сама стараюсь всегда покупать только люкс (предвзятое отношение к массу изначально). А эти блески меня удивили, на кружке не отпечатываются, стойкие, и запах такой приятно ягодный. Сколько людей, столько и мнений )

Сообщение отредактировал Veritasa: 03.04.2013, 14:43:54

  • 0

#708
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Получила румяна Dolce&Gabbana в оттенке Peach, с клубники около 8 тыс. тг, до этого еще заказывала в оттенке Rosebud, отличные румяшки, но Peach больше понравились, такой свежий персик ))

14137339502.jpg

Еще заказала румяна для скульптурирования (по свотчам, можно и как обычные румяна) Giorgio Armani в оттенке №5 Beige Violet (8 с чем-то тыс. тг), так долго их искала, когда увидела, что они появились на клубнике, тут же заказала, жду с нетерпением.)))

Giorgio-Armani-Sheer-Blush-5-Beige-Violet-6g-0-21oz-78155.jpg
  • 2

#709
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила 2 жидкие помады и блеск Эль Коразон по 800 тенге, качество супер, ложится очень классно. Я в восторге )) Ранее любимый блеск Шанель лежит теперь без дела )

Ну, эт Вы погорячились сравнивая "это" с люксом...Сама являюсь "счастливой" обладательницей пары тюбиков из этой серии, могу лишь отметить ужасный запах и абсолютно непонятную консистенцию :faceoff:

Кстати, о птичках...вот они мои "теневые сокровища"

Тени для век Chanel ILLUSION D'OMBRE 84 EPATANT
Изображение
Chanel ILLUSION D'OMBRE 81
Изображение

ООО какая красотень мне 81 оч нравится ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 0

#710
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
В ДФ Купила дорожный наборчик боди шоп карите туда входят батер для тела карите батер для губ гель для душа манго шампунь и бальзам все нравится удобно в дорогу . Также купила ВВ крем естелаудер в поездке наносила 2 раза понравился на лице не чувствуется в поры не проваливается под кожу подстраивается )))) ну и лаки 2 те что по краям

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#711
Shining

Shining
  • Гость
  • 6 сообщений
В Москве купила матирующие салфетки Body shop, все хорошо единственное маленькие слишком.Цена примерно 1 000 тенге.
  • 0

#712
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Купила 2 жидкие помады и блеск Эль Коразон по 800 тенге, качество супер, ложится очень классно. Я в восторге )) Ранее любимый блеск Шанель лежит теперь без дела )

фотография1.JPG


Как ни странно!Мой любюимый блеск именно Шанель.Недавно тоже наткнулась на Эль Коразон.Так вот это кошмар просто!Ужасные блески и запах и как ложиться.
  • 0

#713
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений


Купила 2 жидкие помады и блеск Эль Коразон по 800 тенге, качество супер, ложится очень классно. Я в восторге )) Ранее любимый блеск Шанель лежит теперь без дела )

фотография1.JPG


Как ни странно!Мой любюимый блеск именно Шанель.Недавно тоже наткнулась на Эль Коразон.Так вот это кошмар просто!Ужасные блески и запах и как ложиться.


Сколько людей столько и мнений, я сравнила с тем, что у меня есть (Chanel Levres Scintillantes в оттенке Astral), на мой сугубо личный взгляд, Эль коразон больше понравились, обычно блесками и помадами редко пользуюсь, а эти каждый день использую. У меня очень много косметики, и могу с уверенностью сказать, что есть продукты, по качеству и составу намного лучше люксовых, но намного дешевле (в последнее время обращаю особое внимание на составы продуктов неежли на марку).
  • 2

#714
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Из последних приобретений
BB Cream Illuminating Vitamin C+

Изображение


Плохо что всего 2 тона, взяла 2 так как смуглая... Он такой прям дает оттенок загара, увлажняет хорошо. Пахнет приятно, но течет и плохо впитывается, тон выравнивает хорошо, он мне очень даже нравится из за сухости кожи, но течет и на всем оставляет пятна(((
  • 0

#715
Коренная

Коренная
  • Гость
  • 8 сообщений
Последняя покупка - термальная вода Vichy. Сейчас живу в стране, где вечное лето, хотя сама жару плохо переношу, вот только вода и спасает. Пользуюсь утром и вечером, после очищения. И когда очень жарко всегда спасает. Первое время стягивало кожу, но, думаю, это скорее от кипрской воды.
Достаточно экономичен, теперь буду пользоваться даже в родной Астане. :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4351.JPG

  • 0

#716
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
новинки)

Прикреплённые изображения:

  • hgfr.JPG

  • -1

#717
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

новинки)

А поточнее можно? Что где, зачем и почем? :D
  • -1

#718
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


новинки)

А поточнее можно? Что где, зачем и почем? :D

я думала по картинке понятно)))
новая тушь Диор, классные ресницы получаются)
маска, лосьон, масло - все для роста волос. ксати, реально пузырек справа какая то японская штучка спас мои волосы! лезли со страшной силой. неделю попользовала этот лосьон и всё прошло. Блеск Диор - липкий до ужаса. Тени Арт деко - для глаз и бровей и основа Эсте Лаудер)
  • 0

#719
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я думала по картинке понятно)))
новая тушь Диор, классные ресницы получаются)
маска, лосьон, масло - все для роста волос. ксати, реально пузырек справа какая то японская штучка спас мои волосы! лезли со страшной силой. неделю попользовала этот лосьон и всё прошло. Блеск Диор - липкий до ужаса. Тени Арт деко - для глаз и бровей и основа Эсте Лаудер)

Эх...в общих чертах-конечно...Но точные названия бы...
  • 0

#720
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Из последнего в сулпаке выпрямитель - Remington S9500 с целью красиво и быстро завивать волос. Цена вопроса около 16 000тг

и к нему термозащиту для волос Indola, примерно 2000 тенге.



Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Angeli4: 10.04.2013, 10:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.