Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#781
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

.Пудра имеет ненавязчивый,приятный запах.Цена 7310 тг.

где эту пудру купили? если только ей пользоваться то она тон лица выравнит?

Купила в БМ на Толе би-вторую улицу не помню если честно,могу ошибиться но кажется Муратбаева
В принципе если личико увлажнено,и особых изъянов нет можно ею пользоваться как самостоятельным продуктом.

Сообщение отредактировал Linochka: 19.05.2013, 15:06:29

  • 1

#782
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Вчера купила в магазине Missha на Гоголя/Байсеитовой Missha creamy latte green tea cleansing foam( предназначена для жирной и комбинированной кожи). Цена 700 тенге.
Мягкая очищающая пенка, прям до скрипа. Единственное что не понравилось, так это отдушка, после умывания чувствуется на лице стойкий запах мыла, около получаса. Не сильно раздражает, но я просто не люблю отдушки. И да, неудобная упаковка, после использования как мне показалось закрывается не совсем герметично. За свою цену вполне хорошая пенка. Объем 172 мл.
Изображение

Сообщение отредактировал Happy Smile: 20.05.2013, 12:57:18

  • 2

#783
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Заскочила в инглот, набрала вот чего:
Изображение
Первый раз взяла такую рассыпчатую пудру, мне пока достаточно трудно использовать её, буду привыкать, хорошо убирает блеск оставляя естественное сияние, но мне с моей жирной Т-зоной, все равно приходится припудривать в течении дня. С собой носить неудобно слишком большая.
Изображение
2 подводки: черная и коричневая, очень понравились, хорошо наносятся, цвет насыщенный и не отпечатывается, держится до конца
Изображение
Блеск для губ, уже не первый, нууу очень нравится, запах классный, цвет 14 натуральный
и вот такие вот лаки, это просто любовь, потрясные цвета, хорошо держаться и наносятся :
ИзображениеИзображение
  • 4

#784
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Заскочила в инглот, набрала вот чего:

Еще бы примерные цены-было бы вообще шикарно)
  • 0

#785
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Получила кисти Sigma E75 Angled brow (кисть для бровей 12 долл.) и F25 Tapered face (для хайлайтеров, румян, бронзеров (25 долл.) Обошлись в 49 долларов со скидкой и доставкой с официального сайта + в подарок положили кисть для подводки.

фотография.JPG

Сообщение отредактировал Veritasa: 20.05.2013, 14:24:03

  • 4

#786
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Получила кисти Sigma E75 Angled brow (кисть для бровей 12 долл.) и F25 Tapered face (для хайлайтеров, румян, бронзеров (25 долл.) Обошлись в 49 долларов со скидкой и доставкой с официального сайта + в подарок положили кисть для подводки.

фотография.JPG

С самой сигмы заказывали? Доставка в кз у них есть или через кого-то?
  • -1

#787
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вчера купила в магазине Missha на Гоголя/Байсеитовой Missha creamy latte green tea cleansing foam( предназначена для жирной и комбинированной кожи). Цена 700 тенге.
Мягкая очищающая пенка, прям до скрипа. Единственное что не понравилось, так это отдушка, после умывания чувствуется на лице стойкий запах мыла, около получаса. Не сильно раздражает, но я просто не люблю отдушки. И да, неудобная упаковка, после использования как мне показалось закрывается не совсем герметично. За свою цену вполне хорошая пенка. Объем 172 мл.


покупала такую же только с клубникой, макияж до конца у меня она смывает только со второго раза и запах мыла тоже чувствуется, про неудобный тюбик согласна, у меня тоже крышка как бы не до конца закрывается, но в целом не такая уж и плохая умывалка за такую цену))

#788
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет всем! Не удержавшись от любопытства, и хороших отзывов на продукты для губ марки El Corazon, побежала и купила эту жидкую стойкую помаду, под номером 203. И осталась на удивление довольна. На губах лежит невесомо, кремовой текстуры, не липкий, запах исходит только из тюбика, а при нанесении он совсем не ощутим. Да и с цветом угадала. Перекус выдержал достойно, только немного цвет потускнел. Знаю что многие относятся к этим блескам/помадам скептически, но все равно рекомендую! Столько радости за 550 тг в небольшом магазинчике недорогой косметики.


И еще универсальные тени Ga-De номер 28, кажется..цена 1900 на Каркаре в бутике парфюмерии и косметики

  • 3

#789
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Долго сомневалась, но любовь к Лимитированным коллекциям взяла свое, и так:
Весна от Шисейдо-beach grass-RD 299
Цена 8900
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.05.2013, 16:38:42

  • 4

#790
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще вчера купила в БМ лаки: OPI 2025 тенге, Ga-De 700 или 800 тенге и Max Factor 1100 тенге.

фотография.JPG
  • 2

#791
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Заскочила в инглот, набрала вот чего:

Еще бы примерные цены-было бы вообще шикарно)

ууупс, еще проверила все написала. За все отдала 20 000. вроде где-то чек лежит, могу расписать полностью
  • 0

#792
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Весна от Шисейдо-beach grass-RD 299

как они в нанесении? Цвета акварельные на веке? Видимо,нужно получить в подарок палетку Шисейдо,чтобы разделить наконец общую любовь: сколько не мазюкаю на пальцы тестеры,не могу проникнуться
  • 0

#793
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как они в нанесении? Цвета акварельные на веке? Видимо,нужно получить в подарок палетку Шисейдо,чтобы разделить наконец общую любовь: сколько не мазюкаю на пальцы тестеры,не могу проникнуться

Я наношу на базу и в несколько слоев-тогда эффект мне нравится. Все равно мне кажется, что данные тени "на любителя", как и корректор от Диор, который я недавно купила-слишком жирный какой то и ничего не маскирует :faceoff: . Зато присутствует пафос в виде бархатного пылесборника...Цена около 8 тысяч
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.05.2013, 08:51:21

  • -1

#794
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Купила себе все таки набор для бровей Pupa, 03 оттенок. В Мон Ами, а вот цену не помню точно, что-то в районе 2,5 тысячи вроде.
pupa_e-31991.jpg
Два дня брови получались слишком темные, а сегодня - ура!- то, что мне надо. Довольна очень. Держится весь день.
  • 1

#795
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Изображение №421б
Закрепитель с блестками-золото.

Так долго хотела попасть в этот бутик с лаками(розыб.ташкен. "Жулдыз") аж растерялась от такого скудного выбора товара.Даже не заметила что этот закрепитель золотой (в этом магазине днем было очень темно)...оказалось что все красотки города уже разобрали весь товар. Будет поступление только в июне. Продукт стоит 600тг.

Сообщение отредактировал Шокк: 23.05.2013, 22:42:25

  • 0

#796
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет!!!

сегодня купила Dior Nude Tan Paradise Blush pink glow в розовом цвете.
покупкой очень довольна. она многофункциональная, можно использовать как румяна или как бронзат.
покрытие можно наслаивать.
покупала в Saks fifth avenue по 12 900тг. продавец заверил, что у них самые дешевые цены по городу.
будем надеяться,что так. побоялась заказывать через интернет, вдруг бы раскрошились.

_7805314.jpg
фото взято с nordstorm.com
в США цена 56$, что на 4 400тг дешевле,чем у нас ((

Сообщение отредактировал AliyaNur: 24.05.2013, 21:17:27

  • 3

#797
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в США цена 56$, что на 4 400тг дороже,чем у нас ((

вы хотели сказать дешевле? :)
отпишитесь потом как она вам, пигментирована или не очень и больше бронзер или все таки румяна?
Тож ищу новый бронзер и мечусь между диором и герлен. :)
  • 0

#798
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

в США цена 56$, что на 4 400тг дороже,чем у нас ((

вы хотели сказать дешевле? :)
отпишитесь потом как она вам, пигментирована или не очень и больше бронзер или все таки румяна?
Тож ищу новый бронзер и мечусь между диором и герлен. :)


спасибо, а то не заметила ))
там одна половина как румяна (розовые), другая половина как бронзат, а при смешивании все-таки румяна, но не яркие. на все лицо не пойдет.
попозже отпишусь как они в носке

Сообщение отредактировал AliyaNur: 24.05.2013, 21:20:25

  • 0

#799
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет!!!

сегодня купила Dior Nude Tan Paradise Blush pink glow в розовом цвете.
покупкой очень довольна. она многофункциональная, можно использовать как румяна или как бронзат.
покрытие можно наслаивать.

_7805314.jpg


всем привет.
сегодня опробовала румяна. все смешала, получила нежный розовый цвет. нанесла на скулы. продержался с 9,00 до 15,00. без нареканий.
сравнила с румянами Dior strawberry 923. похожи друг на друга.
также опробовала бронзат. мне понравился. не кирпич )) лег красиво.
своей покупке рада. у кого нет румян и бронзата, советую купить эту вещицу. очень функциональная вещь.
  • 0

#800
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
1. Guerlain Gloss D'enfer 420 Rouge Shebam блеск для губ,не липкий, без шиммера, высокой пигментации(перекрыл родной пигмент губ), имеет наиудобнейший спонжик, аромат цветочный,ненавязчивый. Могу сравнить с лаком Artdeco #24-похож и по цвету (Герлен холоднее), и по текстуре, и по пигментации. 6020 тг в ФД Астаны на фото нижний блеск
467e83.jpg

2. ga-de 810 dramatic teal лак для ногтей. Металлик по текстуре, по цвету брат летнему набору Dior Vernis Duo 001 Samba (в Диор больше голубого, Ga-De изумруда), полосит не так жутко как Диор, поэтому и был куплен, ну и цена веселее 850 тг
GA-DE 810 Dramatic Teal 2.JPG

3. ga-de 820 green sapphire чудесный хамелеон. Напоминает спинку светлячка, красавец,одним словом! 850 тг
ga-de gade nail polish green saphire 820.JPG
ga-de gade nail polish green saphire 820 bottle.jpg

4. ga-de 462 celestial blue.Текстура-крем,сложный цвет: с одной стороны небесно-голубой, с другой-цвет коробочки Тиффани. Фото с оф. сайта, не совсем отражающее действительность, в жизни не такой кричащий. 850 тг
462.jpg
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.